Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Сейшелы
/ Страны / Сейшелы / Блог

Лучшие пляжи мира

Туры
на Сейшелы

Курорты
Сейшел






 

Для тех, кто ценит свое свободное время, а для отдыха предпочитает лишь лучшие пляжи мира, проведем небольшой конкурс, где представим самые популярные из них варианты.

пляж Anse Source d Argent Сейшелы

Итак, на пятом месте расположился прекрасный пляж Anse Source d Argent, который находится на Сейшельских островах. По праву это место считается самым популярным, ведь фотографии с этого пляжа присутствуют в каждом турагентстве. Здесь прекрасно буквально все: и пальмы, которыми окружен пляж, и белоснежный песок, который невероятно мягкий и не позволяет повредить ноги. Это место на острове La Digue считается превосходным для спортивных развлечений, так как здесь можно побаловать себя и серфингом, и дайвингом, и другими самыми разнообразными видами спорта.

Lankai Гавайи
Четвертое место занимает пляж Lankai, который находится на Гавайских островах. Отличается он ото всех не только безумно приятным песком или зелеными деревьями, расположенными вдоль всего берега, а именно прозрачной водой, которую так редко можно увидеть в мире. По мнению экспертов, этот пляж считается самым лучшим для купания. А как завораживает флора и фауна этого места!

Третье призовое место отводится для Райского пляжа. Само «райское» название говорит за себя. Побережье, с неимоверным количеством пальм, с самой чистой водой, которая поражает своей кристальной прозрачностью, кажется, что именно так и выглядит рай на земле. Пляж находится на Карибских островах и со всех сторон окружен опасными рифами, так что ни одно большое судно не сможет близко подобраться к острову. Поэтому на Райском пляже и отсутствует такое понятие как «нежданные гости».

Транк бей Виргинские острова
Второе, серебряное место, можно отдать пляжу Trunk Bay, который расположился на Американских Виргинских островах, а если быть точнее, то его родной дом остров Сейнт-Джон. Туристическая инфраструктура этого места просто неотразима. Она настолько развита, что приезжающие гости просто могут наслаждаться местами, не думая ни о чем. Пляж со всех сторон окружен кокосовыми пальмами, а также другой впечатляющей растительностью. Trunk Bay очень нравится фотографам, ведь снимки с этого пляжа считаются настоящими шедеврами искусства.

Тулум Юкатан
И наконец, призовое первое место отдается незабываемому пляжу Тулум, который находится на самом полуострове Юкатан в Мексике. На острове есть все самые последние комфортабельные условия, которые только можно предложить. Шикарные гостиницы, самые что ни на есть пятизвездочные отели с высочайшим уровнем обслуживания, или небольшие, но весьма уютные, бунгало на пляжах, создают все необходимое для комфортного отдыха на острове. На пляжах безупречный белый песок, который омывают изумрудные волны океана. Вода здесь одно загляденье: можно рассмотреть каждый камешек, каждую проплывающую рыбку. Что ж, не зря Тулум стал победителем. Победа его вполне заслуженная!

Пока это все самые знаменитые пляжи, но нельзя отрицать, что лучшие пляжи мира – это понятие относительное и каждый определяет его по своим меркам. Так что не стоит следовать советам специалистов по туризму, а отправляться самим, в неизведанные края, чтобы оценить пляжи соответственно с собственными критериями идеального отдыха.


Добавить комментарий



Представьтесь



Другие публикации...

12 лучших туристических достопримечательностей Марокко – путеводитель
Марокко – это ваш проход в удивительный экзотический мир, где заклинатели змей соседствуют с фокусниками, а на базарах можно увидеть массу настоящих сокровищ. Не говоря уже о возможности отведать...
Советы экспертов: куда поехать в январе
С приближением новогодних праздников вы все чаще посматриваете на карту и ищете уголки, в которых еще не бывали? Самое время спланировать январское путешествие. В январе вас ждет и шотландский фестиваль...
Путеводитель по горнолыжным курортам России
Эксперты АЛЕАН – о возможностях Абзаково, Банного, Архыза и Домбая  Зелёные, синие, красные. Трассы разной сложности, с ночным освещением, горнолыжной школой для детей и большим выбором aprè...






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Напишите нам