Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Куба
/ Куба / Кайо Ларго / Starfish Cayo Largo / Отзывы

Туры в Кайо Ларго

Отели
Кайо Ларго
Погода
в Кайо Ларго
Курорты
Кубы






Отзыв на Starfish Cayo Largo 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в апреле,
5
5
5
5
1. Заселение. Прошло довольно быстро. Дали потрясающий номер с видом на море (он и был забронирован, но не все номера имеют такой шикарный вид). Совет. Возьмите с собой карту отеля (её можно найти и распечатать), т.к. до номера нас не провожали, и карту не дали))) Дорогу нашли сами, карта была с собой. Номер дали на 3 этаже (лифтов нет, чемоданы придётся тащить на себе).

2. Сам номер. Мебель не новая, но в хорошем состоянии, все из дерева. Сантехника исправная. Вид из номера - просто супер.

3.Пляж. Тут всё не просто. На пляже отеля в наше присутствие были сломаны все (почти все) зонтики (скорее всего последствия урагана, который как раз прошёл перед нашим приездом). А учитывая, что солнце печёт очень и очень сильно, отражается от песка, и получается эффект турбосолярия (где-то прочитала про это, подтверждаю), то зонтики необходимы. В отеле стали выдавать обычные складные пляжные зонты, даже закапывали их в песок по просьбе отдыхающих.

Про почти все сломанные зонтики. Были целые зонтики, на части пляжа для нудистов (если идти на пляж, то, как дойдёте, поворачивать налево и идти дальше не советую, если вы конечно не любитель такого "загорания").

Для купания место не очень пригодное, постоянные волны. Зайти в воду и выйти потом проблематично.

4. Другие пляжи. Здесь всё предусмотрено. На острове Кайо-Ларго есть пляжи "Сирена" и "Параисо", куда можно добраться разными способами (естественно не бесплатно). Мы ездили на Сирену, т.к. поняли, что пляж отеля нам не подходит, а портить отдых себе совсем не хотелось. На Сирене не было волно, купаться было комфотно. Лежаки платные, зонтики бесплатные (многие лежали на полотенцах под зонтиками).

5. Питание. Завтраки стандартные: яйца во всех видах, хлопья, йогурты, сосиски и пр. Обеды были в ресторане на пляже, мясо и рыбу жарили при вас, салаты и гарниры были в готовом виде. Ужин: очень много разнообразных блюд, в том числе деликатесов, всё было очень вкусно. Что касается фруктов, то их было очень мало. Десерты были, но особо вкусными не показались.

6. Анимация. Пару раз сходили на вечерние представления - все одинаковые, танцы силами аниматоров.

На территории отеля живет огромное количество крабов разных размеров. Их бега начинаются, когда стмнеет. Сначало было жутко, потом привыкли))) Также в отеле живет игуана (можно кормить хлебом).

Советую брать с собой средства от насекомых. Территория, конечно, обрабатывается, но этого недостаточно. И комары настолько видимо активные, что кусали даже через спрей от комаров))

В общем и целом отель рекомендую. Но достаточно обидно прилететь в такую даль, а на пляж ещё и ездить.
Название: Starfish Cayo Largo

Адрес:Куба,Кайо Ларго , Cayo Largo del Sur - Archipielago Canarrereos, Cayo Largo Island.

21.601370 -81.522949

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 10-04-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Starfish Cayo Largo

20.06.2019  
Обслуживание - 4 Питание - 4 Номер - 4
В этом году наконец исполнилась давняя мечта о посещении острова Кайо Ларго на Кубе. Давным-давно увидел фото белоснежных пляжей и бирюзового моря, морских звезд на дне под слоем прозрачной, кристально чистой воды и загорелся желанием увидеть все это собственными глазами. Плюс, мы с женой любим открывать
Подробнее
11.07.2018  
Обслуживание - 4 Чистота - 3 Номер - 5
Всем добрый день!Были в отели с 14.06 по 04.07.18,побывав на Кайо-Ларго с экскурсией в 2016г.,решили приехать еще раз,но на длительный отдых,т.к. впечатления от поездки остались потрясающие!Т.к. мы пляжники,поэтому в основном нам нужен был пляж и море,а в Гаване у нас был забронирован номер на три ночи
Подробнее
14.05.2018  
Удалось отдохнуть в этом отеле 2 ночи. Летели с Гаваны. Доставка на остров непредсказуема так как осуществляется местными авиалиниями “cubana” и может быть Вам удастся попасть в первой половине дня и будет отлично, либо во второй. Здания старые, но в номерах чистенько НО САМЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС ОТСУТСТВИЕ
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Memories Cayo Largo
67 отзывов 4.0
Все включено
Пляж (1 линия)
Туры от 46077 руб.
4 Grand Memories Cayo Largo
9 отзывов 4.3
Пляж (1 линия)
Туры от 48017 руб.
4 Lindamar
1 отзыв 5.0
Все включено
Пляж (1 линия)

Другие отзывы

19.04.2024  
В отеле очень шумно из-за дешевых и неправильно вмонтированных окон. Окно невозможно плотно закрыть
Подробнее
19.04.2024  
Месторасположение Вид из окна. Для меня это было не критично и стекло специально сделано непрозрачным.
Подробнее
19.04.2024  
Расположение не далеко от аэропорта Номер на -1 этаже, совершенно другой, чем на фото в бронировании, хуже гораздо Завтрак не предлагали, хотя был включен
Подробнее
19.04.2024  
Несколько раз останавливались, очень удобно для ночёвки между рейсами. 15 мин от аэропорта. Чисто, уютно
Подробнее
19.04.2024  
Удачная цена и расположение отеля. по крайней мере наш номер уже был немного уставшим по ремонту.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь