Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Шри Ланка
/ Шри Ланка / Калутара / Green Shadows Beach / Отзывы

Туры в Калутара

Отели
Калутара
Погода
в Калутара
Курорты
Шри Ланки






Отзыв на Green Shadows Beach 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в декабре,
4.5
5
4
Отель небольшой, состоит условно из трех корпусов. Один, который с ресепшн, самый старый, но балконы с видом на океан, правда только верхние 3 номера на третьем этаже, которые при сильном ливне и ветром с океана заливают эти балконы вплоть до кровати.Второй корпус двухэтажный и третий, поновее, пристроенный к нему, трехэтажный, состоящий из девяти номеров, вот мы в нем и жили.
Номер. В номере уютно, плитка на полу, большая двуспальная кровать с хорошим матрасом, односпальная кровать, шкаф, тумбочка с зеркалом, стол, холодильник рабочий, стулья, кондей работал круглосуточно. В санузле кроме одного рулона туалетной бумаги и маленького кусочка мыла больше ничего нет, так что все добро ввиде гелей, шампуней и прочих благ цивилизации везите с собой. В раковине идёт только холодная вода. На стене, где душевая лейка, висит проточная нагревашка для горячей воды, так что проблем принять горячий душ не возникнет, можно и холодный одновременно, т.к. лейки две, там и такое предусмотрено. Около балконной двери, она же единственная и являющейся входом в номер, всегда на полу много муравьёв, заползающих с балкона. Берите дихлофос, помогает. Также они заползают везде, где есть еда, особенно сладкое. Уборки, как и смены полотенец и белья не было ни разу, мусор выносили сами, берите пакеты для мусора, иначе из плетеной корзины будет всё вываливаться на пол на радость муравьям. Да и ещё такой момент был. Приехал экскурсионный автобус с индусами на одну ночь, их было много, шумные, но это ерунда. Они навезли тараканов в своих необъмных чемоданах. Как раз накануне перед нашим отъездом, собирая свои вещи, в тумбочке обнаружился таракан, самый обычный, рыжий, он спрятался внутри завитого пружиной провода и я б его не заметила, если бы не торчащие усы. А потом заметила маленького тараканчика, бегающего рядом с кроватью. А их до этого совершенно точно не было, по крайней мере, у нас в номере. А индусы ночевали в соседнем номере.
Интернет. Бесплатный. Есть, но не всегда, временами очень медленный, и только на ресепшн. Хотя иногда дотягивался и до номера.
Еда. Завтраки были одинаковые. Разница была лишь в приготовление. Яйца в виде яичницы либо в виде омлета, две сосиски, четыре тоста, джем, масло а ля рама, фрукты кусочками очень скромно и кофе, чай. Ужины у нас были оплачены заранее. На выбор три блюда. Рыба( почти все время тунец), курица(грудка маленькая на косточке) и креветки от 8 до 12 штук, гарнир либо рис, либо салат, либо картошка фри, но редко. Было вкусно.
Пляж. Отель стоит на берегу, прямо на пляже. Волны есть всегда, либо большие, либо поменьше, но все время. На матрасе спокойно полежать не получится.Течение вдоль берега, временами очень близко к берегу и сильное. Относит далеко от места захода и выплыть временами тяжело, так и плывешь вдоль берега, пока волной не выбросит. Для многих людей это было проблемой, они даже не заходили в океан, ездили на другой пляж. Местные ходят по пляжу, пристают то с экскурсиями, то с едой, предлагая задешево где-то там поесть. Особенно, если ты вышел за территорию отельного пляжа и свежеприехавший.
Местные. Пристают везде, ко всем, постоянно, много. Очень в ходу развод типа покажу хорошие магазины, самые лучшие и дешёвые, особенно там, где их нет. Просто посылаешь их, через некоторое время тебя выучивают и докапываться перестают.Хотя среди местных очень много приятных, милых и дружелюбных. Подойдут познакомиться, либо поздороваться и просто пообщаться.
Алкоголь. Его нет вообще. Только в спецалколарьках где-то далеко. Так что везите с собой, либо придеться ездить за ним. Из нашего отеля ребята покупали где-то, не близко.
Впечатления. Мы уже второй раз на ШриЛанке, так что знали куда едем и чего хотим, поэтому целенаправленно выбирали отель по типу в гости к бабушке. Мы закрыли глаза на грязь, а она есть, и не только в отеле, хотя персонал старается и убирает, на постельное белье, которое в своей жизни никогда не знало отбеливателей и хорошего порошка, слегка подуставшее, с дырочками и пятнами, на грязную посуду, особенно ложки и кружки, на мух, которых бесчисленное количество, садящихся на еду, на собак, которые тусуются на завтраке- ужине рядом с тобой, на пляже, залезая под твой лежак. Мы просто расслабились, плыли по течению и получали удовольствие от отдыха. Чего и всем желаю. С удовольствием приедем ещё погостить.


Название: Green Shadows Beach

Адрес:Шри Ланка,Калутара , Kudawaskaduwa, Wellaboda, Waskaduwa, 12000 Калутара, Шри-Ланка.

6.620235 79.943893

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 18-12-2023
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Green Shadows Beach

12.12.2023  
Обслуживание - 5 Питание - 4 Номер - 5
Отель - знал лучшие времена /до пандемии и аренды на несколько лет китайцами/. но - все зелено,чисто, спокойно. Чистый бассейн) Номер на 3 этаже самый большой - все работает, большой балкон, сушилка, конд и потолочный вентилятор, вид океана, его шум... - кайф) Питание НВ - все вкусно, много
Подробнее
25.04.2023  
Расположение - 5 Обслуживание - 4
Я поставила высшую оценку только исходя из своих ощущений. Среди многих отпусков проведенных на различных теплых морях в отелях от 2 до 5 звезд , этот был самым уютным, домашним, спокойным "как у бабушки в деревне" (только в Шри-Ланкийской). Если для вас в отдыхе главное, чтобы вас "облизывали", то
Подробнее
06.06.2020  
Наконец-то настало время для написания отзыва.. очень надеюсь, что кому-нибудь оно будет полезен. Наш отдых застал врасплох Covid-19, прилетели предпоследним рейсом на остров и улетели последним. И мы смогли увидеть и почувствовать настоящих ланкийцов. Отдыхали в соседнем отеле в пятистах метрах . В
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Panorama Hotel
9 отзывов 3.0
Подходит для детей / семьи
2 Hemadan Hotel
5 отзывов 4.4
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь