Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Япония
/ Япония / Токио / Remm Akihabara / Отзывы

Туры в Токио

Отели
Токио
Погода
в Токио
Курорты
Японии






Отзыв на Remm Akihabara 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
4.5
5
4
Ездили с дочерью (нас было только двое). Я был приятно удивлен простором номера (номер Твин), а также тем, насколько простым был процесс регистрации заезда и отъезда. Вам нужно использовать киоск, чтобы зарегистрироваться (и выехать), хотя есть люди, готовые помочь вам, если вам нужно.

Комната была чистая, хорошо обставленная (даже было массажное кресло) и просторная (по токийским стандартам). Туалеты были на удивление большими, с тремя отдельными зонами для душа, туалета и раковины. Также есть тропический душ. Моя небольшая жалоба заключалась в том, что в ванной вообще нет крючков. Механизм душа хоть и хорошо запоминает идеальную настройку температуры, но вы можете случайно включить тропический душ при выключении обычного режима душа.

Поскольку мы были сосредоточены на поездке по Акихабаре, лучшего места и быть не могло. Это прямо в самой оживленной части места, а также буквально на вершине железнодорожного вокзала. Нам было легко добраться из аэропорта Нарита (и обратно). Вокруг есть несколько магазинов, так что недостатка в товарах нет. Кроме того, чуть ниже есть Starbucks. Пакет с завтраком на самом деле связан с кафе Portal под отелем. На самом деле вы можете просто пропустить пакет и просто получить завтрак прямо из самого кафе, если захотите. Это даст вам больше возможностей.

Однако есть одна проблема: у такси возникают проблемы с остановкой прямо перед отелем, поскольку это единственная дорога с односторонним движением. Этот отель определенно предназначен больше для путешествий на поезде. Если вам нужно взять такси, на станции внизу есть 2 удобно расположенные стоянки такси. Такси приезжают очень часто.

Обратите внимание, что мы были очень сосредоточены на туре по Акихабаре. Мы не искали роскошных гостиничных удобств и не ожидали 5-звездочного обслуживания. Мы просто хотели иметь удобную базу и удобно въезжать и выезжать.

Мы обязательно остановимся здесь снова, когда приедем в следующий раз.
Название: Remm Akihabara

Адрес:Япония,Токио , 1-6-5 Kanda Sakumacho, Chiyoda-ku, Токио, Tokyo.

35.697750 139.773697

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 21-10-2023
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Remm Akihabara

25.03.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Поиск отеля в Токио с более удобным расположением, чем Ремм Акихабара, потребует немало усилий. Благодаря близости к станции метро Акихабара передвигаться по Токио становится проще простого, и все интриги Акихабары у вас под рукой. Комната была компактной, но в ней было все необходимое, как индивидуальному
Подробнее
19.02.2024  
Мы пробыли здесь около 5 ночей и подумали, что расположение просто потрясающее. Очень удобно для станции и множества хороших ресторанов, где можно поесть поблизости. Номера были чистыми и опрятными, их обновляли каждый день. Комната была немного тесновата, но мы этого ожидали.
Подробнее
15.02.2024  
Останавливались здесь на 1 ночь во время одиночной поездки. Отличное расположение прямо от станции Акихабара. Легкий доступ к центру Акихабары. Комната приличного размера, однако некоторые ее части, например ковровое покрытие, явно устарели. Я рад, что это была поездка в одиночку, потому что мой супруг
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 The B Ochanomizu
11 отзывов 4.2
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 167273 руб.
3 Akihabara Washington Hotel
7 отзывов 4.5
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь