Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Швейцария
/ Швейцария / Лейкербад / Parkhotel Quellenhof / Отзывы

Туры в Лейкербад

Отели
Лейкербада
Погода
в Лейкербаде
Курорты
Швейцарии






Отзыв на Parkhotel Quellenhof 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июне,
5
5
5
5
Замечательный отель для спокойного отдыха!
Даже,то,что отель 3 звезды,пусть это вас не смущает,это нисколько не отображается на качестве обслуживания.Конечно это не шикарный отель,но туда не едут для того,чтобы сидеть в отеле!Нужно гулять,дышать свежим воздухом,наслаждаться тем,что ты находишься в таком сказочном месте.
Так же для любителей активного отдыха тоже найдется масса дел.Кто там в первый раз,советую поехать на Гемми,на фуникулере.Там есть два основных подъемника.
Один на гору Торрент,но эта гора в основном для лыжников зимой(не знаю,летом он работает или нет),а вот второй как раз на Гемми(он точно работает и летом и зимой)оттуда открывается замечательный вид летом и конечно же зимой.На Гемми есть ресторанчик,так что голодными не останетесь:) Там все вкусно,как в принципе и везде) Зимой там можно покататься

на санках,там есть трассы,в общем замечательно.
Теперь опять немного про отель.У нас был прекрасный вид на горы,замечательное расположение отеля(в тихом,спокойном месте).Рестораны чуть подальше,шума от них нет,но идти до них минут 7(совсем мало),так что,если кто-то любит посидеть вечером или днем в уютном ресторанчике,то такие там есть.В самом отеле тоже можно заказать ужин(довольно дорогой),надо делать это заранее,так как особенно в выходные мест нет,ибо местные или,кто просто достаточно близко живет приезжают туда на машине семьями(счастливые люди)!Сам ужин очень вкусный,у вас есть выбор,либо по меню,либо вы заказываете ужин и вам приносят по порядку,то что у них распланировано,к этому вам прилагается салат в виде шведского стола и закусок,так что вставайте и набирайте побольше:)Забыла сказать про завтраки.
Завтраки небольшие,но вкусные,всего достаточно,чтобы вкусно,не объедаясь поесть.Там спокойно,не шумно,официанты не носятся,как в некоторых 5 звездочных отелях.И еще,раз я заговорила про еду, хочу вам порекомендовать их швейцарский супермаркет Migros(мигрос),скажете название и вам тут же объяснят где он,а может быть и сами на него наткнетесь,так как он находится где-то в 10-15 минутах ходьбы от отеля.
Замечательные продукты ,качественные,даже готовое мясо и то не отдает никаким запахом,как у нас в России.Я понимаю,раз вы живее в отеле,то готовить вы ничего не будете,но хотя бы те продукты,которые можно не готовить надо попробовать,если к примеру вы не хотите идти в ресторан.Там большой выбор,в общем вы всегда найдете,что вам по душе,обязательно посетите его!Рядом с Migros есть винный магазин и аптека,кому нужно.
Так же там есть супермаркет Pam,он похуже сам по себе,поменьше,но качество продуктов так же хорошее.Так же там есть фермерский магазин,рядом мясной магазин.Мясо,масло,сыры,йогурт безумно вкусные!!! Кто хочет,может привести домой мясо,либо окорок,либо сосисок(по желанию),ибо в мясном магазинчике женщина завернет вам все в вакуум,если вы попросите,довезёте до дома спокойно:)) Думаю основное,то,что вспомнила,я вам рассказала,если есть вопросы-спрашивайте!Мы в Лейкербаде были три раза и три раза были незабываемые!!!
Название: Parkhotel Quellenhof

Адрес:Швейцария,Лейкербад , Promenade 7, 3954 Лейкербад, Швейцария.

46.377102 7.630042

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 04-06-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Parkhotel Quellenhof

Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь