Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Кипр
/ Кипр / Писсури / Hylatio Tourist Village / Отзывы

Туры в Писсури

Отели
Писсури
Погода
в Писсури
Курорты
Кипра






Отзыв на Hylatio Tourist Village 3

 

добавить отзыв

, Туроператор Библио Глобус
Отдыхал(а) в июне, с семьей (дети)
3
3
4
1
3
2
Сам Кипр очень понравился, но отель Hylatio Tourist Village не советую. Кондиционер платный 6 евро в сутки и нигде это было не указано при бронировании. В отеле очень жарко, душно, много комаров в номере, а с учетом платного кондиционера путевка существенно дорожает.
Но самый главный минус отеля - питание. При «Все включено» шведский стол, только завтрак и ужин, навалено что-то, а есть нечего, тк все прямо скажем не вкусное. Говядина на ужин в какой-то подливе, как в детском саду, где плавает много лука, а самого мяса нет. Завтраки еще сносные, а на ужин съедобного почти ничего нет. Обед вообще по меню. Выбор из 4 салатов (реально есть можно только 2), а остальное сэндвичи и бутерброды с недоеденной в завтрак колбасой, которая тоже очень низкого качества, ну и спагетти с фаршем. Везде режим строгой экономии. Персонал вместе с хозяином отеля (они все из Румынии) строго следят за каждым гостем, очень навязчиво заглядывая в тарелку, когда ты подходишь к раздаче. Хозяин всегда сидит на кухне и за всеми следит. Даже если «все включено», самому напитки на обед и ужин не взять, нужно ждать официанта, и делать заказ даже простой воды. И не дай бог не оставить чаевые - в следующий раз они будут делать вид, что вас не видят за столом и открыто игнорировать.
Зато вокруг немцев и англичан эти официанты прямо кружат подобострастно и заглядывают в глаза. Персонал недружелюбный, при мне жена хозяина отеля отругала русского мальчика 4 -5 лет за то, что он посмел у бассейна плакать и мешал немцам или румынам отдыхать.
Кстати все напитки эконом класса, вино порошковое, вода из под крана. Соки только юппи.
Уборка плохая, только вынос мусора. Пока не нашла горничную и не сказала - полотенца не меняли, постельное вообще и говорить нечего.
Пляж идти минут 10, море чистое. В общем понравился только пляж и территория отеля. У них есть садовник и все очень ухожено. Интернет очень слабый, даже ВК не открывался.
Вывод: отель не рекомендую. Познакомилась с другими туристами, которые также жили в других отелях в 3*, поняла, что нам просто не повезло с выбором отеля.
Название: Hylatio Tourist Village

Адрес:Кипр,Писсури , 50 Ampelonon str., 4607 Писсури, Кипр.

34.655071 32.727230

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 20-07-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Hylatio Tourist Village

16.07.2016  
Отдыхали с ребёнком 3 года, наверно, это максимальный возраст детей чтобы они не заскучали. Совсем старшим ребятам там скучно. Питание на твёрдую тройку, голодными не останетесь, все спокойно без выпендрежей. Вайфай ловит в баре и на пляже. Хороший бассейн, который ежедневно очищается.Живописный сад
Подробнее
11.07.2016  
Обслуживание - 5 Чистота - 4
Чудесное место для отдыха с детьми -лужайки, беседки, детская площадка. Наша семья-2 взрослых и двое детей( годовалый и 6 лет) отдыхали по программе Йога-тура, организованного екатеринбургскими йогами. В группе были дети от 8 месяцев до 15 лет. Условия в отеле прекрасные, об этом написано много. Единственное
Подробнее
06.06.2016  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Были с мужем в июле-августе 2015 года. Прилетели в аэропорт Ларнака, трансфер до Писсури. Добрались где-то к полуночи. Нас встретили очень радушно, проводили, показали что как в номере работает, показали условия. Персонал хорошо говорит по-английски, некоторые по-немецки. Тк я год собиралась написать
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Kotzias
23 отзыва 4.1
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Мини-кухня

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь