Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Шри Ланка
/ Шри Ланка / Берувела / The Palms / Отзывы

Туры в Берувела

Отели
Берувела
Погода
в Берувела
Курорты
Шри Ланки






Отзыв на The Palms 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
4.8
5
5
5
В Шри-Ланке не первый раз, решили с мужем отдохнуть в отеле The Palms. При выборе отеля очень помогли отзывы, поэтому решила поделиться своими впечатлениями.


Отель имеет большую, зеленую, ухоженную территорию, есть прудики с рыбками, фонтанчик и много пальм. Зона ресепшн расположена таким образом, что можно комфортно отдохнуть, по вечерам часто звучит живая музыка, можно посидеть и пообщаться, каждый вечер идет трансляция спортивных игр, есть бар. В ресторане просторно и чисто.


Отель работает по системе «Всё включено»,но мы выбрали завтрак, ужин. На завтрак предлагается йогурт, овощи, фрукты, горячие блюда, выпечка, чай/кофе. Ужин включает блюда европейской и индийской кухни, овощи, несколько видов салатов, супы, мясо, рыба, иногда морепродукты в кляре. Десерты. Фруктов нет, есть фруктовый салат. Напитки, за исключением воды, чая, кофе, платно (Бакал вина -1200 рупий/400 руб).


Номер довольно просторный, но подуставший, но балкон с видом на океан, это великолепно.


Лежаки расположены на территории отеля под зонтами.


Океан в середине октября вполне комфортный для купания, мелкий песок, ласковые волны. Дальше от берега, волны побольше. После дождя на пляже был мусор, но сразу его убирали.


Прочитав только положительные отзывы о местном гиде Большом Индике, мы решили созвониться еще до приезда в страну, а когда встретились и пообщались, мы реально оценили как нам повезло. Это очень внимательный, добродушный, искренний парень, который сделал все возможное, чтобы нам было комфортно, удобно и интересно. На первой встрече он угостил нас кокосами, рассказал о стране, предупредил о всяких тонких моментах, показал нам вполне приличный городской пляж, где мы прекрасно отдохнули и привез обратно. Потом сопровождал на своем тук-тук по магазинам. А в день моего рождения привез на пляж букет цветов, чем просто приятно шокировал, вечером пригласил домой, где все организовал в праздничной обстановке -шары, торт со свечкой, поздравления, его жена приготовила замечательную рыбу, креветки, салат, рис. Все было душевно и очень приятно. Таких дней рождения у меня не было!


На следующей день Индико на своем тук-туке повез нас на водопад, отличнейшее место -дикая природа, обезьяны, там же нас угостил рисовыми лепешками с кокосовым медом, что очень вкусно. По пути показал как растет рис, бананы, посмотрели каучуковые и кокосовые плантации, увидели как растет перец, хна, корица, встретили буйволов. Очень познавательно и комфортно, останавливались, где хотели, в отличие от групповой экскурсии, не надо никого ждать.


Если хочется превратить отдых в незабываемое путешествие, советую обратиться к Большому Индике, его номер телефона +94775407274, очень удобно звонить по WhatsApp, фото прикладываю.
Название: The Palms

Адрес:Шри Ланка,Берувела , Moragalla, Берувела, Bentota.

6.449746 79.980896

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 25-10-2023
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на The Palms

12.09.2023  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Взяли путевки с 4-го сентября на 12 дней Специально не выбирали Шри-Ланку, просто была акция на эту дату и страну Отель выбирали минут 40-50, остановились на этом, не пожалели По деньгам получилось 156 тысяч рублей из Мск с завтраками и ужинами, страховка и трансферы включены Эта
Подробнее
31.08.2023  
Обслуживание - 5 Питание - 3 Номер - 5
был в отеле в августе 2023 г. двое взрослых и ребенок 12 лет. по приезду погода была солнечная, к концу меся дожди начались. питание в отеле скорее на 3, очень скудный выбор еды и много перца. в первый день на пляже познакомились с местным Гидом Индиго. оставляю его контакт тел+94775407274. помог нам
Подробнее
31.05.2023  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Отдыхаем вдвоём с мужем в этом отеле по системе все включено с 22 мая по 2 июня . Прекрасный отель , отзывчивый персонал . Сейчас считается не сезон, но погода шикарная, прекрасный Индийский океан, выходишь из отеля и сразу в океан, чуть подальше коралловый риф и спокойный океан. Питание утро и вечер
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Riverina
24 отзыва 4.0
Пляж (1 линия)
4 Lanka Princess
5 отзывов 4.4
Все включено
Бесплатный Wi-Fi
4 Barberyn Reef Ayurveda Resort
7 отзывов 5.0
Беспл. парковка

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь