Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Чехия
/ Чехия / Чешский Крумлов / Bellevue Cesky Krumlov / Отзывы

Туры в Чешский Крумлов

Отели
Чешского Крумлова
Погода
в Чешский Крумлов
Курорты
Чехии






Отзыв на Bellevue Cesky Krumlov 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в апреле,
4.5
5
4
История очень длинная! У нас была запланирована свадьба в мэрии г. Чешски-Крумлов 04.01.2014 года. По букингу долго выбирали место, куда могла бы приехать наши друзья и родственники. Выбрали пансионат, где у главной в глазах засияли $$, когда узнала, что у нас свадьба. Но в целях экономии там выключили тепло и за 2 дня до свадьбы я проснулась утром с соплями и больным горлом. Сбежали немедленно, пришлось заплатить штраф, но не пожалели. Из списка отелей выбор был небольшой, но глаз пал именно на Bellevue, но цена на букинге была нереальная (для 11 человек). Решили узнать все на месте, приехали, цены в самом отеле оказались чуть ли не в 2 раза меньше. Не суть. Об отеле.
Какие бы плохие отзывы не писали об этом отеле, не верьте, пока сами не проверите! Замечательный отель! В центре, в шаговой доступности все достопримечательности, неплохие завтраки, если вы приехали остановиться на пару дней. Персонал очень отзывчивый. Безумно им благодарна, что помогли организовать заболевшей капризной невесте чудесную мини-свадьбу! Оказалось, в Крумлове нет химчисток! Девушка на ресепшене нашла в соседнем городе компанию, которая забрала мое платье, 2 пальто, почистили, прогладили и привезли в тот же день!
Мы бронировали 4 номера, нам с, тогда еще женихом, дали полулюкс для молодожёнов, нашим свидетелям и маме с подругой 2местные номера, и дедушке одноместный. Все номера были очень аккуратные (но больше нам понравились те, что на 2м этаже). Есть лифт (не знаю, как можно было его там не найти). За доп плату массаж. Все необходимые условия: тапочки, халатики, шапочки, пилочки и др.
Девушки, администратор ресепшена Николь и администратор ресторана, предложили отпраздновать нам свадьбу у них в отеле, мы испугались, что будет очень дорого, но это же Свадьба :) Они спросили в каких тонах я хочу, чтобы был оформлен зал в ресторане, сказала, что очень нравится розово-серое сочетание, но оформление совсем не обязательно. Они мило улыбнусь и сказали "не переживайте, доверьтесь нам". Но после огромного количества приключений перед свадьбой, мне, если честно, уже было все равно)) через несколько часов они меня позвали в ресторан. Как оказалось, у них есть бывший винный погреб, 12-13 столетий, там они накрыли розовые скатерти, повсюду серебренные канделябры, жемчужины на столе и много другое. Все было безумно романтично, уютно, красиво, со вкусом, я визжала от восторга!
Вообщем, еды было немерено, алкоголя тоже. Вся стоимость в этом отеле нам вышла, внимание: 68 000 (по старому курсу евро). А это: проживание, наш номер 3 ночи, остальные 3 по 2, ресторан в день свадьбы, за день мы сходили на массаж для каждого, + химчистка. За оформление ресторана не заплатили ни копейки. Делайте выводы сами. Из-за предсвадебной беготни не посмотрели город, надеемся вернуться на какую-нибудь годовщину, и выбор обязательно падет на Hotel Bellevue!!!
Название: Bellevue Cesky Krumlov

Адрес:Чехия,Чешский Крумлов , Latrán 77, 381 01 Český Krumlov.

48.813545 14.317293

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 09-04-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Bellevue Cesky Krumlov

14.06.2015  
Обслуживание - 5 Номер - 5
Находясь еще в Москве ,можно зарезервировать места в этом изумительном отеле.Честно,я много где бываю,мне нравится путешествовать; и в отельном бизнесе меня труднее порадовать,чем расстроить...В Биливе отлично все!Номера,обслуживание,завтраки!И Расположение отеля удобное!Мелкие приятности-в ванной
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 The Old Inn 3.9
Бассейн
4 Zlaty Andel
11 отзывов 4.4
Бесплатный Wi-Fi
Ночной клуб
4 Gold
1 отзыв 5.0

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь