Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Кипр
/ Кипр / Лимассол / Sylva / Отзывы

Туры в Лимассол

Отели
Лимассола
Погода
в Лимассоле
Курорты
Кипра






Отзыв на Sylva 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
1
Конечно, от отеля в две звезды сложно ожидать чего-то хорошего. Кондиционер в номере есть – и то славно. Но равнодушие персонала нехило ударило по нашему бюджету. Но обо всём по порядку.
Этот отель создан для того, чтобы там не бывать. Нас уверяли, что там сделан недавно ремонт, но это коснулось, наверно, только холла. Номера бедненькие, но чистенькие. Хотя показалось, что ванну и туалет до нас не почистили. Говорят, что о звёздности отеля можно судить по количеству предлагаемых полотенец. В этом отеле выдают только одно. Наши окна выходили на шумную дорогу и не менее шумное дерево, заселенное цикадами. В номере отсутствовал холодильник, что в такую жару, конечно, переносится тяжело. Присутствовал старый телевизор, но мы его даже не включали. Освещение очень тусклое, что в комнате, что в ванной.
Завтраки скудные, ни о каком шведском столе речь не идёт. Но мне лично хватало. Обычно это блюдо из двух яиц, салат, что-нибудь горячее, сыр и ветчина, на мой взгляд, невкусные. Всё это подают маленькими горстями на тарелке. Можно ещё налить себе чай пакеточный, кофе, воду, какую-то сладкую воду, сделать тосты с маслом и джемом, есть хлопья. Присутствует достаточно большой бассейн, но им мы тоже не пользовались, предпочитая ходить на пляж.
А теперь о безразличии персонала. Мы заранее заказали трансфер из этого отеля в аэропорт, но нас никто не предупредил о времени приезда такси, поэтому мы его пропустили. Дама на ресепшене буквально заявила следующее: вы уже выписались, вы уже не наши постояльцы, так что выкручивайтесь сами. В итоге мы потратили почти 5000 руб. на такси в аэропорт. Так что если захотите сэкономить, то это фишка может не удастся и у вас. Я же предпочту другие отели, в которых к клиентам относятся более бережно.
Название: Sylva

Адрес:Кипр,Лимассол , Griva Digeni 124, Neapoli, Лимассол, Limassol.

34.692162 33.067951

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 15-09-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Sylva

22.03.2018  
Обслуживание - 3 Номер - 3
Мы отдыхали с мамой вдвоем в августе 2017 года. Я до этого ездила в Европу, а мама впервые. Отель искали бюджетный, чисто переночевать. Перечитала кучу отзывов, и хочу написать свой адекватный) Мы туристы неприхотливые, главное чтоб постельное чистое было и сантехника. Первый раз были в 2*, почитав
Подробнее
22.12.2017  
Из плюсов: рядом большой супермаркет (соседнее здание) и хорошие пляжи (400 метров), относительно не далеко до порта и исторического центра (25 минут пешком или 10 на автобусе), завтрак очень скромный, но для двухзвездочного отеля вполне нормальный.Из минусов: очень очень грязно! Ванная комната просто
Подробнее
30.09.2017  
Отдыхали в августе, вдвоем. Для двух заезд отель вполне нормальный. Номера простые, все что нужно есть: кровать, шкаф, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел. Жили на 6 этаже, поднимались на лифте, окна выходили на бассейн. Каждый день делали уборку номера, конечно не всегда тщательно. Полотенца
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Caravel
73 отзыва 3.1
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 176723 руб.
2 Old Bridje
9 отзывов 4.7
2 линия
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Мини-кухня
2 Aquarius Beach
23 отзыва 3.8
Пляж (1 линия)

Другие отзывы

22.04.2024  
Что понравилось: Спасибо всем за гостеприимство, за доброжелательность, за тактичность, за помощь. , за хорошие завтраки. Вы молодцы!!!!
Подробнее
22.04.2024  
Хороший завтрак, всё что нужно, можно найти. Персонал любезный и позитивный. Говорят на английском и
Подробнее
22.04.2024  
Отличный отель за своё расположение, обслуживание и цену всём советую
Подробнее
22.04.2024  
в хисперия хорошо, за свои деньги вполне ))) номера - что-то типа бунгало, уборка нормальная, полотенца/белье
Подробнее
22.04.2024  
Замечательный отель, с потрясающим видом на центр Тбилиси. Очень внимательный и дружелюбный персонал. Останавливаемся уже второй раз.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь