Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Чехия
/ Чехия / Прага / Ambassador Zlata Husa / Отзывы

Туры в Прагу

Отели
Праги
Погода
в Праге
Курорты
Чехии






Отзыв на Ambassador Zlata Husa 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в мае,
1
Женщина на рецепшене по имени Катерина-абсолютно некомпетентная, грубая и заносчивая хамка. На элементарную просьбу отправить в номер носильщика, чтобы помочь с багажом (5 чемоданов)- она отреагировала так, будто я пришла к ней поздно ночью домой и разбудила ее. В итоге, не дождавшись носильщика, мы сами спустили чемоданы.
В это время Катерина стояла прям у ступенек в фойе, по которым мы по одному стали спускать свои чемоданы. С высокомерием окинув нас взглядом, она продолжала говорить с сотрудником отеля о чем-то. Затем пройдя за стойку рецепшн, она сообщила по телефону о необходимости проверки номера 315 на предмет его принятия к сдаче. Из чего стало ясно, что она прекрасно понимала, откуда мы съезжали с пятью единицами багажа. Через некоторое время, когда мы наконец спустили в фойе свой багаж, Катерина начала кричать нам, что носильщик ждет нас у номера и почему мы ее не предупредили, что он нам не нужен. (Очень это было странным с учетом того, что весь процесс перетаскивания чемоданов происходил под ее внимательным взглядом). Честно сказать удивившись ее крику, я неосознанно начала оправдываться: Вы же видите, что люди съезжают, так как 5 чемоданов нельзя не видеть. Катерина же стала упрекать нас, что мы обязаны были ее поставить в известность, что решили не ждать носильщика.

Прийдя в себя от такого хамства, я ответила: «Вы же видите сами, что мы выезжаем. Не думаю, что в этот день в 15 часов дня кто- то еще покидал отель. вы даже не спросили, оплатили ли мы проживание. Значит, вы знали, что мы именно с 315 номера, откуда и поступила просьба о вызове носильщика.»

Возмущаясь громко, Катерина махнула на нас рукой. Так как нам нужно было такси, я снова подошла к ней, попросив хотя бы такси вызвать, пожалуйста. Закатив глаза, она подняла трубку телефона и начала вызов службы такси. Так как Катерина не дослушала меня, я попросила ее о том, что главное, в такси должно быть достаточно мест для нашего количества багажа. Оборвав меня, Катерина сказала: «Вы что не видите, я говорю с оператором, помолчите!» И принялась со смехом говорить в трубку, как мы ее достали или что-то подобное. При необходимости, думаю, можно запросить запись вызова такси, так как автоматически идет запись разговора.

Это было очень унизительно и низко... На мое замечание, почему она так себя ведет, Катерина попросила меня заткнуться.

Уходя я предупредила Катерину, что доведу данный инцидент до сведения руководства отеля. В ответ получила громкое: Ха-ха-ха (именно такое выражение!). Не смех и не просто комментарий, а громогласное: ХАХАХА. Мне самой стало за нее стыдно, так как оглянувшись, я увидела в фойе гостей, которые внимательно следили за всем происходящим.

Все о чем я пишу, можно легко подтвердить видео записью с первого этажа отеля и службы такси.

За 15 лет как мы останавливаемся в этом отеле , я впервые встретилась с таким откровенным унижением, что вынуждена предать гласности поступок Катерины, которая испортила все пребывание в этом прекрасном и родном нам отеле!

При этом выражаю огромную благодарность сотрудникам отеля: Давиду, Анастасии, Любе и Камилле.
Название: Ambassador Zlata Husa

Адрес:Чехия,Прага , Wenceslas Square. 840/5 110 00 Praha 1 República Checa, Прага, 11124, Чехия.

50.083702 14.424633

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 15-05-2023
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Ambassador Zlata Husa

06.01.2023  
расположение в центре города Не понравилось : в номере полу-люкс нет чайника (кофе/чай),нет бесплатной бутылки воды в номере, в ванной полы без подогрева! в комнате затхлый запах, а когда открываешь шторы, сотрудники офиса напротив, смотрят на тебя . номер в пыли завтрак хороший, но не для 5 звездочного
Подробнее
14.11.2022  
местоположение Что не понравилось : атмосфера , сервис на нуле
Подробнее
29.10.2022  
Ужасный грязный отель в стиле советского союза. Плохо всё: персонал, завтрак, номера, сломанная сантехника, грязь в номерах…Если окна на площадь, то жуткий шум- звон бутылок, пьяные туристы. Если окна во двор , то двора нет, и испачканные голубями подоконники
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Art Nouveau Palace
61 отзыв 4.4
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
В центре
5 Ventana
43 отзыва 4.6
Бесплатный Wi-Fi
В центре
5 Alcron Hotel Prague
93 отзыва 4.6
В центре

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь