Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Эстония
/ Эстония / Отепяа / Puhajarve / Отзывы

Туры в Отепяа

Отели
Отепяа
Погода
в Отепяа
Курорты
Эстонии






Отзыв на Puhajarve 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
4.3
5
4
4
Отдыхали в этом отеле аж 2012 году, я, моя мама, два малыша 6мес. и 2,5 года. Отель расположен в зеленой зоне на берегу озера. Сам городок небольшой, но в нем все есть, в том числе и 3 супермаркета, ресторан, бар, гольф поля. Бассейн отеля открыт в том числе и для метсного населения.
Номера стандартные, мы располагались вчетвером. нам хватало. Младшая как раз начинала ползать, так что рассекала по номеру, от кровати до двери. Питание было возможно в двух местах - в баре на первом этаже и в ресторане в башне. Выбор еды, конечно, не как в олл инклюзивах, но все очень высокого качества, много продуктов от местных фермерских хозяйств, на наш российский вкус пища более вкусная, чем где бы то ни было заграницей.
К сожалению, мы были в первой декаде августа, в основном, были дожди, в озере покупаться не удалось, хотя был небольшой пляжик и мы видели пару купающихся. Много гуляли и вправо и влево от отеля, есть дорожки, по-крайней мере не помню каких-то трудностей для передвижения с коляской.
Бассейн - отличный, очень теплая вода, живописный вид (все стены в бассейне из стекла, оригинальный дизайн, особо шикарный вид из джакузи). Конечно, нет ощущения, что полностью новый, но задумка шикарная. Мой старшенький был доволен как слон, каждый вечер ходили плавать.
В нашу путевку входили процедуры, все очень неплохо, качественно. Много работников спа - русскоязычные эстонцы, очень охотно общались, были приветливы.
Единственный момент, который омрачил наше пребывание - не совсем качественный педикюр, много кровавых порезов на ногах, но я это отношу к неопытности девочки, работающий в тот момент первый месяц в спа отеля, после жалобы менеджер отеля предложил на выбор бесплатную процедуру в спа, которой я воспользовалась.
ВЫВОД: Отель находиться в очень живописном спокойном месте, в старинном особняке, есть свой шарм и красота. Полностью сотвествует своим звездам, я бы даже дала дополнительный плюс к тройке. Единственный минус, пожалуй, это отдаленность от Таллинна, куда изначально прибывают большинство туриство (предполагаемая дорога до отеля из Таллинна 2,5 часа, на практике мы ехали 4 часа, с маленькими детьми это было не совсем комфортно). Одной фразой я бы охарактеризовала это место как идеальное место для проживания на пенсии.
Название: Puhajarve

Адрес:Эстония,Отепяа , .

58.047359 26.463598

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 15-01-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Puhajarve

Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Bernhard
1 отзыв 3.2
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

24.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Пятерка пятерке рознь, вот это реальная пятерка!Идеальный отель, вкусная еда, алкоголь нормальный, из
Подробнее
24.04.2024  
Для пяти звед еда слабая больше не поедим в этот отель
Подробнее
24.04.2024  
Добрый день! Отель полный восторг для детей и взрослых! Главная отличительная черта это грамотное зонирование
Подробнее
24.04.2024  
Понравилось: Нам понравилось абсолютно всё. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться
Подробнее
24.04.2024  
Очень понравилось в отеле , чисто , свежо , очень уютно в номере . Очень часто езжу по делам и останавливалась
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь