Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Кипр
/ Кипр / Лимассол / Kapetanios Limassol / Отзывы

Туры в Лимассол

Отели
Лимассола
Погода
в Лимассоле
Курорты
Кипра






Отзыв на Kapetanios Limassol 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в декабре,
Отдыхали в этом отеле с 10 по 21 октября 2019 г. Я из г. Тюмени, у нас прямого рейса уже нет, так что пришлось лететь через г. Москву . От аэропорта в Пафосе , ехали примерно 40 минут, и отель был первым, поэтому получилось все очень быстро, уже в 9-30 была в отеле, сразу же пригласили на завтрак. Заселения в номер пришлось подождать до 14-00. Поставила багаж в специальную комнатку и пошла гулять по набережной к морю. Я в Лимассоле первый раз, но на Кипр приехала уже 6 раз. До этого отдыхала только в Протарасе . Подошла на рецепшин в 13-00 и мне дали ключ от номера на 3 этаже. Мне хотелось этаж повыше и я попросила поменять номер, пообещали на следующий день. Поздно вечером прилетела и моя дочь, она из Санкт-Петербурга. Утром нам поменяли номер, дали на 6 этаже (602). Нас все очень устроила. Дочь уже второй раз в этом отеле. Номер хороший, мебель не новая, но все в нормальном хорошем состоянии. Вид с балкона был очень хороший, море и восход и заход солнца потрясающие, я просыпалась рано и встречала красивейший восход солнца с чашкой чая в руках!.
Уборка ежедневная. Полотенце меняли каждый день, постельное белье раз в 3 дня, полотенце и постельное белье чистое, белоснежное, постель удобная, спалось очень хорошо. Кондиционер не включали, спали с открытой дверью балкона.
У нас были только завтраки, завтраки очень хорошие, все вкусное и свежее, хорошая овсяная каша, ели с медом и изюмом, хорошая выпечка (очень вкусные маленькие булочки-улитки) .Мне еще очень понравились сыры. Один раз вечером я ходила на ужин (оплатила при выезде из отеля), тоже очень вкусно и всего достаточно.
Мне очень-очень понравилось отдыхать в этом отеле. На рецепшин мы практически не ходили, причин для этого не было. Спасибо большое Ирине, да и всем сотрудникам рецепшина, если и были какие-то маленькие вопросики, они быстро решались. Хороший вай-фай по всей территории отеля. Хочется сказать огромное спасибо хозяину отеля, за такой комфортный отдых, хотя отель и три звезды. Очень рекомендую.. В Протарасе отдыхали в 4-звездных отелях, но этот отель более комфортный.
Расположение отеля - очень удачное! Море совсем близко, пляж стандартный городской. Мы ходили подальше минут 15-20 на платный пляж Колумбия , пляж отличный!!!! Много различных зон отдыха (есть дорогие, есть подешевле), очень красиво, много зелени и цветущих кустов. Сосны, эвкалит, сандал, пальмы: воздух просто сказка!! На пляже можно заказать очень вкусный кофе, чай, прохладительные напитки, натуральный сок. Есть хороший ресторанчик. Было очень здорово. Море шикарное, теплое, сине- бирюзовая вода, есть рыбки. С утра море спокойное, после обеда - небольшие волны, песок вулканический. Вообще нам повезло с погодой. Первые 6 дней было очень жарко 34-36 градусов, один день шел дождь, но было тепло 28 градусов. Уезжать не хотелось. Я вообще в октябре была первый раз и даже подумать не могла, что в октябре такая отличная погода. Просто сказка! Я очень-очень люблю Кипр ! Это любовь с первой поездки и навсегда, хотя я много где была!
Утром мы в 6-30 шли на прогулку по набережной в сторону старого города. Дорожка вдоль берега засажена эвкалиптами, соснами и еще много других деревьев и цветущих кустарников. Идти по набережной- одно удовольствие,, вечером можно прогуляться до старого города и до Марины (это порт).
Утром на пляже у набережной очень много местных киприотов : кто купается, кто пьет кофе, кто гуляет по кромке моря! В море много женщин, которые занимаются аэробикой!
Прогуляться можно и направо вдоль береговой линии - дойти до муниципального парка и Старого города.
Ездили на губернаторский пляж. Пляж потрясающий!!! Очень-очень понравилось! Белые скалы, синее море, в зоне отдыха много кустарников и деревьев, есть отличный ресторанчик. Народу конечно уже совсем немного, но как хорошо побыть в тишине, полюбоваться такой красотой, что даже сердце замирает, когда вспоминаешь об этом..
Когда возвращались в Лимассол , заехали в таверну у белых скал, очень красиво! Сидели за столиком, любовались красотой моря и белых скал, ели очень вкусные морепродукты.
Немного проехав от таверны, свернули на дорогу, по которой доехали до женского монастыря Святого Георгия Аламану. Это такое место покоя и умиротворения! Все утопает в цветах и зелени и тишина! Посидели возле источника со святой воды, попили, умылись. Уезжать не хотелось.
Отдых получился очень хороший!
Я конечно рекомендую отель «Капитаниус Лимасол!
Название: Kapetanios Limassol

Адрес:Кипр,Лимассол , 4-6 Panayioti Symeou, 3309 Limassol, Cyprus.

34.684677 33.058327

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 11-12-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Kapetanios Limassol

21.11.2019  
Отель не плохой твердая 3. Заселили в номер с видом на окрестность и это не плохо, т.к с другой стороны строят высотные дома. Питание не плохое,брали FB шведский стол, но если народу мало на обед предоставляют меню. Я была на свой День Рождения, думала может как то поздравят(вино, фрукты), но здесь
Подробнее
09.10.2019  
Расположение - 3 Обслуживание - 5 Номер - 5
Сам отель понравился! Половина персонала говорят и понимают по русски. Все доброжелательны - не наигранно. Еда однообразная, но вкусная. Обслуживание номеров на высоком уровне ежедневно..Но!!!Портит все сам город. Ночью все начинается - появляются летучие обезьяны на мотоциклах. Они соревнуются, кто
Подробнее
12.09.2019  
Питание - 5 Номер - 5
Решила написать отзыв, пока ждём трансфер в аэропорт. Отель выбирала самостоятельно по отзывам. Выбор был удачным. Номер должен быть обычным Standard. У отеля есть здание напротив основного.И там нам достался номер- студия. Очень большая комната с широкой , мягкой кроватью и дополнительно односпальная
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Kapetanios Odyssia
121 отзыв 4.0
Пляж (1 линия)
Тур с перелетом от 166063 руб.
3 Sir Paul Hotel
11 отзывов 4.3
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Тур с перелетом от 219941 руб.
3 Aquarius
12 отзывов 4.1
Пляж (1 линия)

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь