Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Южная Корея
/ Южная Корея / Сеул / Seoul Jongno Hotel / Отзывы

Туры в Сеул

Отели
Сеула
Погода
в Сеуле
Курорты
Южной Кореи






Отзыв на Seoul Jongno Hotel 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
3
2
3
Начнём с того, что Seoul Jongno Hotel -- это то же самое место, что и Alice Residence -- это чтобы у туристов не было путаницы. Это абсолютно одно и то же место с одной стойкой регистрации. У меня были брони под обоими именами -- и привели они меня в одно и то же место. Раньше они же назывались Hotel Ramses и Lavinia -- внутри вы до сих пор можете встретить бельё и схемы с этими названиями. Соответственно, по этим названиям можете найти более ранние отзывы здесь.
Из плюсов отмечу цену (она очень низкая для центра), расположение (до 2 станций метро и многих достопримечательностей можно дойти пешком за 7-10 минут) и тёплые полы в номерах. Остальное, скорее, минусы.

Это, конечно, по сути не совсем отель. Это, скорее, хостел с небольшими комнатками-клетушками с отсутствием звукоизоляции. Зато комнатки раздельные. Особый упор почему-то сделан на гостей-мусульман (есть даже специальная микроволновка для мусульман!). Душ совмещён с туалетом, когда моешься -- поливаешь всё вокруг, потом пока не высохнет пол, очень неудобно пользоваться помещением. На все дни выдают один кусочек мыла. Кухня внизу есть, но там даже находиться неприятно, рекомендую заведения рядом, которых вокруг полно, есть и магазинчик рядом. Завтрак брать вообще бессмысленно, он несъедобен.
В номерах нет даже банальных стаканов (даже пластиковых или бумажных), хотя чайник есть! Из чего при этом предполагается пить чай -- непонятно. Также нет больших полотенец.
Одну мою бронь, сделанную на имя Seoul Jongno Hotel, отель самовольно отменил, сославшись на некорректные данные моей кредитки, хотя я им и выслал верные данные, как только букинг это потребовал. Правда, потом они меня заселили, но при отменённой брони, и в самую тёмную и шумную комнату на первом этаже. Терминал оплаты по умолчанию конвертирует воны в вашу нац.валюту по СВОЕМУ завышенному курсу -- требуйте, чтобы они осуществляли транзакции в вонах! На первом этаже есть комнаты с окнами фактически из полуподвала, кроме того, на первом этаже очень шумно от кухни, не рекомендую первый этаж совсем! Интернет есть, но он ОЧЕНЬ медленный, даже по меркам Кореи. После 22:30 на стойке отеля никого нет, требуется идти в соседний отель или звонить по телефону, если требуется заселение.
Название: Seoul Jongno Hotel

Адрес:Южная Корея,Сеул , 63, Donhwamun-ro 11na-gil, Jongno-gu, Сеул, Seoul.

37.575142 126.989357

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 17-01-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Seoul Jongno Hotel

01.09.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 2 Чистота - 4 Номер - 5
Стоимость номеров небольшая. Wi-fi работает хорошо. Общая сеть на моём телефоне почему-то работать не стала и мне настроили какую-то другую. Завтрак вполне приличный, хлопья, яйца, сосиски, кофе, соки, тосты. Но это в случае, если немного людей в гостинице. Во время нашего проживания в хостел заехала Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Ibis Ambassador Insadong
12 отзывов 4.1
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
3 Crown Hotel Insadong
1 отзыв 3.5
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь