Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Кипр
/ Кипр / Писсури / Hylatio Tourist Village / Отзывы

Туры в Писсури

Отели
Писсури
Погода
в Писсури
Курорты
Кипра






Отзыв на Hylatio Tourist Village 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
Отдыхали в этот отели в июле 2015 года. От отеля остались только положительные эмоции! Очень красивая территория, отличный бассейн, а какие ужины!!! Море в 10-15 минутах ходьбы (кто как ходит). Волн на море не было ни разу! Часто во второй половине дня поднимался ветер. Лежак и зонт стоят по 2 евро, если 2 лежака и зонт, то соответственно 6 евро. Пляж галька с песком, босиком заходить не приятно, тапки для купания будут не лишними . Один неприятный момент- на данном пляже холодная вода! Вот прям холодная!!! Мы брали в аренду машину и объехали все побережье, поэтому есть с чем сравнить. На пляже Афродиты и в Писсуре была холодная вода (22-23 градуса). Сама теплая в Протарасе и на северном пляже в Пафосе (градусов 30).
Очень много пишут, что в отеле однообразные завтраки. Я с этим не согласна. Большинство дома едят утром кашу или яичницу (омлет) или йогурт (творог), причем каждый день! Все это, кроме творога есть на завтраке. Есть овсяные хлопья, которые можно залить горячим молоком, вот и каша! 3 вида яиц, сосиски, бекон, ветчина, 2 вида сыра, фасоль, огурцы с помидорами, йогурт, в который можно положить или мюсли или джем, тосты, фрукты (арбузы или дыни или сливы). Короче нам хватала!
Отдельное спасибо повару за ужины, система выбора блюда по меню очень понравилась! Очень дружелюбный персонал! На английском все говорят без проблем, начинают учить русский :) Большое спасибо и большой привет официанту Габриэлю! Дети от него в восторге, впрочем, как и он от них!!! Да, еще хотела попросить тех, кто поедет в этот замечательный отель, подкармливайте, пожалуйста, котика. Его не кормят, он на подножном корме. А котик ласковый :)
В этом году появился бесплатный вай-фай. Вход запарный и есть только утром, но это лучше, чем ничего. Кстати, на пляже тоже есть бесплатный ин-т у лежаков. Логин и пароль написаны на будке, в которой хранят зонты и шезлонги.
Отель очень спокойный и комфортный. Для молодежи он абсолютно не подходит!!! Если только нет цели пить и спать :) Или брать машину и колесить, поэтому замечательному острову!
Если будете брать машину в аренду, то у ГИДа это бешеные деньги! Возле отеля есть 2 места с арендой. Если пойти налево от отеля и подняться в горку, будет арендная контора и если пойти направо, то на стороне отеля за магазинами будет ресторанчик (второй и третий по счету), хозяин которого тоже предлагает авто. Мы брали в аренду через ин-т еще в Питере. За 8 дней с детским креслом нам обошлось 182 евро. Страховка с франшизой, залог 600 евро, но его не списывают, а берут данные карты. Машину дают с полным баком и за бензин взяли 50 евро, мы вернули машину с пустым баком.
Название: Hylatio Tourist Village

Адрес:Кипр,Писсури , 50 Ampelonon str., 4607 Писсури, Кипр.

34.655071 32.727230

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 05-08-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Hylatio Tourist Village

Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Kotzias
21 отзыв 4.1
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Мини-кухня

Другие отзывы

19.04.2024  
В отеле очень шумно из-за дешевых и неправильно вмонтированных окон. Окно невозможно плотно закрыть
Подробнее
19.04.2024  
Месторасположение Вид из окна. Для меня это было не критично и стекло специально сделано непрозрачным.
Подробнее
19.04.2024  
Расположение не далеко от аэропорта Номер на -1 этаже, совершенно другой, чем на фото в бронировании, хуже гораздо Завтрак не предлагали, хотя был включен
Подробнее
19.04.2024  
Несколько раз останавливались, очень удобно для ночёвки между рейсами. 15 мин от аэропорта. Чисто, уютно
Подробнее
19.04.2024  
Удачная цена и расположение отеля. по крайней мере наш номер уже был немного уставшим по ремонту.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь