Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Чехия
/ Чехия / Прага / Belvedere / Отзывы

Туры в Прагу

Отели
Праги
Погода
в Праге
Курорты
Чехии






Отзыв на Belvedere 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в феврале,
4.66667
5
5
4
В отеле жили с 1 по 6 января 2019г..
Бронировала отель и перелёт самостоятельно.
В Праге мы не первый раз и этот отель нам понравился больше предыдущих.
Очень удобно доехать: из аэропорта на 119 автобусе до остановки Divok? ??rka,переходите через дорогу и на трамвае до Kamenick?. Быстро заселили, не дожидаясь положенного часа!!!На ресепшене администраторы прилично говорят по-русски, можно обменять евро на кроны, нормальный курс. … Номер нам достался на втором этаже в конце коридора, угловой, вид из окна на стену, но мы обрадовались – никакого шума.
Номера не большие (мы приходили только ночевать, поэтому нам нормально), функциональные, ванная комната просторная.
Полотенца меняли каждый день, за 5ночей ещё и постельное поменяли… Кому важно!!! кровать мягкая, для меня принципиально, чтоб была удобная, т.к. проблемы с позвоночником, и сначала я очень расстроилась, что без зарядки и после долгих гуляний мне не избежать проблем со спиной, но на удивление всё замечательно, она принимает форму тела – очень удобная!!! В номере жарко и мы перекрывали отопление, открывали окно.
В ванной комнате убирались всегда чисто, а в комнате один раз обнаружила клубок волос.
Завтрак великолепный (мы много путешествуем по Европе и в основном всё стандартно), зал большой, очередей нет, выбор большой, есть овощи и много фруктов( в январе два вида дыни!!! ананасы, киви, цитрусовые). Два совета!!! Не трогайте ничего в баре, если не собираетесь пить, мы выставили пиво, т.к. надо было поставить йогурт, во время уборки проверяют бар и записывают чего не хватает, при выезде на ресепшене проверяют карточку номера,я попыталась объяснить, что всё на месте, администратор резко перестала понимать по-русски, муж спорить не стал 20крон не такие уж деньги, но не приятно…Но общее впечатление об отеле не испортилось!
Очень, удобное расположение!Мы совсем не пользовались транспортом, всюду можно дойти пешком.
Отель находится на возвышенности – красивый вид на город!!! И второй совет: если решили посетить Пражский град пройдите по Летецким садам до входа со стороны дороги,это не близко, но красивые виды развлекут(можно на трамвае доехать), здесь 5-6 металлоискателей, а со стороны Карлова моста только один и стоит длинная очередь!!! Отель расположен в хорошем, тихом районе города.
После перелета пошли покушать, через дорогу невзрачного вида ресторанчик (туда ходят местные), интерьер - столовая советских времён, не приветливый официант, заказали на двоих суп, рульку и три кружки пива, обошлись нам в 500 крон (1500руб.), рульку ели 2 часа – такая порция, что про ужин мы и не думали… В шаговой доступности много ресторанчиков разной ценовой категории: в конце улицы слева у костёла ресторанчик, небольшой, тоже местные ходят, вкусно, порции большие, цены низкие, а в «У слепого котенка» цены выше среднего, порции маленькие…
Отель однозначно буду рекомендовать знакомым и, если ещё в Прагу приедем, то, обязательно, сюда!!!
Название: Belvedere

Адрес:Чехия,Прага , Milady Horakove 19, Prague.

50.099281 14.430338

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 01-02-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Belvedere

18.11.2018  
Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 4
Отель в 10 минутах езды на трамвае от Вацлавской площади. Жили в 502 номере, окна во двор, тихо. Чисто, красиво, полотенца менялись ежедневно. Завтраки "шведский стол", изобилие выпечки, фруктов, сыры, колбасы, омлет, бекон, сосиски и т.д.Из минусов - один стул в трехместном номере, душ без гибкого
Подробнее
11.11.2018  
Обслуживание - 5 Чистота - 5
Расположение достаточно удачное, несмотря на то, что не в центре города, а на другом берегу реки. Ходило много трамваев, мы купили билеты на 72 часа и отлично перемещались по всему городу. Удобно зато добираться из аэропорта. Рядом кафешки и ресторанчики, недалеко магазин Billa. Достаточно приветливый
Подробнее
24.08.2018  
Расположение - 4 Обслуживание - 5 Номер - 4
Отдыхали в этом отеле в июне 2016 года. Отель соответствует своей цене, все неплохо. Но номера небольшие, по фотографиям создается другое впечатление, в реальности номера скромнее. Мебель и ремонт не новые, кондиционер отсутствует. Шумно за окном от трамваев, но потом привыкаешь. В отеле очень понравился
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Grand Majestic Plaza
66 отзывов 4.6
Бесплатный Wi-Fi
В центре
Туры от 68054 руб.
4 Art
4 Clement
38 отзывов 4.5
Бесплатный Wi-Fi
В центре

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь