Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Чехия
/ Чехия / Прага / Olympik Tristar / Отзывы

Туры в Прагу

Отели
Праги
Погода
в Праге
Курорты
Чехии






Отзыв на Olympik Tristar 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
1.66667
5
Добрый день!
Проживали в этом отеле 5 ночей группой из 3-х человек.
Рассматриваю его через призму того, что все же это 3* и мы не ждали от него каких-либо изысков.
Состояние номера - хорошее, небольшой минус - очень мало места , видимо потому что номер все-же больше рассчитан на 2-х, а у нас было 3 кровати, причем две из них сдвинуты вплотную, а расстояние до 3-ей такое, что нога пошире может не пролезть)))) мы приехали не в номере сидеть, поэтому особо это не напрягло.
Мебель в номере хорошая, кровати удобные, на полу приличный ковролин, большой телевизор имеется (правда мы его ни разу не включали), единственный нюанс - нет балкона, но, может, это только на нашем этаже так было, я точно не знаю (мы жили на 2-ом). В целом уютный номер.
Минус только в дверях в ванную/санузел, они не закрываются изнутри никак и имеют форму распашных дверей, будто ты заходишь в шкаф, то есть вероятность того, что кто-то по неосведомленности своей может зайти к тебе в самый неподходящий момент довольна высока). Ну и слышимость довольно хорошая, того что происходит в коридоре и в соседних номерах) Мы даже просыпались от будильника наших соседей, благо он был на 5 минут раньше нашего)))))

Расположение у отеля, на мой взгляд, неплохое.
Да, он не в пешей доступности до исторического центра, но в 5-7 минутах неспешной ходьбы имеется станция метро "Инвалидовна", от которой до центра ровно 2 станции или еще 7 минут езды, поэтому мы с друзьями посчитали, что это нормально.
Также имеется остановка наземного транспорта рядом с метро, но мы всегда передвигались в подземке, поэтому не смогу прокомментировать ее удобство.

Относительно завтрака - все мы трое остались довольны, за 5 дней нам ничего не успело надоесть, разнообразие еды большое, официанты работают шустро - и со столов убирают, и закончившиеся подносы с едой приносят оперативно.
Да, пару раз были очереди на пару-тройку минут, но они не особо значительные, не сильно напрягли, это даже скорее из-за нерасторопности некоторых гостей гостиницы, которые берут общие ложки и потом только думают чем бы им наполнить свои тарелки.

Итог: отель рекомендую, свою цену он оправдывает на все 100%.
Название: Olympik Tristar

Адрес:Чехия,Прага , U Sluncové 14a, Prague.

50.098801 14.470480

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 17-09-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Olympik Tristar

05.07.2019  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5
Отель выше всяких похвал. Просторные номера. Удобное расположение. Прекрасный завтрак с разнообразной выпечкой выпечкой и фруктами. Холодильника в номере нет. Для путешественников будет идеально. Билеты на метро на ресепшен - на станции автомат принимает только мелочь. Подробнее
20.05.2019  
Расположение - 4 Обслуживание - 3 Чистота - 5
Ночевали в отеле с группой одну ночь, приехали очень поздно и на рецепшн нам выдали анкеты для заполнения (за всю поездку это был 1-й отель, где нас так встретили, во всех сразу выдавали ключи),и в начале двенадцатого ночи,все после длительного переезда доставали документы и заполняли анкеты. прямо Подробнее
05.05.2019  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Замечательный отель.Удобно расположен.Близко метро и трамвай,супермаркет.До центра на метро 10мин.Самое главное очень отзывчивый персонал.На русском хорошо общаются.Убирались в номере каждый день.Завтраки хорошие,шведский стол.Выражаю огромную благодарность всему коллективу отеля,очень хорошо работают Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 My Hotel Apollon
16 отзывов 4.2
Бесплатный Wi-Fi
3 Mega
46 отзывов 3.2

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь