Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Чехия
/ Туристические новости / Чехия

Туры
в Чехию

Погода
в Чехии
Курорты
Чехии






Международный фестиваль воздушных шаров в Чехии

 

16-04-2018
С 4 по 6 мая над Слапским водохранилищем , которое находится совсем недалеко от Праги , пройдет традиционный международный фестиваль воздушных шаров.

Уже в пятнадцатый раз в фестивале примут участие команды из нескольких стран мира. Чехии, Словакии , Польши , Германии , Австрии , Франции , США и многих других.

Воздушные шары будут взлетать в небо несколько раз в день. Ранним утром, чтобы вы могли полюбоваться ими на фоне рассвета. По вечерам, перед закатом солнца, и днем. Правда, но это можно понять, в том случае, если разгуляется непогода – будет сильный ветер, ураган, ливень – «вылет» состоится с задержкой.

Разумеется, помимо невиданного по красоте воздушного зрелища, вас ожидает и дополнительная программа. Выступления музыкантов и акробатов, конкурсы и игры для детей, множество еды и напитков. Рекомендуем вам приехать сразу на пару дней, оно того стоит. А если вдруг в эти дни в Чехии будет стоять невиданная жара, то вы сможете открыть для себя и купальный сезон. Вода в Слапском водохранилище чистая, правда, не очень теплая.

«Центром» фестиваля воздушных шаров станет отель «Атлантида», в котором вы можете остановиться. Не понравится «Атландита» - рядом множество других гостиниц, пансионов и даже трейлерные парки. Ну а те, кто особо склонны к романтике, могут приехать со своими палатками, а по вечерам, в разрешенных местах, разжигать костры, печь картошку, петь песни и любоваться парящими в воздухе шарами.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

12.03.2018   
Новый курорт Four Seasons Resort Seychelles на острове Дерош открыл свои двери
Единственный курорт, расположенный посреди тропических джунглей острова Дерош , Four Seasons Resort Seychelles
05.11.2014   
«ДВМ-тур» провёз директоров по изюминкам Лазурного берега
Компания «ДВМ-тур» провела поощрительный директорский тур на Лазурный берег Франции для ряда своих самых активных
25.03.2016   
Весенние каникулы: как россияне будут отдыхать с детьми
В преддверии школьных каникул специалисты международного туристического метапоиска momondo составили топ-15 самых популярных
06.03.2017   
Жан-Мишель Жарр на Мертвом море в центре Вселенной 6 апреля у подножия Масады
Жан-Мишель Жарр - кумир миллионов, выдающийся французский композитор и музыкант, блестящая музыкальная
30.05.2014   
Открытие вилл Royal Pavilion Villas by Qasr Al Sarab в Абу-Даби
Величественный курорт Qasr Al Sarab Desert Resort by Anantara в Объединенный Арабских Эмиратах представляет эксклюзивную






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь