Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Швейцария
/ Туристические новости / Швейцария

Туры
в Швейцарию

Погода
в Швейцарии
Курорты
Швейцарии






Дни бесплатных открытых дверей в университетах Швейцарии SEG

 

13-03-2018
Основоположница традиций в сфере гостиничного бизнеса и гостеприимства, Швейцария обеспечит вам вид на жительство и достаточно времени для поиска работы в течение 18 месяцев после получения степени бакалавра или магистра. Большинство программ включают оплачиваемую стажировку еще во время обучения. Более того, швейцарские университеты оказывают помощь выпускникам в трудоустройстве. Большая часть студентов заключает договор на работу еще до получения диплома. 23% рабочих контрактов — в Европе, 20% — в Америке и 17% — в Швейцарии .

Для этого всем желающим необходимо определиться с наиболее подходящим вузом и программой обучения! Университеты Швейцарии SEG (туризм, гостиничный бизнес, кулинария) устраивают Дни Открытых Дверей, когда совершенно бесплатно Вы сможете посетить вузы страны и определиться с учебным заведением. Ближайшие даты бесплатных туров:  

16-17 апреля и 21-22 мая

В бесплатный тур SEG входит: посещение университетов туризма и гостиничного менеджмента, кулинарной академии в Швейцарии проживание и питание в течение 1-3 ночей в отеле (зависит от количества вузов посещения) трансферы между кампусами университетов для вас + 1-2 сопровождающих (1 гостиничный номер на троих) получение индивидуальной консультации о программах: языковые и подготовительные курсы, бакалавриат, PGD, магистратура в Швейцарии

Список университетов для посещения: Cesar Ritz Colleges Switzerland IHTTI School of Hotel Management Hotel Institute Montreux Swiss Hotel Management School Culinary Arts Academy SwitzerlandОтдельно оплачивается: виза в Швейцарию страховка авиабилеты в Швейцарию трансфер из/в аэропортПреимущества вузов SEG: 21 000 выпускников, работающих в 60 странах. Они занимают ведущие позиции в индустрии гостеприимства в таких отелях, как Mariott, Ritz-Carlton, Marco Polo, Sheraton, Raffles, а также в бесчисленном количестве независимых отелей и ресторанов ежегодные ярмарки вакансий с работодателями со всего мира. Мероприятие, которое проводится вузами 2 раза в год и на которое приезжают более 50 известных компаний, чтобы заключить договор на стажировку или на работу со студентами или выпускниками SEG академии туризма SEG сотрудничают с такими престижными сетями, как Hyatt, Four Seasons, Accor Group, Kempinski, Ritz Carlton, Marriott, Shangri-La, FRHI Hotels и др. набор на программы 4 раза в год – можно выбрать удобное время начала языковая практика (возможность выбора, в какой части Швейцарии учиться – немецкой, французской или итальянской)Крайний срок регистрации на Open Days - 2 недели до начала мероприятия, если у Вас есть действующая виза. Если визы нет, то крайний срок регистрации - 4 недели до начала мероприятия.

Пожалуйста, дождитесь подтверждения Вашей регистрации до того, как будете бронировать билеты в Швейцарию.

Официальный представитель SEG в России и странах СНГ – агентство по образованию за рубежом AcademConsult.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

24.02.2014   
27 февраля состоится бесплатная презентация учебных программ Hotel Institute Montreux (Швейцария)
27 февраля в 18.30 приглашаем вас на встречу с представителем всемирно известной школы гостиничного бизнеса Hotel
20.10.2014   
В Италию зовут не только отдыхать, но и учиться
18 октября в московском отеле Ararat Hyatt в рамках перекрёстного Года туризма Италия - Россия прошла Третья выставка
10.03.2009   
В Новосибирске пройдет выставка «Образование в Швейцарии»
Компания IQ Consultancy организует выставку «Образование в Швейцарии », которая пройдет 17 марта в Новосибирске. В
12.03.2012   
Сделано в Италии: Интернет-журнал neo открывает тайны бренда
Товары с биркой «Сделано в Италии» испокон веков славились отличным качеством, во многом благодаря кропотливому труду
09.03.2017   
Дни Международного Образования 19 марта в Таллине
19 марта в Таллине в конференц-центре отеля Radisson Blu Hotel Olümpia откроется выставка, которую






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь