Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Чехия
/ Чехия / Прага / Golf / Отзывы

Туры в Прагу

Отели
Праги
Погода
в Праге
Курорты
Чехии






Отзыв на Golf 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
3
5
5
1
1
В целом отель хороший, но персонал портит всё впечатление от отеля.

1. Заселение. Приехали мы в отель в 13:45, на стойке регистрации нам сказали, что заселить не могут, т.к. номер не готов. Спрашиваем заселять ли нас в 14:00? На что сотрудник сообщает, что не знает, ждите. И начинает разговаривать с другими постояльцами. В итоге нас заселили позже.

2. Номер. В целом довольны. Всё новенькое, отличная кровать, много пространства, окно с видом на парк. Единственный минус очень хорошая слышимость, особенно когда в соседних номерах устраивают вечеринки (об этом ниже).

3. Завтрак. Завтраками довольны. Порадовало большое разнообразие фруктов. Всё вкусно!)

4. Расстояние от города. Отель удалён от центра, но для нас это не было проблемой. В 3 минутах от отеля остановка трамвая, до центра ехать всего 20 минут.

5. Отношение персонала. Сложилось такое впечатление, что персоналу совершенно безразличны просьбы постояльцев. Первая неприятная ситуация произошла при заселении, о чём писал выше.

Вторая ситуация. Как-то одни из постояльцев (русские), решили в 2 часа ночи устроить вечеринку в своём номере, орали песни отечественной эстрады на весь отель, включили колонки с басами. Учитывая, что слышимость в отеле хорошая, было ощущение, что вечеринка происходит в нашем номере. Позвонили на reception, описали ситуацию, попросили решить проблему, сказали, что сейчас решат. Прошло минут 20, а ситуация так и не изменилась. Звоним снова, на что сотрудник отеля отвечает, что вопрос решим завтра, охраны у них нет, полицию вызывать не будут. Мы просто опешили от такого наплевательского отношения. Пришлось идти в номер к соседям самостоятельно и разбираться. Хорошо, что дело до драки не дошло...

И венцом всего этого был наш отъезд. Мы вылетали в 6 утра, заказали трансфер. Утром нам позвонил сотрудник отеля, сказал, что наш трансфер приехал. Когда мы подошли к стойке регистрации и спросили, где наш трансфер, нам ответили: "Где-то здесь был, не знаем". В это время на reception находилось двое сотрудников, которые не отрывая лиц от компьютера играли в какую-то игру. Сказать до свидания и ответить на наши вопросы никто не удосужился, т.к. были заняты увлекательной игрой. В итоге мы покинули отель под шум бомб и выстрелы автоматов!)

Итог. Каким бы замечательным отель не был, если персонал игнорирует своих постояльцев, от этого отеля никогда не останется хорошего впечатления. Надеюсь эту проблему решат.
Название: Golf

Адрес:Чехия,Прага , Plzeňská 103/215a, Прага, 15000, Чехия.

50.067554 14.344643

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 02-07-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Golf

07.06.2017  
В первый день впечатление было отвратительное из-за не профессионализма некоторых молодых и неопытных сотрудниковПриехала в выходной день. Быстро заселили в корпус А в номер 267 (схема этажа прилагается) Зашла...а окна НЕТ!! То есть оно вроде есть, но закрыто какой то доской. Номер маленький. Учитывая
Подробнее
01.06.2017  
Не знаю почему, но по поводу данного отеля у меня были некоторые сомнения, которые, к счастью, не оправдались. Расположение. Не в центре, в 5-й зеленой зоне. Рядом парк (по утрам слышно дивное пение птиц). Удобно заехать с трассы и потом выехать из города. До центра ходит трамвай №9 (остановка в 3-х
Подробнее
28.05.2017  
Останавливались в данном отеле семьёй на 9 ночей. Все очень понравилось. Уютная и дружелюбная атмосфера. Интерьер простой, но лаконичный и приятный. Хорошее место расположение, до центра добирались трамваем. Особо хочется отметить прекрасные завтраки! Все вкусно, выбор большой. Работает русскоговорящий
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Volcano Spa Hotel
9 отзывов 4.6
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 264987 руб.
4 Residence Monastery
13 отзывов 4.3
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 301154 руб.
4 Light Hotel
3 отзыва 4.5

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь