Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Кипр
/ Кипр / Айя-Напа / Rio Gardens Apartments / Отзывы

Туры в Айя-Напу

Отели
Айя-Напы
Погода
в Айя-Напе
Курорты
Кипра






Отзыв на Rio Gardens Apartments 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
3.33333
4
3
3
Отдыхали с мужем в августе.
Ну, что могу сказать, отель-ничего особенного: питание двухразовое (завтрак каждый день, обед или ужин- на выбор). Вам на решепшен при въезде дают картонную карточку иногда вы спускаетесь покушать, официант вам ставит там галочку по факту вашего прихода.
В последний день вам положен только завтрак, даже если автобус за вами приедет вечером (номер освобождать до 12, как и везде). Мы ходили на завтрак и ужин (на обед приходило всего несколько человек). Когда приходите кушать, вам дают меню и вам оттуда можно выбрать только одну позицию.
На завтрак вам предлагают чай или кофе, также вы себе берёте с барной стойки стаканчик с соком (по вкусу, что-то типа юппи). На удобен или ужин напитки платные, но вы можете приносить напитки с собой.
Кормят не плохо, но мы с мужем для себя решили, что мы за шведский стол ))) там есть выбор, здесь же ни фруктов, не выбора напитков, ни десертов.
У нас в номере была небольшая кухонька (стол с плитой, электрический чайник, кружки, 2 сковородки и даже формочка для льда). По телевизору 2 русских канала.
Сейф за деньги, но мы не пользовались, у нас чемодан на замочке ???? Постоянные проблемы с интернетом, для улаживания этих проблем вам надо идти на ресепшен (они кому-то звонят, и через какое-то время интернет появляется). Также они предлагают приобрести сим карту, чтобы у вас был интернет, но это выходит очень дорого (нам за 20 евро предлагали 2 Мгб). Wi-Fi есть в любом кафе, но чтобы вам сказали пароль, вам надо что-то купить, хоть какую-нибудь мелочь.Территория отеля очень малюсенькая ((( прогуляться там просто негде.
Есть 2 бассейна, но они тоже очень маленькие, глубина 1 метр (вода там нагревается, достаточно тёплая).

Пляж находится в 7 минутах ходьбы от отеля, вам просто надо выйти из отеля и пройти вниз и вперёд ( но вы сразу увидите куда все идут в купальниках и с надувными кругами и матрасами). Шезлонги и зонтики там на пляжах платные, по 2,5 евро.
Мы брали только шезлонг, зонт нам закрывали, платили мы только за шезлонг.
Можно совершенно спокойно лежать и на полотенце со своим зонтиком, так многие делают.
Пляжи на Кипре муниципальные ( т е не принадлежат отелям и вы можете приходить абсолютно на любой пляж, бесплатно). Как только вы занимаете шезлонг, к вам подходит мужчина за денежкой и после оплаты даёт вам чек, который ещё и является "документом" ))) для бесплатного посещения туалета.
Пляж чистый, красивый, водорослей практически нет.
В отличии, например, от Турции, это не мусульманская страна, поэтому вы можете ходить по улице в купальниках, шортах, и на вас никто косо не посмотрит и замечания не сделает.

То, что касается экскурсий, в принципе, брать не обязательно, вы можете доехать до основных достопримечательностей на автобусе.
Там ходят 2 автобуса #101 и # 102. Стоимость 1.5 евро до 16.00 за 1 человека.
После 16.00 уже 2 евро.
Их направления вы можете увидеть на остановках, там написано на греческом языке, но, в принципе, понять можно.
Можете также воспользоваться программой Maps.me (можете заранее скачать себе карту Кипра и смотреть достопримечательности в этой программе, и там же сможете увидеть на каком автобусе и сколько времени у вас займёт дорога до того или иного объекта). Если не хотите заморачиваться самостоятельно, берите экскурсию, но на улице (получится дешевле, чем предлагают в отеле).

Также на Кипре большим спросом пользуется прокат транспорта (авто, багги, квадроциклы и мопеды). Выбор большой, можно подобрать на свой кошелёк.
Имейте ввиду, что движение там левостороннее, и там все очень быстро ездят, поэтому дорогу лучше переходить по пешеходке.
Парковки практически везде бесплатные.

Если что-то купить поесть или попить, то недалеко от отеля есть 2 магазина (находятся практически напротив), там вы сможете купить себе что-то из еды, чай, кофе и что-то к ним.

Каждый вечер мы ходили гулять, гуляли, в основном, в центре, от отеля до этих улиц минут 15 медленным шагом.
Там много магазинов и сувенирных и продуктовых.
Где-то что-то дороже, где-то дешевле.
Также и в кафешках ))

Сразу видно, что это европейская страна, на улицах чисто, аккуратно.
Коренной народ доброжелателен, многие могут понять и ответить по-русски (их национальные языки греческий и английский). В магазинах есть русский персонал, они между собой по-русски разговаривают, поэтому вы сразу их увидите ).

Второй раз мы бы в этот отель скорее всего не поехали бы...
Название: Rio Gardens Apartments

Адрес:Кипр,Айя-Напа , 17 Misiaouli & Kavatzoglou Street, Айя-Напа, Ayia Napa.

34.989895 34.002998

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 19-08-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Rio Gardens Apartments

30.10.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Отдыхали вдвоем с 1 по 14 октября 2017г. Покупали тур в Coral Trаvel. Задержка рейса Уральских авиалиний составила 4 часа. На заселение приехали к вечеру около 18-00. Встретили нас приветливо. На ресепшн работала Вероника. Сказала, что хозяин распорядился о специальном номере, т.к. у одного из нас на
Подробнее
26.06.2017  
Отдыхали с сестрой в апартаментах во второй половине мая. Погода была не особо, первый раз видела дождь на Кипре, но вернемся к апартаментам. Апартаменты новые, 2015 года постройки, мебель, ремонт - все вполне прилично. Номер у нас был на 2м этаже, балкон и окна выходили на улицу, часть окон на river
Подробнее
04.08.2016  
Нам есть с чем сравнить, перед тем как заселились на несколько дней в этот отель мы жили в паралимни. И там было все с точностью наоборот и это было классно. Номер не большой , имеется мини кухня , туалет с ванной совмещённый , в целом грязновато, платный интернет, это перебор могу я сказать, учитывая
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Cornelia
64 отзыва 3.0
2 линия
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 123477 руб.

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь