Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Южная Корея
/ Туристические новости / Южная Корея

Туры
в Южную Корею

Погода
в Южной Кореи
Курорты
Южной Кореи






Турпотенциал Камчатки представили на крупнейшей международной выставке в Корее

 

17-06-2019
Туристский потенциал Камчатки был представлен на крупнейшей международной выставке Seoul International Tourism Industry Fair (SITIF 2019), которая проходила в Сеуле (Республика Корея) с 6 по 9 июня. Всего в выставке приняли участие свыше 800 экспонентов из 70 стран мира и более 120000 посетителей.

Организаторами участия камчатской делегации в мероприятии выступили Центр поддержки экспорта Камчатского края и Агентство по туризму и внешним связям Камчатского края. В целях продвижения туристического продукта и положительного образа Камчатки на международном рынке в работе коллективного стенда региона приняли участие три туркомпании: ООО «Камчатинтур», ООО «Снежная долина», ООО «Великое путешествие».

6 июня состоялось торжественное открытие двух крупных выставочно-ярмарочных площадок SITIF (Seoul International Tourism Industry Fair) и KOTFA (Korea World Travel Fair). Гости туристической выставки познакомились с эксклюзивными предложениями компаний Камчатского края. Кроме того, были показаны видеопрезентации о туристическом потенциале региона, делегации обменялись контактами, информационно-рекламной и сувенирной продукцией.

В этом году, за счет объединения двух крупных выставочно-ярмарочных площадок SITIF (Seoul International Tourism Industry Fair) и KOTFA (Korea World Travel Fair), мероприятие стало масштабнее, усилилась деловая программа, в рамках которой представители делегации Камчатского края участвовали в В2В-встречах.

7 и 8 июня у турбизнеса Камчатского края была возможность представить свой уникальный туристский продукт, установить деловые связи с иностранными партнёрами. У камчатских туроператоров состоялись презентации и переговоры на двусторонней основе с корейскими и зарубежными туроператорами в формате B2B, в том числе с компаниями: Mint Tour, Planet World Tour, Mongol Tour, Seohwa Travel Co. LTD и другими.

9 июня на выставке была отмечена высокая заинтересованность к возможностям сферы туризма региона. Огромной популярностью на выставке пользовалась полиграфическая и сувенирная продукция, разработанная Агентством по туризму и внешним связям Камчатского края и АНО «Камчатский туристский информационный центр».

Международная туристическая выставка KOTFA (Korea World Travel Fair) – это одна из крупнейших международных туристских выставок Азиатского региона, которой насчитывается 34 года. KOTFA организована при поддержке Министерства культуры, спорта и туризма Кореи, Национальной туристической организации и Корейской ассоциации турагентов Visit Korea.

В текущем году SITIF (Seoul International Tourism Industry Fair) и KOTFA (Korea World Travel Fair) организованы при содействии мэрии Сеула . Ключевое направление выставки – развитие туристической сферы с помощью ежегодного проведения различных ярмарок и фестивалей по туризму и культуре.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

03.10.2018   
Итоги Международного форум-выставки по туризму «ОТДЫХ 2018»
24-й Международный форум-выставка по туризму «ОТДЫХ 2018» прошел с 11 по 13 сентября в ЦВК «Экспоцентр».Мероприятие
09.10.2015   
О России рассказали на главной туристической выставке Японии JATA 2015
С 24 по 27 сентября 2015 года в Токио (Япония) в комплексе Tokyo Big Sight прошла выставка JATA Tourism EXPO Japan
11.06.2014   
Итоговый пресс-релиз V Всероссийской специализированной выставки «Туризм. Спорт. Отдых»
С 17 по 20 апреля 2014 года в Ижевске состоялась V Всероссийская специализированная выставка «Туризм. Спорт. Отдых»
02.07.2019   
Путешествуй по России на форуме SIFT - 2019
С 21 по 22 ноября 2019 года в городе-курорте Сочи состоится Международный туристский форум SIFT, ставший
11.06.2014   
Итоги этапа Russian Tourism Road Show «Успешная Россия», состоявшегося в Сеуле
С 30 по 31 мая 2014 года в Сеуле проходил очередной этап презентационного тура Russian Tourism Road Show «Успешная






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь