Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Кипр
/ Кипр / Лимассол / St Raphael Resort & Marina / Отзывы

Туры в Лимассол

Отели
Лимассола
Погода
в Лимассоле
Курорты
Кипра






Отзыв на St Raphael Resort & Marina 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
3.33333
5
5
В продолжении заголовка хотелось бы отметить, что номер был в старом корпусе на 5 этаже с видом на море. Это супер . Вид замечательный. Плюс звукоизоляция в отличие от нового корпуса 100%. Ни между номерами ни с улицы ничего не слышно, ночью спали с открытым балконом и все ок. Огромный минус это уборка. Хоть и убирают 2 раза в день, но почему то белый налет на полу постоянно (возможно от моющего средства) и чужие волосы на полу. Возможно плохо промывают швабры, тряпки т .д. Как моют - не понятно.

Еда. Тут придраться не к чему. Еда отличная, десерты -пальчики оближешь. Ребенок 1,5 года всегда находил что сьесть, учитывая, что дома ему готовили отдельно. Макароны, пюре, тушеные овощи, картофель, котлеты с детского стола всегда были. На завтрак 3 каши, омлет, яичница, блинчики, йогурты и т.д. Для ребенка все есть. Ну а взрослым и подавно. Еда очень разнообразная. Про нее тут много написано. Еда достойная. Это плюс. Но вот посуда... хотелось бы чтоб это все таки была посуда отеля 5*, а тут ее чистота оооочень хромала..особенно плохо смытое моющее средство и помады на стаканах(( это нас огорчало. Это второй и последний минус в этом отеле.

Пляж. Пляж не убирается как таковой. Стаканы, бутылки , крупный мусор убирают, но вот то, что в песке , дети выкапывают:окурки окурки и окурки....вроде все люди взрослые, мусорки кругом, пепельницы есть, но культуры нет. Лежаки свободные всегда есть, особенно после 13 часов и весь вечер- полно. На травке под деревьями ,правда , к 8 утра все было занято. Возле бассейнов так же всегда можно было найти место. К нашему приятному удивлению, не смотря на полную заполненность отеля, не было нигде скученности, толпы. Все распределялись по многоуровневой территории замечательно.

Полотенца для пляжа меняй каждый день. Полотенца в номере так же меняли каждый день.

Обстановка спокойная, душевная, расслабляющая. Нас отель устроил на 99% (минусы описаны выше). Жаль, что до 5* не дотягивает. В итоге: нам очень понравился отдых в Сант Рафаэле, мы получили от отдыха даже больше, чем думали.
Название: St Raphael Resort & Marina

Адрес:Кипр,Лимассол , Amathus Avenue, 3594, 4532 Лимасол, Кипр.

34.713264 33.167500

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 16-09-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на St Raphael Resort & Marina

04.09.2019  
Обслуживание - 5 Номер - 3
Отдыхали 4 взрослых и 3 детей в двух номерах в августе 2019 года. Отель бронировали и оплатили еще в апреле. Из плюсов: большая, очень ухоженная, полная красивых растений и деревьев территория, спортивные и игровые площадки, детская площадка, море рядом. Отдельно хочется похвалить руководителя и сотрудников
Подробнее
23.08.2019  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
2 недели назад мы вернулись из нашего , теперь уже любимого, отеля. Это были 2 недели прекрасного и беззаботного отдыха, а беззаботный отдых получается только тогда, когда работающие в отеле люди действительно воспринимают тебя как дорого и желанного гостя.В первую очередь
Подробнее
25.07.2019  
Замечательный отель для семейного отдыха, хорошая Зеленая территория, чистый песчаный пляж, отдыхаем в отеле второй год подряд. Очень понравилась крутая анимация, в особенности детский клуб и аниматор Эбру, классная весёлая девочка. Можете быть спокойны за своих деток, им не будет скучно.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Grandresort Limassol-cyprus
119 отзывов 4.5
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом
Тур с перелетом от 219417 руб.
Крытый бассейн
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Детский бассейн
Детская анимация
Тур с перелетом от 301530 руб.

Другие отзывы

19.04.2024  
В отеле очень шумно из-за дешевых и неправильно вмонтированных окон. Окно невозможно плотно закрыть
Подробнее
19.04.2024  
Месторасположение Вид из окна. Для меня это было не критично и стекло специально сделано непрозрачным.
Подробнее
19.04.2024  
Расположение не далеко от аэропорта Номер на -1 этаже, совершенно другой, чем на фото в бронировании, хуже гораздо Завтрак не предлагали, хотя был включен
Подробнее
19.04.2024  
Несколько раз останавливались, очень удобно для ночёвки между рейсами. 15 мин от аэропорта. Чисто, уютно
Подробнее
19.04.2024  
Удачная цена и расположение отеля. по крайней мере наш номер уже был немного уставшим по ремонту.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь