Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Ямайка
/ Туристические новости / Ямайка

Туры
на Ямайку

Погода
на Ямайке
Курорты
Ямайки






RIU Hotels & Resorts открывает свой первый аквапарк на Ямайке

 

02-10-2019
RIU Hotels & Resorts представляет отель Riu Ocho Rios после полной реконструкции, этот великолепный гостиничный комплекс, расположенный на прекрасном пляже Мэмми-Бэй, впервые открыл свои двери в 2005 году. Во всех номерах, ресторанах, барах и зонах общего пользования был сделан капитальный ремонт, кроме того отель расширил территорию, а также программу обслуживания. Как программа развлечений, так и бары и рестораны отеля работают в круглосуточном режиме все включено by RIU.

Главным новшеством этого ремонта является первый аквапарк RIU на Ямайке, этот аттракцион имеет огромный успех у клиентов сети в Мексике (Лос-Кабос, Коста-Мухерес и Масатлан ) и Доминиканской Республике (Пунта-Кана).

С самого начала ремонта, гостиничная сеть приняла решение максимально улучшить развлекательную программу отеля и создала первый Splash Water World в этой стране. Аквапарк расположен на новой территории отеля, рядом с конференц-залом и детской зоной, также полностью обновленной, с новым детским бассейном с горками. А в детском клубе RiuLand теперь есть и крытая детская площадка, на которой самые юные гости отеля прекрасно проведут время на горках, в лабиринтах и в бассейне с шариками. Для того, чтобы семьи могли максимально насладиться отдыхом, на новой территории отеля расположился бар.

Кроме капитального ремонта уже существовавших номеров, в новой части отеля были построены дополнительные семейные номера, таким образом в данный момент в отеле есть 901 номер. Во всех номерах есть бесплатный беспроводной доступ в интернет, а дизайн помещений выполнен в новом стиле, который сеть RIU начала использовать в новых отелях и в ремонтах существующих гостиниц.

Кроме того, зона бассейнов была полностью перепланирована, теперь в Riu Ocho Rios есть пять бассейнов, в двух из которых есть аквабары. Клуб для подростков «Riu4U» предлагает программу развлечений для молодых людей, а новая зона RiuFit позволит клиентам не забросить занятия спортом в отпуске. Еще одним нововведением отеля является кабина для выступления диджеев в зоне пляжа, что позволит гостям отлично развлечься.

Кухня отеля рассчитана на самых требовательных клиентов, гости отеля могут выбрать среди нескольких ресторанов. Кроме главного ресторана, тематических ресторанов азиатской и итальянской кухни, и стейк-хауса, открылся новый ресторан фьюжн-кухни Kulinarium. Во всех ресторанах и барах отелях был проведен капитальный ремонт и изменен дизайн интерьеров. Также, отель предлагает новый вариант обеда в зоне бассейнов: ямайский гриль в стиле Джерк Pepe’s Food.

RIU Hotels открыла свой первый отель на Ямайке в 2001 году, а в данный момент сеть владеет в этой стране шестью гостиничными комплексами, общее количество номеров которых превышает 3 000. Три отеля расположены в Негриле , два в Монтего-Бей и один в Очо-Риос. В следующем году RIU планирует капитальный ремонт отеля Riu Montego Bay, по завершении которого все отели сети, расположенные в этой стране, будут новыми или открытыми после капитального ремонта.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

20.06.2014   
Minor Hotel Group объявляет об открытии нового курорта на Сейшельских островах
Один из крупнейших гостиничных холдингов Minor Hotel Group (MHG), под управлением которого находится более 100 отелей,
04.02.2019   
Новый развлекательный комплекс открывается в дубайском отеле Atlantis The Palm
1 февраля 2019 года на территории дубайского отеля Atlantis The Palm открывается первое в своем роде заведение
22.10.2019   
RIU открывает шестой отель в Марокко
RIU Hotels & Resorts открывает Riu Palace Tikida Taghazout, 5-звездочный отель с круглосуточным обслуживанием
15.11.2014   
Самый высокотехнологичный лайнер совершит квантовый прыжок в развитии мировой круизной индустрии
Стильный, умный, высокотехнологичный – новый лайнер Quantum of the Seas, принадлежащий компании Royal Caribbean International,
19.01.2019   
В Пунта-Кане открылся пятизвездный курортный комплекс Ocean El Faro
Отельная сеть H10 запускает в Доминиканской Республике уже второй курортный проект в туристической зоне






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь