Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Швейцария
/ Туристические новости / Швейцария

Туры
в Швейцарию

Погода
в Швейцарии
Курорты
Швейцарии






Новые скидки и специальные предложения действуют на швейцарских склонах в этом сезоне

 

21-11-2018
Горнолыжные курорты привлекают гостей самыми разнообразными способами, скидками и специальными предложениями, демонстрируя возможности “прокачать зиму”. Это и краудфандинг, и динамическое ценообразование, и ски-пассы, действующие на многих курортах одновременно. Мы решили собрать лучшие предложения здесь.

Начиная с этого зимнего сезона цены на ски-пассы в Церматте и Санкт-Морице будут “плавающими”, это значит, что цены могут варьироваться в зависимости от сезона, а также от наплыва гостей и спроса. Чем раньше вы бронируете ски-пассы, тем ниже цена.

Аролла, Ла Форклац и Часовая долина – вот некоторые новые регионы, которые присоединились к Magic Pass, ски-пассу, действующему на протяжении всего сезона на 33 курортах, включая Кран-Монтану . Волшебный проездной Magic Pass теперь действует и в летний, и в зимний сезон, что делает его еще более привлекательным. Специальное предложение Magic Pass – это больше 30 курортов, более 1000 км трасс, 14 сноупарков, 1 Олимпийский хафпайп, более 100 горных ресторанов, 1 вращающийся ресторан, 2 ледника, семейные курорты, курорты с термальными источниками, захватывающие дух виды и многое другое.

Ски-пасс Top4 действует на все подъемники и горные виды транспорта в 4 горнолыжных регионах Адельбодена – Ленка, Гштаада, Лыжного региона Юнгфрау и Мейрингена – Хаслиберга. Владельцы сезонного билета также получают скидку в 33% на размещение в гостиницах в период с воскресенья по четверг. В этих 4 регионах гостей ждут в 77 отелях. Ски-пасс Top4 стоит 666 шв.франков и дает право пользования 666 км трасс.

Саас-Фе в этом сезоне снова предлагает краудфандинговый сезонный проездной. Если на акцию подпишется 66,666 лыжников, цена ски-пасса на весь сезон и на все трассы Саас-Фе, Саас-Грюнда и Саас-Алмагелля составит всего 255 шв.франков.

Кабельная компания Шилтхорн впервые в этом сезоне предлагает туристам особый посадочный талон, гарантирующий время отправления наверх. Пассажиры заходят в кабельный подъемник через отдельный вход, избежав таким образом стояния в очереди. Посадочный талон можно приобрести за 5 шв.франков онлайн до 21.00 предыдущего дня, либо в билетной кассе Schilthorn Cableway.

В регионе Алеч Арена дети и молодежь в возрасте до 20 лет по субботам катается на горных лыжах и сноуборде бесплатно. Семьи по суботтам получают 50% скидку на билеты на общественный транспорт до Мёрела, Беттена и Фиша из любой точки Швейцарии.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

31.10.2017   
Швейцария уверенно растет в российских объемах
Летняя Швейцария показала прирост 13% по количеству ночевок российского рынка: с мая по август 2017 года
10.10.2011   
Маттерхорн предлагает россиянам лучшие трассы Швейцарии
Делегация представителей горнолыжных курортов региона Маттерхорн кантона Вале побывала в Москве накануне открытия
01.12.2017   
Швейцария уверенно входит в зимний сезон
На курортах Швейцарии открыт горнолыжный сезон. В этом году снег лег в Альпах уже с середины ноября, хотя
02.10.2017   
Швейцарские зимние курорты продаются раньше и активнее, чем год назад
Зимнюю Швейцарию в этом году начали бронировать гораздо раньше, чем в 2016 году. Московские игроки рассказали
24.09.2010   
Зимние новинки Маттерхорна - из первых рук
Участники и гости выставки «Отдых-2010» смогли узнать о новых предложениях швейцарских курортов кантона Вале в ходе






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь