Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Чехия
/ Чехия / Прага / Olympik Tristar / Отзывы

Туры в Прагу

Отели
Праги
Погода
в Праге
Курорты
Чехии






Отзыв на Olympik Tristar 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
4
Отдыхали в начале сентября 5 ночей.
Заселение прошло быстро, так как успели заехать до группы студентов.
При заселении дают заполнить анкету, и, если заполняешь " не правильно" сотрудница, кажется Оксана, выскажет своё недовольство и усомнится в ваших умственных способностях, прям при вас обсудит это со своим коллегой на чешском языке...смешно)) Ни в одном отеле мира не встречала такого, обычно дают анкету и говорят, Имя- Фамилия- электронка..
Номер у нас был на третьем этаже, довольно просторный и чистый, на полу ковролин без пятен, на стенах до половины обиты тканью типа драпа, наверное для звукоизоляции, потому что никаких звуков и криков небыло слышно, может потому что нам повезло жить не на одном этаже с многочисленными студентами) В номере шкаф с сейфом, который открывается той же карточкой, что и дверь, фен в ванной, мыльные принадлежности пополняют, если использовали, холодильник с минибаром, работает хорошо, телевизор с одним русским новостным каналом, есть канал с музыкой( кому необходима болтовня для фона), утюгом пользоваться нельзя, так что,если хотите взять с собой дорожный- не берите!
Погладить можно в кладовой, на ресепшн дадут ключ.
Уборка в номере вроде каждый день, но в режиме лайт)) постель меняли 1 раз полностью и один раз поменяли зачем- то наволочки) Завтраки понравились, с 6 до 10 утра ( что очень удобно, когда едешь на экскурсию к 8 утра, успеваешь нормально покушать!) если успеешь позавтракать до толпы китайских туристов, то есть шанс полакомиться сыром типа дор блю)) в целом завтраки стандартные, хорошие, всё вкусно и сытно!
Там, кстати, два ресторана, прям сразу слева от лифтов это ресторан для студентов, для остальных за этим рестораном, чуть левее вглубь, ну, указатели стоят.
На лоби и, если ближе к выходу, в ресторане, бесплатный вайфай.
Так же на лоби два массажных кресла дешевых, (50 крон полчаса, у нас в тц за эти деньги 10 минут максимум) после длительных пеших прогулок прям здорово!
Расположен отель удачно, метро и трамваи рядом.
От Инвалидовны( наша станция) до центра 10 минут.
На трамвае не ездили.
Прям возле метро магазин Альберт, сетевой хороший магаз.
Если выйти из отеля и пойти в противоположную сторону, не к метро, а к бару с табличкой Караоке и пройти немного ( там будут всякие типа шиномонтажи) расположен гипермаркет Кауфлэнд, мы, к сожалению, поздно его обнаружили, случайно туда зашли уже когда выселились из номера и пошли прогуляться рядышком до трансфера..
Если покупаете пиво в бутылках цена на ценнике за пиво, отдельно,от 3 до 7 крон стоит тара, бутылки можно сдавать, в каждом магазине стоят аппараты приёма, принимают за те же 3-7 крон.
Метро, на мой взгляд, для туристов не удобно. 24 кроны на полчаса, но например с одного конца города до другого за полчаса не доехать, в выходные поезда ходят с интервалом 8 минут, а время начинает идти с момента входа на станцию и там же заканчивается, а в ожидании поезда можно провести до 16 минут.
И ещё у нас был случай, что спускаемся мы в метро а нам говорят, поезда в вашу сторону не ходят, идите на трамвай, какой, куда, до какой остановки?????( а время идёт и 24 кроны для проезда на полчаса это не дёшево) в общем удобнее всего покупать проездной причем у уже уезжающих)) Ну а Прага прекрасна!
Готические замки, красные крыши, вкуснейшее пиво!
Название: Olympik Tristar

Адрес:Чехия,Прага , U Sluncové 14a, Prague.

50.098801 14.470480

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 05-10-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Olympik Tristar

08.09.2017  
Расположение - 4 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
В целом отель хороший, но есть минусы. Европейские каникулы у детей и студентов. Выходные дни - битком. Всю ночь бегают, орут по коридору. Даже русский мат не понимают. Так как отель большой, много туристов, и во время приема пищи все одновременно приходят, нужно успевать. а то съедят самое вкусное))
Подробнее
02.06.2017  
Адекватные условия, для эконом поездок, персонал отзывчивый, завтраки нормальные, единственное ни разу, не видел супа:) один раз попался мёд, потом он просто исчез, тоже не понятно. Пиво в баре дорогое, ровно в два раза выше, чем в других местах, хотя можно найти и дороже, номера маленькие хотелось
Подробнее
15.05.2017  
В здании этого отеля с 1 по 3 этажи отель Тристар (3 звезды), а 4 и 5 этаж отель Конгресс (4 звезды). Честно говорят особой разницы между номерами нет. Для 3х звезд вполне прилично. Мебель более менее новая, кровати удобные, все чисто. Интернет в номерах платный, и медленный. Метро в 10 мин пешком
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 My Hotel Apollon
16 отзывов 4.2
Бесплатный Wi-Fi
3 Mega
48 отзывов 3.4

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь