Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Чехия
/ Чехия / Прага / The Iron Gate Hotel & Suites / Отзывы

Туры в Прагу

Отели
Праги
Погода
в Праге
Курорты
Чехии






Отзыв на The Iron Gate Hotel & Suites 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в мае,
1
Отель меня разочаровал! Неграмотный персонал может испорть место с самым хорошим и удачным расположением и дизайном! Все началось с того, что в нашем номере пахло сигаретным дымом, сначала в ванной комнате, а в течении ночи этот запах чувствовался и в самом номере, проснулась от того, что просто тошнило! Номер нам поменяли, хоть он и был той же категории, но объективно, он был хуже!!! Фотки приложу!!! Потолок был ниже, не было люстры, кровать была меньше, а изначально, в особых пожеланиях мы просили большую, которая и была в нашем прокуренном номере!!! Зеркало в ванной комнате было разбитое в левом нижнем углу, в номере не было зеркала, а сам номер был менее светлый, чем предыдущий! Но тем не менее, на замену мы согласились, преимущество нового номера было одно-там не было посторонних запахов!!! Муж пошёл к администрации спросить, как они хотят перед нами извиниться за то, что нам пришлось, во-первых, нюхать дым всю ночь, во-вторых, собирать чемоданы и переезжать. Сошлись на том, что они угостят нас бутылкой вина за ужином... ни марка вина ни стоимость не обсуждались. Через день мы решили воспользоваться своим бонусом, поужинать в ресторане отеля и выпить вино, выбрали французское стоимостью 3900 крон, посчитали, что это достойно извинений!!! Ну и при оплате счета началось!!!! Я ещё никогда не видела, чтобы менеджеры и управляющие настолько истерично себя вели!!! Они позвали охранника, он говорит по русски, и через него пытались нам доказать, что они готовы нас угостить Просеко чешского производства или любым другим вином стоимостью 590 крон. Дело в том, что мы не пьём просеко, даже итальянское. Отель, на минуточку, пять звёзд!!!!!!! ))))) Я даже пыталась записывать видео, это было очень смешно!!! Менеджер David Roubicek просто бился в истерике, он когда говорил, выглядело, как будто он пытается доказать охраннику свою правоту, а не с нами общается ... Я смотрела на весь этот цирк и в итоге не выдержала, попросила счёт, поблагодарила их за сервис, за внимание, а главное за качество проживания и мы сами оплати своё вино и свой ужин, слава Богу, вино было вкусное). Немного о самом отеле, завтраки тянут на троечку, официанты могут по полчаса не убирать грязную посуду со столов, чтобы пройти в зону шведского стола нужно пересекать кухню, точнее место раздачи в кухне, шведский стол не пополняется, доели красную рыбу, ну и все...больше не будет.
Когда мы уже вернулись домой и подумали, ну слава Богу, этот отель остался в прошлом, но не тут то было, с кредитки сняли 99 крон. За чтооооооо?! Мини бар мы оплатили... Сумма смешная, но на фоне всего-это уже дело принципа. В ходе долгой переписки оказалось, что отель ошибся, посчитал нам лишнюю водичку!!!! Блеск!!! Между прочем, бесплатной бутылочки воды на прикроватной тумбочке в этом 5* отеле нет!!!
Название: The Iron Gate Hotel & Suites

Адрес:Чехия,Прага , Michalská 19, Прага, 11000, Чехия.

50.085651 14.419860

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 28-05-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на The Iron Gate Hotel & Suites

25.11.2018  
Находиться в центре старого города! Очень уютные номера! Персонал - добродушный! Хочу отметить вкуснейшие завтраки - очень хороший выбор! Все вкусно ! Обязательно попробуйте на завтраке круассан - ум отъешь )
Подробнее
10.08.2018  
Останавливались в отеле на 5 дней. Прекрасно расположен- очень тихая улочка в самом центре, до всех достопримечательностей минуты ходьбы. Номер достался двухкомнтатный, уютный и атмосферный. Завтраки однообразные, но есть все, голодными точно не будете. Уборка хорошая. Обслуживание на высоте. Приятный
Подробнее
31.08.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 4 Номер - 4
Заказали это отель по интернету. Отель оправдал все ожидания. Он чудесно расположен. Прямо в центре самого старого города. Отель старинный и очень комфортный. Номера просторные. Так как отель расположен на тихой улочке, то нет шума. Несколько минут и ты рядом со знаменитыми часами, в другую сторону
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Ambassador Zlata Husa
76 отзывов 4.3
Бесплатный Wi-Fi
Казино
Ночной клуб
В центре
Тур с перелетом от 232143 руб.
* без перелета от 54381 руб.
5 U Prince
51 отзыв 3.7
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь