Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Ямайка
/ Ямайка / Раневей Бей / Grand Bahia Principe Jamaica / Отзывы

Туры в Раневей Бей

Отели
Раневей Бей
Погода
в Раневей Бей
Курорты
Ямайки






Отзыв на Grand Bahia Principe Jamaica 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в декабре,
1
Мы отдыхали с мужем и нашими приятелями, семейной парой в конце ноября 2017 г.
Мы с мужем второй раз на Ямайке, были 5 лет назад в Негрил 3*. Нам есть с чем сравнивать этот отель как на Ямайке, так и в других странах Карибского бассейна.
По приезду вручили конверт, надели браслеты, ни чего не объяснили.
Мы столкнулись с тем , что все включено не для всех.
Интернет на ресепшене который бесплатный, но приходится каждый раз вводить кучу данных для подключения, очень напрягало.
Сейф платный!
В баре ждали минут 5 когда на нас обратят внимание, дождались, оказалось мы можем пить только колу, пиво, и какие то местные ликеры.
Напитки в мини бар с таким трудом наполняли иногда, когда застанешь в номере попросишь и то не факт, мне заявили , что пиво одна банка в сутки на 2 человек положена!!! Оставляли на кровати по 3 дол, хотя нас предупредили русскоговорящая семья из Канады, с которыми мы в отеле разговорились больше 1 дол не кладите бесполезно) Что бы не омрачать отдых, мы ни с кем не ругались, да и это бесполезно, наши приятели пытались , но ни каких изменений не произошло( Пляж, если его так можно назвать, несколько маленьких с каменистым дном заливчиков, между которыми полосы с камнями.
Три отеля на одной территории, не огорожены между собой, однако нас попросили уйти с теннисного стола в соседнем отеле где жили наши приятели.
Вообщем постоянно мы ощущали себя лишними) Лифт не всегда работал, в день отъезда на нем висела табличка, мы заранее спустились на ресепшн попросить о помощи в выносе вещей.
Прождали минут 20 ни кто не пришёл, спускали сами с 6 этажа, у мужа после этого заболела спина( Два дня не было холодной воды по всему отелю, как выяснилось позже.
Канализация не работала соответственно со всеми вытекающими последствиями ( аромат и грязь везде) Приходилось самим помойное ведро заполнять горячей водой и заливать в бачке, извините за подробности) За едой в буфете охота, что съедобно расхватывается на лету, выносят и обновляют крайне редко, все везде нужно просить( Нас спасло то , что мы взяли машину на прокат и ездили по острову сами, иначе можно было сайте с ума на территории 5* отеля((( Реально очень громко грохочет музыка, когда днём у бассейна развлекают народ и орут в микрофон массовики затейники.
На вечерние мероприятия, пускали не всех, да мы и не рвались, иногда наблюдали с балкона, не интересно вообще!!! Тараканы не удивили, когда мы повстречались с ними в ванной номера и по коридорам отеля) Уровень отеля тянет только на 3 * и то бывают намного лучше варианты.
Не омрачайте отдых, на картинках все красиво, по факту совсем противоположные впечатления об отеле!
Написали отзыв на сайт отеля, его не выставили, там только положительные) Сталкнулись с тем, что люди с чёрным цветом кожи в отеле чувствуют себя лучше чем светлокожие) В ресторанах их пускают в шортах и майках, когда нашим знакомых отправили переодеваются, брюкви с поло не подошли) Переодевшись, они и отметили, что вокруг сидят чернокожие отлёты не по дресс коду) Из номера по телефону не смогли дозвонится , по двум номерам ни кто не отвечал.
Личные заявления о проблемах в номере на ресепшене и игнорировались, даже номера не записывали, будто память у всех отличная 5 значные номера запоминают) Жалею, что ранее не прочитала отзывы об отеле, заказывали знакомые, и подумать не могла, что бывают такие отели 5*. По самым страшным рассказам знакомых, в Турции такой " супер отеля" поискать нужно) Решать вам, но я и врагу не посоветовала бы этот отель!
Одни минусы и полное не соответствие отношения цена-качество!!! Ямайка хороша, но в этом отеле может показаться иначе!
Всем удачи и хорошего отдыха!
Название: Grand Bahia Principe Jamaica

Адрес:Ямайка,Раневей Бей , Salt Coppers Villa, Сент-Аннc-Бей, Runaway Bay.

18.461399 -77.350227

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 07-12-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Grand Bahia Principe Jamaica

03.11.2017  
Обслуживание - 1 Номер - 3
В этом отеле мы отдыхали в конце сентября 2017г. Самое первое впечатление было неплохим, привезли нас к монументальному белому зданию с колоннами, красивым холлом, но зайдя в номер, мы сразу увидели на полу, извините, тараканов..Сам номер большой, с балконом и двуспальной кроватью, балкон выходил частичностью
Подробнее
15.03.2016  
Обслуживание - 5
Отель очень приятный, территория очень большая и красивая, все зелено и очень ухоженно! Бассейн потрясающе-красивый, проходит через большую часть территории, но он мелкий, везде одинаково мелко, пьяный не утонешь. Еда отличная, только в ресторан надо ходить в рубашке иначе не пустят. Прямо в отели масса
Подробнее
16.04.2015  
Обслуживание - 5 Чистота - 5
Наверное самый большой отель Ямайки на северном побережье. Располагается в стороне от основных тусовок. Есть 3 пляжа (большой основной пляж, коралловый с рыбками, ню). Красивая большая ухоженная территория. Отличные рестораны a la Carte с изысканной кухней. Приветливый, внимательный персонал. Идеально
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Luxury Bahia Principe Runaway Bay
8 отзывов 4.7
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
Ночной клуб
Собственный пляж

Другие отзывы

24.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Пятерка пятерке рознь, вот это реальная пятерка!Идеальный отель, вкусная еда, алкоголь нормальный, из
Подробнее
24.04.2024  
Для пяти звед еда слабая больше не поедим в этот отель
Подробнее
24.04.2024  
Добрый день! Отель полный восторг для детей и взрослых! Главная отличительная черта это грамотное зонирование
Подробнее
24.04.2024  
Понравилось: Нам понравилось абсолютно всё. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться
Подробнее
24.04.2024  
Очень понравилось в отеле , чисто , свежо , очень уютно в номере . Очень часто езжу по делам и останавливалась
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь