Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Чехия
/ Чехия / Прага / Ea Hotel Jasmin Prague / Отзывы

Туры в Прагу

Отели
Праги
Погода
в Праге
Курорты
Чехии






Отзыв на Ea Hotel Jasmin Prague 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в феврале,
3
3
4
3
Наверное, в 1970-80-е годы это была хорошая гостиница :) Сейчас - это отель для непритязательных туристов, любящих, позавтракав, уйти оттуда и, вернувшись поздно вечером, лечь спать.
Плюсы: 1) вежливый персонал, говорящий и по-русски, и по-английски.
Они ответят на все ваши вопросы - главное, их задать :); 2) неплохие завтраки - ничего особенного, но голодным не останешься: сосиски, варёные яйца, колбасы, сыры, заливное мясо, салаты, мюсли, йогурт, плюшки; 3) удобная кровать с хорошим матрасом; 4) уборка мусора каждый день; 5) номер просторный; 6) хорошее расположение - пешком до центра города примерно 1 час с четверью (на транспорте не ездили, не знаю).
Минусы: 1) нет звукоизоляции - прекрасная слышимость того, что происходит за стенкой; 2) ужасные подушки (уважаемая администрация, поменяйте их, пожалуйста!); 3) отсутствие холодильника в номере; 4) отсутствие в номере посуды: на двоих был один (!) стакан и ничего больше (((; 5) ужасный интернет - кто-то "ловил" в коридоре, у нас в корпусе А на первом этаже иногда работал нормально, но, в основном, "глючил"; 6) душ слабый, плохой напор воды, хотя у крана в раковине напор нормальный; Да, сам душ - это не душевая кабина, а огороженный кафелем угол с занавеской, стоять придётся на голом полу....7) отсутствие форточки на окне - в номере душно, проветривать можно только открывая окно. 8) телевизор нас не особо интересует, но любители - лучше не включайте - искаженное изображение.
Да, отдельно нужно сказать, что при регистрации вы заплатите "туристический налог" - 120 крон с человека за неделю - будьте готовы заплатить карточкой, т.к. наличных крон у многих ещё не будет.
И - главное - не забудьте попросить на ресепшене чайник - с вас возьмут плату за использование - 50 крон (не возвращаются!) и - залог - 200 крон, которые возвращаются при выезде.
Про чайник нам не сказали, но зимой в Праге это самая необходимая вещь - даже важнее холодильника ;)
В целом, впечатление от отеля, точнее, гостиницы - неплохое - именно благодаря приветливому персоналу, которым большое спасибо за помощь и внимательность.
И да, соотношение "цена-качество" вполне хорошее - "что ж вы хотите за такие деньги" :) Если вы хотите посетить Прагу, а не отдохнуть в отеле - этот отель вам подойдёт!
Впечатление от Праги затмит всё :)
Название: Ea Hotel Jasmin Prague

Адрес:Чехия,Прага , Skloněná 515, Прага, 190 00, Чехия.

50.099674 14.487583

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 11-02-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Ea Hotel Jasmin Prague

25.11.2017  
Никогда не пугала скромность, но здесь владельцам просто плевать на отель! Хотелось бы просто того, чтоб все работало. Кран открывается туда и чтоб настроить нужную температуру воды нужно потратить большое количество времени и нервов. Под матрасами шоколад и прочий мусор...Грязные элементы «декора»
Подробнее
16.11.2017  
Обслуживание - 3 Чистота - 3
Отель очень-очень скромный. Конечно, всё необходимое в номере есть: телевизор, кровать, стол, тумба, стулья, шкаф. Фена, шампуня, геля нет. Есть по 2 полотенца на человека - 1 большое и 1 маленькое, 2 кусочка мыла. Напор воды очень слабый. Слышимость в отеле высокая. Завтраки скромные, но мы не привередливы
Подробнее
24.10.2017  
Расположение - 3 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 4 Номер - 4
Добрый день . Был в этом отеле впервые ( в июне 2017 ) хотя в Праге бывал много раз . Нормальный отель для проживания . Чистые , спокойные номера . С пением птичек по утрам ))). Доброжелательный персонал . В том числе и на рецепшн . Удобно добираться до центра города . Поездка занимает 20-25 минут
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Hotel Carol Prague
9 отзывов 4.6
Бассейн
Крытый бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Ночной клуб
Тур с перелетом от 234050 руб.
3 Esprit
21 отзыв 3.2
Бесплатный Wi-Fi
3 Harfa Hotel 4.2
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

15.04.2024  
Быстрое заселение, есть все что нужно даже более. Был удивлён кофемашиной, хоть Кофе и не пью. Что
Подробнее
15.04.2024  
Месторасположение Унитаз шатался , дверь от шкафа стояла на полу сломана
Подробнее
15.04.2024  
Природа, чистый бассейн, обслуживающий персонал, доброжелательная атмосфера Все понравилось
Подробнее
15.04.2024  
Плюсы: Мило, очень вежливый и услужливый персонал. Завтрак в номер. Мы приехали довольно поздно. И в нашем номере было накурено. Как-будто курили прямо перед нами. Ужасно.
Подробнее
15.04.2024  
Единственный отель из всех где отдыхали ранее , удивил шикарной анимацией. По питанию все отлично, вафли
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь