Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Куба
/ Куба / Варадеро / Islazul Dos Mares / Отзывы

Туры в Варадеро

Отели
Варадеро
Погода
в Варадеро
Курорты
Кубы






Отзыв на Islazul Dos Mares 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в мае,
1
1
1
1
Две звезды..?
Не сказал бы, тут их - "0" !
Это неплохой бар и ресторан при котором есть номера куда можно после вечерней гулянки повести даму лёгкого поведения )). Всегда есть положительное и отрицательное в любом жизненном случае.
Начнём с положительных: горничные работают хорошо и как редкость на Кубе, не обязательно давать бакс(он же местный кук) за каждую уборку, как бы для того, чтобы в следующий раз они убрали не хуже, ни разу в номере, как и на всей Кубе не обокрали, хотя специально раскладывал деньги в разных местах на видных местах, сейф не брал, потому что надо за день отдать 2 бакса( 2 кука), а ездил на 19 дней выходит многовато за какую-то псевдо безопасность, ну у каждого свой вкус.
Ну и на этом всё .
Теперь отрицательная часть.
Когда ехал, конечно почитал про этот отель, есть удивительно , много положительного..ну да если после Совка ехать в этот отель, то да, есть кондиционер и в номере работающий унитаз и даже горячая и холодная вода, правда напор как с чайника поливают и если понимаете, то горячая не сразу пойдёт, надо подождать минут пять...кровати не панцирные, а современные.
Вот, был ли когда здесь вообще ремонт после начального строительства сказать трудно...т.к. стены и потолки просто побелены известью, в моём номере эти белые стены местами были чем-то забрызганы.. мебель номера состоит из: два из чего-то сплетённых как бы кресла))у них сломаны сиденья, две, правда, нормальные кровати, маленькой,типа самодельной тумбочки, маленького столика около зеркала, это покрашено какой-то коричневой краской, когда вытираешь тряпкой, она окрашивается коричным цветом.
Окна в отеле это что-то, вообще это пластиковые не регулируемые жалюзи, видно на картинке отеля, внутренняя часть этого окна закрывается стеклянной частью окна, короче я только через неделю понял их конструкцию, вообщем несмотря на то что они стеклопластиковые, они у меня не работали даже не закрывались как обычно, просто прикрывались, если были б воры, то с улицы зайти нет ни каких проблем.
Номер маленький где-то 15 м2, хотя я заходил к другим у них ещё в 2 раза меньше...свой я после этого даже полюбил))). Завтрак, это только название, какой-то небольшой однообразный перекус, состоящий - какие-то обрезки из не сочных ананасов, грейпфрутов, арбузов, один раз дали прокисшие части арбуза, и небольшие порции на выбор, либо яичницы из дух яиц, омлета или сендвича, пойла с названием - кофе, фреш сока - один стакан, бывало неплохого качества, бывает откровенно разбавленного водой...
Название: Islazul Dos Mares

Адрес:Куба,Варадеро , Calle 53 y 1ra. Ave., 42200 Варадеро, Куба.

23.147066 -81.265526

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 12-05-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Islazul Dos Mares

22.03.2018  
Расположение - 5 Обслуживание - 4
Hotel Dos Mares КУБА ВАРАДЕРО отличный по месту расположения. 50 метров до моря, пляж отличный, белый песок, бирюзовая вода. Отель расположен в самом центре на 53 улице. Есть куда вечером сходить .Рядом парк если идти в сторону увеличения нумераций улиц 5 минут и вы в парке с озером там есть кафэшки
Подробнее
18.03.2018  
Обслуживание - 3 Номер - 1
У этой гостиницы есть один плюс - ее расположение. в остальном она плоха. За эту цену в Варадеро можно найти очень неплохие касы (частное жилье), если бронировать заранее. К сожалению, я поздно опомнилась, за три недели до поездки, к этому моменту все хорошее жилье в хорошем месте было забронировано
Подробнее
18.12.2017  
Обслуживание - 4 Номер - 3
Наш тур включал даты 2-16 декабря пребывания в Варадеро.Полет был ночной, сели мы вроде в 2 утра, не помню точно, а прилетали на Кубу в 6 утра))) 13 часов пути...Разница с Москвой - минус 8 часов, поэтому такой парадокс.Заселение в отель с 12:00 , поэтому, когда нас туда привез трансфер в 8 утра, нам
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Islazul Mar Del Sur
59 отзывов 3.3
Бассейн
Все включено
Беспл. парковка
Ночной клуб
Тур с перелетом от 128383 руб.
* без перелета от 14148 руб.

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь