Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Чехия
/ Чехия / Прага / Residence Monastery / Отзывы

Туры в Прагу

Отели
Праги
Погода
в Праге
Курорты
Чехии






Отзыв на Residence Monastery 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
5
5
5
5
Были с мужем впервые вдвоем, без детей.
Решили отметить день рождения мужа в Праге.
Из четырех вариантов наш выбор пал на этот отель, слава Богу, что мы выбрали Монастырь.
Прага очень красивый и непохожий на другие город, но не маловажно и место, куда возвращаешься с длительных прогулок.
Отель очень уютный и красивый, номер у нас был небольшой, но с высоким потолком, воздуха было достаточно, в номере телевизор, холодильник с минибаром, очень удобная кровать и прекрасные спальные принадлежности, белье чистое, новое, куча подушек.
Какие молодцы, что не ставят стеклопакеты, не делают пластиковые потолки и не клеят венил, все дышит... и везде в Праге в основном-камень, дерево и металл, нет реклам в историческом центре, если есть, то не загромождают и не портят вид.

Хочу сказать о персонале, ребята молодцы, всегда в хорошем настроении, не идут, а бегут навстречу, разьясняют все непонятности, можно обратиться с любым вопросом.
Обратились к администратору Стефану с вопросом, как добраться до автовокзала, хотели сьездить в Карловы вары своим ходом, он распечатал нам карту, как добраться и подробно написал станции, распечатал расписание автобусов туда и обратно и мы спокойно поехали, вооружившись информацией.
Девушки Оксана и Татьяна, работавшие по очереди в баре и горничной всегда приветливы и отзывчивы по разным мелочам, убирали комнату каждый день очень хорошо, подсказывали, чем мы можем пользоваться в отеле, Девушка Клавдия, второй администратор, по хорошему курсу меняла нам валюту и на карте подсказывала, где мы можем купить вкусняшки и подарки домой, это продуктовый супермаркет Альберт, типа нашей Ленты.
Никакго напряжения в общении и проживании мы не чувствовали.

Расположение отеля лучшее, какое можно пожелать, место спокойное, Пражский град, это самое высокое место в Праге, вид прекрасный, рядом сад, летом завтракают во дворе, на улице, чудесно все, словами не передать, если у кого будет возможность выбирать-выбирайте, не пожалеете,у нас были варианты тоже в центре, Злата Прага, потом забыла-с Карловом мостом и еще отель, если бы мы там жили, то врятли дошли сюда, прошли бы к собору святого Вита и все, а так прошлись до самой высокой смотровой Петршинской башни, захватывающий вид, хотя ветер был и ее качало, но я трусиха и поднялась!! поднимитесь обязательно. ночью прогуляйтесь обязательно по Златой улочке, ночью там вход свободный, турникеты отключаются и охраны нет, собор св.
Вита подсвечивается и он становится совсем другим, чем днем. все это рядом с отелем.

Еда только завтраки, но завтрак шведский стол, все свежее, есть фрукты, в марте были яблоки, вкусные груши, мандарины, бананы, дыня, апельсиныи аппарат для свежего сока-можете сделать себе фреш, даже шампанское жаждущим!!!! Горячие сосиски, бекон, яйца трех видов, сыры, ветчина, вкусная нарезка, помидорки, огурчики, зелень, хлопья, мюсли, очень разнообразно можно покушать до часов 3 нам хватало, сытно кушали.

Так как отель находится на территории монастыря, то само это место очень красиво и историческое, здесь обязательно посетите музеи, библиотеку, посмотрите в инете библиотека в Страховом монастыре и вам захочется это увидеть своими глазами, есть на территории очень красивый ресторан, сразу от выхода чуть вправо-Матушка называется, здесь кушал наш премьер Медведев, будучи президентом...когда посещал Прагу.

когда пойдете на Першнскую башню от отеля пройдете мимо ресторана Пекло, с виду просто холмик, но советую зайти, интересное местечко, колоритное, Пекло-Ад.

Спасибо огромное Пражанам, что сохраняют свою индивидуальность, колорит старины, атмосферный город и он прекрасен даже вначале марта, было в этом году холодно, а в отеле тепло и уютно, душевно и дай Бог еще бы побывать именно в этом отеле.
Название: Residence Monastery

Адрес:Чехия,Прага , Strahovske Nadvori 13, Praha 1, 11800, Чешская Республика, Prague.

50.087166 14.389488

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 16-03-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Residence Monastery

16.03.2018  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Были с мужем впервые вдвоем, без детей. Решили отметить день рождения мужа в Праге. Из четырех вариантов наш выбор пал на этот отель, слава Богу, что мы выбрали Монастырь. Прага очень красивый и непохожий на другие город, но не маловажно и место, куда возвращаешься с длительных прогулок. Отель очень
Подробнее
16.11.2017  
Обслуживание - 5
Останавливались с мужем и сыном (12 лет) в начале ноября 2017. очень хорошее место для тихого спокойного в отдалении от шумного центра. Сам отель расположен в старом здании - одно из строений Страховского монастыря.Приятное обслуживание, доброжелательный персонал, хорошие вкусные завтраки, есть даже
Подробнее
16.11.2016  
Отличное место для проживания! Вид из окна на всю Прагу. Персоналу отдельное спасибо за гостеприимство и помощь с багажом ( выезжали в 9 вечера)! Завтраки вкусные. Что еще нужно ?! Из минусов только звукоизоляция, но это мелочь! =)
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Questenberg
8 отзывов 4.7
Бесплатный Wi-Fi
4 Lindner Hotel Prague Castle
46 отзывов 4.5
Бесплатный Wi-Fi
4 Domus Henrici Boutique Hotel
14 отзывов 4.4
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь