Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Шри Ланка
/ Шри Ланка / Хамбантота / Shangri-la's Hambantota Resort & Spa / Отзывы

Туры в Хамбантоту

Отели
Хамбантоты
Погода
в Хамбантоте
Курорты
Шри Ланки






Отзыв на Shangri-la's Hambantota Resort & Spa туркласс

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в феврале,
3
Приехал в отель 31 декабря поздно вечером бронировал номер люкс .
Забыл кредитную карту Дома но в айфоне в Wallet внёс бронь и стоимость думаю Apple Pay оплату произведу .На рецепшен по русски никто не разговаривает общаться через переводчик на телефоне пришлось и мне говорит работник или карту давай или «кэш» наличные других вариантов нет Apple Pay здесь не принимаем .
Пришлось почти все наличные деньги ему отдать и принимает отель только в рупиях по курсу 100$=18000 рупий курс заниженный сильно в аэропорту я менял 100$=23000 короче переплата вышла в 370$ от изначальной цены номера.
Номер дали в самом дальнем корпусе люкс это две комнаты в одной диван в другой кровать джакузи нет номер нормальный но без лоска простоватый и вид из балкона ни чем не отличается от соседнего стандарта смысла переплачивать нет .
Переоделись и пошли на Новогодний ужин , ужин был хорошим была живая музыка но мы устали после дороги из аэропорта (на сайте Tripadvisor расположение на карте не правильно отеля указывает он совсем в другом месте находится и ехать из аэропорта Коломбо 4 часа ). Вернулись в номер открыли шампанское встретили Новый год в номере мини бар есть но кроме напитков и пива больше ничего нет думал есть меню в телевизоре но информации об отеле нет совсем.
Проснулись и пошли на завтрак : бронировал полный пансион только доплата за напитки на завтрак фрешей нет и не делают , сыров нет , слабый выбор еды для европейцев и не вкусно и так целую неделю однообразный завтрак да и вся еда в целом ,для местных выбор побольше но еда для меня .
В обед 1 января супруга заходит в номер и говорит что в столовой заказала колу принесли чек на подпись ️ она достаёт телефона и спрашивает Apple Pay можно они принесли кассу и принимают бесконтактную оплату ️, я иду на рецепшен и объясню ситуацию почему они обманывают взял телефон жены и показал чек в телефоне .
Короче целый час он пытался разобраться с кассой звонил куда-то там ему объясняли как ей пользоваться через 10 попыток у него получается взять с меня оплату но он 70$ удержал с меня из моих наличных денег за конвертацию рупий в доллары обратную -это просто жесть сотрудники не умеют принимать бесконтактную оплату и снять с меня 70$ за то что 8 часов деньги у них на рецепшен в сейфе хранились ( был Новый год никакие банки не работали какая конвертация ?) .
В отеле есть 3 бассейна шезлонги вокруг них все убитые пока отеле не работал можно было хоть резинки к накидкам пришить лежать очень неудобно , деревня ремесленников разрушается никто не работает, бар на бассейне толком не работает брать только в бутылках упакованные напитки коктейли ужас при тебе не делают -бодяга .
Магазинов нет , кофейни тоже нет , выйти из отеля некуда вечерний досуг отсутствует совсем .
Отель предлагает несколько экскурсий но нету описания как все это будет происходить ,ездил в парк птиц хуже организации я нигде не видел ( посадили 3 человека в маленький тук тук и отправили когда вернулись я им сказал на рецепшен если у них ездить на крышах поездов это нормально но меры безопасности нужно соблюдать когда предлагаешь экскурсии) .
Пляж при отеле есть очень красивый но океан очень буйный в воду не зайдёшь .
Короче отель совсем не соответствует требованиям которые ожидаешь от Шангри-Ла потом переехали в Шангри-Ла Коломбо так там совсем другой уровень ( супер отель ) а здесь очень слабый отель по всем параметрам совсем не зашёл .
P.S. Я инвалид мне сложно передвигаться и персонал дал самый дальний номер и на четвёртый день я подошёл к рецепшен и сказал я каждый день по 3 раза мимо вас в столовую хожу вы видите как мне сложно ходить и вы специально самый дальний номер мне дали ?
Они мне говорят у вас отличный люкс , я им сказал что за это люкс я заплатил изначально мне никто апгрейд не сделал верните мне мои деньги я хочу съехать из этого отеля , они говорят старший по отелю на совещании придите попозже но мы можем дать вам такой же люкс в 50 метрах от ресторана что вам удобнее было .Я сказал пусть управляющий мне в письме расчёт пришлёт но никакого письма я не дождался и переезд в другой номер не стал делать осталось 3 ночи вещи собирать не хотелось да и отель доставать со своим сервисом стал .
Название: Shangri-la's Hambantota Resort & Spa

Адрес:Шри Ланка,Хамбантота , Sittrakala Watta, Chithragala, Ambalantota, 82100 Хамбантота, Шри-Ланка.

6.111722 81.063782

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 06-02-2022
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Shangri-la's Hambantota Resort & Spa

23.01.2022  
Отличный отель, прекрасный персонал, старающийся выполнить все ваши пожелания. Удобное разделение зон для отдыха, хорошее питание, отличная ухоженная территория отеля. Отдыхали в этом отеле во второй раз, за 3 года все осталось на уровне. Для отеля такого уровня достаточно приемлимые цены на еду и дополнительные
Подробнее
01.01.2022  
Хорошие поля для гольфа, очень приятные цены на все обслуживание. Кухня шикарная, персонал очень услужлив. Что не понравилось : Кто планирует посерфить- то на этом пляже этого нет и он не для купания. Но сам пляж великолепен и красивый.
Подробнее
29.08.2020  
Расположение - 4 Обслуживание - 5
Отдыхали здесь всего 2 ночи, но только по причине того, что не любим задерживаться в одном месте надолго. Отель очень достойный! И однозначно стоит своих денег, даже я бы сказала, что превосходит ожидания. Номера очень красивые, просторные с большим балконом. Отдельно хочу отметить - косметика в номерах
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Turtle Bay
34 отзыва 4.9
Бассейн
Детский бассейн
Собственный пляж
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 179372 руб.
Подходит для детей / семьи
Детский бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь