Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Страны / Россия / Блог

За яркими летними эмоциями – в Крым

Туры
в Россию

Курорты
России






 

Для многих из нас отдых в Крыму с самого детства ассоциируется с беззаботными и радостными каникулами, наполненными яркими впечатлениями. Кто-то из нас уже вырос и давно забыл про то, как прекрасен отдых в Крыму в летний период, а другие до сих пор не изменяют отдыху на этом волшебном и сказочном полуострове, где время, кажется, останавливается, и все проблемы и заботы, накопившиеся за год, уходят куда-то очень далеко.

Для многих отдыхающих поездка в Крым ассоциируется в первую очередь с частным отдыхом. Почему? Всё дело в том, что частный отдых в Крыму всегда являлся выгодным предложением, позволяющим существенно сократить финансовые расходы. И если раньше это шло вразрез с качеством оказываемых услуг и общим уровнем сервиса, то сегодня можно однозначно сказать, что отдых дикарем в Крыму поднялся на другую, гораздо более высокую ступень. Любому, кто не был там десять-пятнадцать лет, сразу станет понятно, что частный отдых в Крыму в наши дни может предложить приезжающим практически те же условия и привилегии, что и отдых в гостинице и пансионате. И это не просто громкие слова, а объективные факты. К примеру, объекты частного сектора высокого уровня предполагают сегодня, как правило, наличие кондиционера, холодильника, телевизора, охраняемой стоянки, детской площадки и т.д. Получается, что Вам не придется себе ни в чем отказывать, но при этом конечная стоимость отдыха окажется значительно ниже аналогичного «санаторного варианта».

Ещё одно существенное преимущество отдыха в Крыму заключается в том, что у Вас вряд ли возникнут какие-то проблемы с заселением. В случае с гостиницей или пансионатом – да, такое возможно. В разгар сезона проблемы с бронированием возникают очень часто. А если Вы выбираете частный отдых в Крыму, то таких сложностей не возникнет. Достаточно вспомнить, что, начиная с выхода из зала аэропорта и железнодорожного вокзала, на Вас сразу обрушивается огромное количество всевозможных заманчивых предложений. Остается только выбрать то, что Вам наиболее интересно. Но нужно учитывать, что среди такого многообразия различных предложений найдется немало вариантов сомнительного качества. Вот почему не следует бросаться на первый попавшийся вариант. Значительно разумнее будет оценить несколько вариантов (сравнить по цене, по удаленности от моря, уровню жилого фонда и т.д.) В этом случае Вы сможете сложить объективную картину и сделать грамотный выбор

Если попытаться выделить основные преимущества частного отдыха в Крыму, то надо отметить следующие важные нюансы.

Во-первых, это существенная экономия финансов, которая ощутима во всём: стоимость проживания, питание и т.д.

Во-вторых, Вы избавляете себя от необходимости быть постоянно привязанным к распорядку отеля. Можно самостоятельно планировать своё время: просыпаться и есть тогда, когда Вам это удобно, посещать интересные лично Вам экскурсии и т.д.

В-третьих, многих привлекает атмосфера уединённости. Вас не будут утомлять и сковывать посторонние люди вокруг, что часто смущает, когда люди живут в пансионатах и гостиницах. Отдых в Крыму в частном секторе – это уют и приватность, которые создают приятную обстановку уединения.

Ещё один момент, который привлекает предпринимателей, выбирающих частный отдых в Крыму – это возможность ближе познакомиться со страной, узнать её изнутри. Многие даже сравнивают отдых в Крыму в частном секторе с отдыхом на даче. Всё по-домашнему спокойно и размеренно.

Также следует отметить ещё один важный момент, которым частный отдых в Крыму привлекает многих туристов. Речь идет о возможности продления срока проживания. Когда Вы бронируете номер в гостинице или отеле, то количество дней, как правило, ограничивается сроками, указанными в путёвке. А если Вам захотелось задержаться ещё на пару-тройку дней? В случае с отдыхом в Крыму в частном секторе Вы избавляете себя от необходимости четкого обозначения сроков проживания. Если вдруг захочется продлить свой отпуск на несколько дней, всегда можно будет это сделать.

В заключение нужно сказать, что не так важно, где именно Вы решите остановиться в Крыму. Кому-то действительно ближе свобода и размеренность частного отдыха с его индивидуальными преимуществами, а другие всегда отдавали и будут отдавать своё предпочтение комфортабельному и более организованному отдыху в дорогих гостиницах и популярных домах отдыха Ялты или других курортов полуострова. Выбор всё равно остаётся за Вами. Какой бы вариант Вы в итоге ни предпочли, можете быть уверены, что отдых в любом случае подарит Вам массу ярких эмоций и позитивных впечатлений.



Добавить комментарий



Представьтесь



Другие публикации...

11 лучших пляжей Барселоны
Предлагаем вашему вниманию лучшие пляжи Барселоны: от песчаного побережья медового цвета, простирающегося на 5 км к северу от порта Барселоны, до секретных южных пляжей, которые местные жители хотели...
Путешествие по Балканскому полуострову
Балканский полуостров — один из последних относительно слабо изученных туристами уголок Европы. Но такое положение не будет сохраняться долго, ведь речь идет о регионе, богатом историей, культурой...
Венеция: мир романтики и карнавалов.
Пусть Рим является колыбелью истории и культуры, Милан – столицей моды и стиля, Венеция же всегда останется самым романтичным городом Италии, и это может подтвердить каждый, кто там побывал...






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Напишите нам