Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Чехия
/ Чехия / Прага / Pod Vezi / Отзывы

Туры в Прагу

Отели
Праги
Погода
в Праге
Курорты
Чехии






Отзыв на Pod Vezi 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в апреле,
Останавливались в этом отеле на несколько дней, это был наш первый визит в Чехию.
Месторасположение прекрасное, рядом все основные исторические достопримечательности( в десяти шагах Карлов мост). Заранее заказали трансфер на сайте отеля, нас встретил приятный мужчина, неплохо говоривший на русском языке, который с комфортом доставил нас в отель.
При регистрации получили двухкомнатный номер( до сих пор не понимаю почему), заказывали обычный номер.
В номере все соответствовало уровню хорошей 4-ки(санузел, косметика, халаты и тапочки, как и должно быть). В первый вечер решили поужинать в ресторане при отеле, чем остались довольны ( вкусная кухня, хорошее пиво, сервис соответствовал уровню хорошего ресторана.
На следующее утро нас порадовал своим изобилием завтрак, все очень вкусно и ассортименте на любой вкус, даже шампанское предлагают.
В номере каждый день различные комплименты( фрукты, шоколад). В целом отель произвёл впечатление места куда хочется вернуться, не рассматривая других вариантов.
Во второй день решили снова вечер провести в ресторане при отеле( это была пятница 7 апреля), нас с порога встретила команда сотрудников-русофобов, сначала думали показалось, но с каждым последующим моментом это становилось более очевидным.
Они очень нервничали, что мы заказываем только закуски и алкоголь и всем своим видом демонстрировали это от бармена, метающего кружки по барной стойке до нашего мужчины-официанта( " с очень гостеприимным видом"). В целом на наше настроение поведение этой кучки невежд не повлияло и возможно в следующий наш визит остановимся снова в этом отеле, но господа отельеры знайте в вашей команде есть кучка русофобов, которая точно не поднимает рейтинги вашего отеля( хотя бы в глазах некоторых российских туристов, которых в Праге не меньшинство). А в целом рекомендуем при визите в Прагу остановиться в этом отеле( так как персонал отеля соответветствует его уровню, а ресторанов в округе очень много).
Название: Pod Vezi

Адрес:Чехия,Прага , Mostecka 58/2, Prague, 118 00, Czech Republic.

50.087337 14.406691

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 20-04-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Pod Vezi

03.04.2017  
Проживание в этом отеле сделало нашу поездку в Прагу незабываемой! Здесь царит особая атмосфера заботы и комфорта. Мы жили в основном корпусе в угловом номере люкс на втором этаже, а наши окна выходили на Карлов мост, башню моста (с которого, кстати, открываются великолепные виды на Прагу) и уютную Подробнее
09.01.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5
Сразу хочу поблагодарить ВЕСЬ персонал гостиницы!!! Вы большие молодцы!!! Отдельное спасибо Эве! Такого приятного отношения не испытывали ни в одном городе, ни в одной стране. В вашем отеле живет большая и широкая душа. Огромное спасибо за комфорт и заботу, которую вы подарили на Новогодние праздники Подробнее
17.01.2016  
Мы остановились в стандартном номере основного здания. Номер был как-бы 2х зонный. Гостиная и спальная. Большая ванная комната с весами, и что удобно там был душ и ванна. Шикарные завтраки. Все очень вкусно! Можно самим приготовить себе вафлю очень вкусная. Смузи вкусное и не холодное для зимы приятно Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Biskupsky Dum (Bishops House)
1 отзыв 4.8
Бесплатный Wi-Fi
4 Domus Balthasar Design Hotel
11 отзывов 4.7
Бесплатный Wi-Fi
4 Rezidence Lundborg
3 отзыва

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь