Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Турция
Морские круизы Новости

Регионы

Круизные компании








Андалусия: Проект Odyssea Al-Ándalus объединил яхтенные порты региона

 

14-08-2013
Совет Андалусии по вопросам туризма и коммерции занялся продвижением новой туристической модели Odyssea Al-Ándalus, которая объединит яхтенные порты Марина-дель-Эсте (Альмуньекар, Гранада ), Пуэрто-Шерри (Эль-Пуэрто-де-Санта-Мария, Кадис ), Эль-Эхидо (Альмерия), а также причалы марокканских городов Танжер и Тетуан. Основная задача проекта Odyssea Al-Ándalus - создание стурктурированной сети портовых городов в Андалусии и Марокко, которая позволит проводить морские маршруты, знакомящие пассажиров с навигационно-спортивными, эногастрономическими, культурными и природными ресурсами портов-участников. Кроме того, в рамках развития проекта включенные в него порты Андалусии были оснащены новейшими технологиями. Например, организаторы создали единую интерактивную базу данных, размещенную на веб-сайте. Доступ к нему можно получить с подключенных к сети Интерент ПК, электронных навигационных систем, установленных на кораблях, мобильных устройств и информационных точек в муниципальных туристических бюро городов-участников проекта. Туристы смогут воспользоваться картами, посмотреть видеоролики, послушать подкасты, а также получить информацию о маршрутах, различных достопримечательностях, культурных мероприятиях и множество других данных. Эти сведения будут полезными на всех этапах путешествия. Они помогут туристу спланировать маршрут, воспользоваться мобильным справочником во время путешествия, поделиться опытом и впечатлениями при помощи социальных сетей, а также приобрести местные продукты в посещаемых городах.

14:08:2013
MSC Cruises покинула Красное море
Вероятность того, что круизные компании начнут исход из Красного моря в связи с египетскими событиями, материализовалась.
13:08:2013
12:08:2013
Приложение Cruise Lingo поможет деловым путешественникам преодолеть языковой барьер
Круизный оператор Celebrity Cruises представил приложение Cruise Lingo — интерактивный справочник по культуре и иностранным

Все новости





Горящие туры - Морские круизы Андалусия: Проект Odyssea Al-Ándalus объединил яхтенные порты региона