Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Кипр
/ Кипр / Протарас / Mimosa Beach / Отзывы

Туры в Протарас

Отели
Протарас
Погода
в Протарасе
Курорты
Кипра






Отзыв на Mimosa Beach 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июне,
4.33333
5
5
3
Небольшой уютный отель, расположенный в двух шагах от моря. Чистые комфортные номера. В номере есть сейф (доп. плата), холодильник, телевизор, кондиционер. Ежедневная уборка, смена полотенец и постельного белья достаточно регулярная. Пляжных полотенец нет, но их можно купить прямо в отеле (8 евро), так же как и адаптер для розеток (3 евро). Доброжелательный персонал, готовый помочь в решении любых вопросов. Отель не тусовочный, находится в отдалении от основных мест развлечения, что лично для меня было большим плюсом. Что касается вечерней развлекательной программы, то через день с 21:00 до 24:00 проходили выступления музыкантов с репертуаром 60-70-80 годов. Питание скромное и, по моему субъективному мнению, невкусное, но это совершенно не портит впечатление от отеля в целом. Ужины можно менять на обеды.

На территории отеля есть возможность сделать массаж. Очень рекомендую! Записаться можно заранее на ресепшен или в день приема непосредственно у массажиста, при наличии свободного времени. По стоимости: 30 мин. - 20 евро, 60 мин. - 40 евро.

Пляж небольшой, песчаный, с плавным заходом. Идеальный для отдыха с детьми, которых здесь много. За счет искусственно сформированной бухты, люди, неуверенно чувствующие себя на воде, могут совершенно расслабиться. Создается эффект бассейна, когда ты понимаешь, что в любой момент сможешь найти точку опоры. Любителям открытой воды достаточно проплыть немного вперед и наслаждаться полной свободой.

Ближайшие два магазина находятся в 10 минутах ходьбы от отеля (вверх и направо в сторону Протараса). Напротив них туристическое бюро, где можно приобрести экскурсии по адекватным ценам. Наталья с удовольствием расскажет обо всех и поможет определиться с выбором.

Остановка автобуса в сторону Айя-Напы находится в 5 минутах от отеля (вверх и налево), рядом с отелем Paramount. Остановка в сторону Протараса находится недалеко от магазинов, упомянутых выше.

Отель рекомендую для тихого спокойного отдыха семьям с детьми, пожилым людям и тем, кто устал от городской суеты и большого скопления народа.
Название: Mimosa Beach

Адрес:Кипр,Протарас , 11 Hras Street Paralimni,, Протарас, Protaras.

34.995758 34.068130

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 20-06-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Mimosa Beach

08.08.2019  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Милый отель для тех кто любит тишину и покой, вроде нас. Можно от него в любую сторону Кипра уехать. Если захочется в центре погулять или шопингом заняться))
Подробнее
10.07.2019  
Обслуживание - 4 Питание - 4 Номер - 4
Отдыхали на Кипре в первый раз. Отель небольшой, уютный, но есть новые номера(в главном корпусе) и есть старые номера, правда везде все работает. Сперва нас поселили в старый номер с видом на бассейн(206)( хотя при предварительном бронировании в заявке указывали , что просим номер не на бассейн) да Подробнее
11.09.2018  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Путешественник я опытный, побывала на многих греческих островах, да и на Кипре не первый раз. Отель "Мимоза" понравился. Отличное расположение, практически все вкусно, хорошая уборка и приветливый персонал. Познакомилась с владельцами - приятная пара. Читала много отзывов на тему "не любят русских" Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Protaras Plaza Hotel
7 отзывов 4.6
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Крытый бассейн
Подходит для детей / семьи
Тур с перелетом от 156925 руб.
3 Alva Hotel
52 отзыва 4.6
2 линия
Беспл. парковка
Мини-кухня
Тур с перелетом от 220199 руб.
3 Harrys Hotel
42 отзыва 4.1
Бассейн
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее





Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь