Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Мальдивы
/ Страны / Мальдивы / Блог

ТОП-10 лучших бизнес-направлений

Туры
на Мальдивы

Курорты
Мальдив






 

Ваши коллеги приезжают из Токио, вы сами в Лондоне, а партнеры по переговорам сидят в офисе где-то возле Балтимора? Если месторасположение не имеет никакого значения, то можно заниматься делами где угодно... например, там, где кроме мира природы ничто не будет отвлекать вас от бизнеса.


1. Отель Four Seasons Resort, Мальдивские острова, Ландаа Гираавару

Начав утро с переговоров в конференц-зале, продолжив арендой частного гидросамолета в мальдивской столице Мале, встречайте вечер на берегу Индийского океана. Освежившись на следующее утро, можно продолжить переговорный процесс в атмосфере безмятежности, царящей в крытом соломой бунгало, стоящем на сваях над водой. Посетите Marine Discovery Centre (Центр морских исследований), играющий ведущую роль в изучении белых акул и морских дьяволов (скатов-манта), а еще лучше, если ваша компания окажет посильную помощь проводящимся на Мальдивах природозащитным мероприятиям.


2. Остров-заповедник Чамбе, Танзания, Занзибар

Всего четырнадцать гостей могут разместиться в номерах отеля Chumbe Island Lodge, расположенного на украшенном прибрежными кораллами острове Чамбе, находящемся прямо у знаменитого танзанийского острова Занзибар. Здесь вас не будут отвлекать никакие современные удобства. В это место стоит отправиться в том случае, если на повестке дня стоит разработка бизнес-стратегии в уединенной обстановке. Природно, эко-дружественно и эксклюзивно. Здесь можно вспомнить о существовании старых добрых ручек и бумаги, а затем снять накопившийся стресс, занимаясь снорклингом и перекусывая домашними блюдами при свечах.


3. Ирландия

Со своими полуразвалившимися деревенскими замками, буйством живой природы и постоянными ливнями, Ирландия — это место, где можно заняться работой, сев возле камина и выпив рюмочку-две местного виски для прояснения рассудка. Рассмотрите вариант размещения в Castle Leslie, прекрасном поместье с тысячью акров земли. Или Tankardstown — усадьбе меньших размеров, окруженной живописной парковой зоной. В прекрасно отреставрированном здании имеется полностью оснащенная комната для переговоров.


4. Курорт Clayoquot Sound, Канада

У устья реки, в западной части острова Ванкувер вы найдете курорт Clayoquot Sound Resort — ряд шикарных палаток, напоминающих походные тенты старых добрых викторианских времен. Проводите тимбилдинг и укрепляйте командный дух, занимаясь серфингом, каякингом или верховой ездой, а затем сплачивайте коллектив у костра, наслаждаясь устричной похлебкой, приготовленной по местной рецептуре.


5. Гоа, Индия

Сесть на самолет авиакомпании Kingfisher в Мумбаи или Дели, добраться до отеля Park Hyatt Goa, где можно найти великолепную еду, просторные комнаты для деловых встреч и отдыха и, конечно, спокойный, уединенный пляж, где приятно расслабиться после напряженного рабочего дня. Хочется чего-то необычного? Снимите роскошную виллу Aashyana в городе Кандолим. Здесь на ночь может разместиться до тринадцати гостей: в самой вилле и окружающих ее коттеджах. 19 человек обслуживающего персонала исполнят любую вашу прихоть.


6. Пампасы, Аргентина

Если для вас отдых после напряженного трудового дня ассоциируется с игрой в поло и «Скрэббл» (она же настольная игра «Эрудит»), хватайте своих друзей и отправляйтесь в поло-отель Estancia El Rocio (Аргентина), где бифштексы сочны, а атмосфера тепла и гостеприимна. На каждую гостиничную комнату и каждое развлечение приходятся многие квадратные мили бескрайней, покрытой травой пампы. Estancia El Rocio — прекрасное место для решения бизнес-задач в режиме «мозгового штурма» и активного отдыха.


7. Отель Conrad, остров Бали

Балинезийский отель Conrad — прекрасное место для проведения конференций в тропиках. Отель, имеющий репутацию солидного заведения, ориентированного на бизнес-туристов, расположен в непосредственной близости от моря и знаменит своим роскошным спа-комплексом Jiwa Spa.


8. Отель Nam Hai, Вьетнам

Отель Nam Hai— это великолепные виллы и целая миля пляжей в центральной части береговой линии Вьетнама. Отсюда легко добраться до нескольких выдающихся достопримечательностей, занесенный в список всемирного наследия ЮНЕСКО. В отеле Nam Hai, недавно оснащенном всем необходимым для проведения конференций, можно поработать и отдохнуть в спокойной и уединенной атмосфере, отправившись после переговоров на расположенное поблизости поле для гольфа Montgomerie Links, по периметру которого растут пушистые казуарины.

9. Остров Никой, остров Бинтан, Индонезия

Проведите важные деловые переговоры на этом невероятно живописном острове, всего в одном градусе северней экватора. Здесь нет телевизора и необходимости заполнять перерывы в работе репортажами CNN, но есть эко-дружественная обстановка. Но не стоит беспокоиться: здесь хорошо принимается сигнал мобильной связи и связь с офисом у вас будет постоянная. Если вы, конечно, отправитесь на индонезийский остров Никой.

10. Голливуд, США

Пусть это и не сильно поможет разгрести завалы из текущих задач и несделанной работы, почувствуйте себя исполнительным продюсером в отеле Chateau Marmont. И неважно, какую должность вы действительно занимаете в своей компании, когда окажетесь в самой настоящей голливудской легенде. С помощью секретаря (Chateau Marmont предоставляет секретарские услуги) вы можете заключить сделку века, сидя в баре Marmont, а потом заняться приятным времяпрепровождением в гостиничном бассейне.


Добавить комментарий



Представьтесь



Другие публикации...

Лучшие места: куда поехать на свадьбу... или после развода
От головокружительных высот романтики до лучших мест, где можно погрустить в одиночестве после развода — в этой статье представлена подборка лучших мест для молодоженов и разведенных, составленная...
Советы туристам для безопасного отдыха в Таиланде
1. Документы Если вы путешествуете по Таиланду самостоятельно, сделайте заранее несколько копий первой и последней страниц паспорта. Они понадобятся для заселения в гостиницу и аренды автомобиля...
Отдых в Абхазии: правда и ложь
В условиях кризиса всё больше российских туристов проявляет интерес к поездкам в безвизовую и относительно бюджетную Абхазию. Однако отношение к ней подчас неоднозначное. Для одних – это...






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Напишите нам