Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Шри Ланка
/ Шри Ланка / Индурува / Induruwa Beach Resort / Отзывы

Туры в Индурува

Отели
Индурува
Погода
в Индурува
Курорты
Шри Ланки






Отзыв на Induruwa Beach Resort 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в мае,
5
Перед поездкой на Шри-Ланку долго выбирали отель! Выбор был между двух отелей: Samadai и Induruwa beach resort. Оба отеля заявлены, как 3*, по фото хороши оба... НО!!!! Мы остановили свой выбор на отеле Induruwa, и уже по приезду в Шри-Ланку, когда развозили в отели людей, остановившись у Samadai, мы захлопали в ладоши (отпль расположен на дороге, пляж через дорогу за забором...)!!!!
Подъехав к отелю Induruwa, мы были несказанно рады, что выбрали именно его! Для отеля Азии 3*-он шикарен!!!!
Начнем со встречи гостей.
Мы приехали часов в 11, ждали минут 30-40 пока всех расселят, но это не особо напрягало, так как вид из лобби просто восхитителен! Всем принесли приветственные коктейли зеленого цвета (не знаю что за сок, но он сладкий и холодный, что в жару очень кстати!).
Всем раздали индивидуальный логин/пароль от Wi fi, ключи, наши чемоданы забрал обслуживающий персонал и мы налегке последовали в номер.
Номера чистые (те кто пишет про то, что под кроватями грязь, видимо людям нечем заняться и они ярые фанаты «Ревизорро»), уютные, с панорамными окнами и видом на океан в каждом номере есть балкон, его часто загаживают птицы (вороны и их там тьма, но они не напрягают), но это никак не влияет на качество отдыха, так как уборка производится каждый день и балконы моют в том числе. В номере большие две кровати, тумбы, телевизор (который мы даже не включали, так как он там не нужен совершенно, и русских каналов там нет), набор для приготовления чая и кофе (бесплатно, каждый день пополняют), шкаф, душ и туалет очень даже не плохие.
И так, пошли мы исследовать территорию отеля.
Бассейн с детской неглубокой ванной и взрослой ванной глубиной 1,5 м., 2 джакузи, лежаки (большенство сломаны и занимать их под зонтом нужно с 7 утра, просто выйти и положить книгу, журнал или что угодно, никто не займет).
Пляжи просто сказочные!! Безлюдные, так как загорают все у отеля на лежаках (лежаки, матрацы и полотенца-бесплатно).
Вход в океан у отеля небезопасный, много ям, иногда воронки, но это не страшно, главное не лезть выпившим и уж тем более пьяным! Для тех, кто боится волн, справа от отеля есть камни(скалы), за ними лагуна со спокойным океаном, только к вечеру иногда появляются волны, купание с детьми идеально), там же есть кафешки, но об этом расскажу ниже.
У нас были включены завтраки, довольно не плохие в отеле (не понимаю людей, которые пишут, что есть нечего или завтраки г...о, можно подумать, они едят омаров и лобстеров закусываю пастой с трюфелями на завтрак...
Название: Induruwa Beach Resort

Адрес:Шри Ланка,Индурува , Galle Road, Maha Induruwa, 80510 Бентота, Шри-Ланка.

6.364772 80.013405

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 31-05-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Induruwa Beach Resort

15.05.2018  
Не плохой отель, с достаточно внимательным сервисом. И отличным видом на море из каждого номера. Из недостатков - очень мало шезлонгов и полное отсутствие зонтиков. Ну и скорость WI-FI оставляет желать лучшего.Есть настольный теннис и бильярд.
Подробнее
21.03.2018  
Расположение - 4 Обслуживание - 3
Отдыхали в этом отеле в период с 8.03 по 18.03. По приезду в отель нам предложили напитки в виде сока.Заселять особо не торопились намекая на то что ждите 14-00,если хотите заселиться раньше можно за доп.доплату они сказали 35$,сторговались за 10$.Номер очень большой и просторный,ремонт относительно
Подробнее
17.03.2018  
Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Я отдыхал со своей женой в октябре в 2017 году. Вид из окон на океан. Ночью было слышно шум океана, который кого-то убаюкивал, а кому-то мешал. В бассейне мы не купались ни разу, потому что впервые увидели океан и каждую минуту хотели наслаждаться ним. На территории отеля есть детский бассейн и джакузи
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Heritance Ahungalla
54 отзыва 4.1
Все включено
Беспл. парковка
Пляж (1 линия)
Собственный пляж
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 235524 руб.
Пляж (1 линия)
4 Villa Amore Mio Beach
7 отзывов 4.3
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка

Другие отзывы

19.04.2024  
В отеле очень шумно из-за дешевых и неправильно вмонтированных окон. Окно невозможно плотно закрыть
Подробнее
19.04.2024  
Месторасположение Вид из окна. Для меня это было не критично и стекло специально сделано непрозрачным.
Подробнее
19.04.2024  
Расположение не далеко от аэропорта Номер на -1 этаже, совершенно другой, чем на фото в бронировании, хуже гораздо Завтрак не предлагали, хотя был включен
Подробнее
19.04.2024  
Несколько раз останавливались, очень удобно для ночёвки между рейсами. 15 мин от аэропорта. Чисто, уютно
Подробнее
19.04.2024  
Удачная цена и расположение отеля. по крайней мере наш номер уже был немного уставшим по ремонту.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь