Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Чехия
/ Чехия / Прага / Ambassador Zlata Husa / Отзывы

Туры в Прагу

Отели
Праги
Погода
в Праге
Курорты
Чехии






Отзыв на Ambassador Zlata Husa 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
4
4
5
3
От отеля осталось странное впечатление. Вроде и хорошо все, но... Атмосфера, будто попал в казино или места сбора богемы в 19 веке.


Заселение:

Приехали мы к вечеру, так что заселили нас быстро. Дали карточки от номера и все. Вещи никто не помогал нести, ибо бедный мальчик бегал вокруг группы китайцы, которая заселилась перед нами и почему-то были еще не в номерах.


Номер:

У нас был 227 с видом... Так и не поняла, что это. Скорее всего какой-то внутренний дворик для работников, ибо вытяжки там иногда сильно шумели и выходили курить повара.

Номер был просторный с просторной ванной комнатой, правда кровати раздельные, хотя и просили одну большую. Но это не так уж и жуткий минус. Минибар зачем-то на ключе. В ванной душевая кабинка и джакузи. В номере большой рабочий с стол, стул, маленький столик и 2 кресла, но не было чайника. Приходилось заказывать чай в номер по вечерам.

Имейте ввиду, что все номера разные по площади, расположению, виду из окна, обстановке. Все-таки отель в старинном здании и там не будет все одинаковое.


Питание:

Вроде и выбор есть, а есть нечего. Стекшие овощи и фрукты, довольно жирные яичница и омлет, жареные в масле колбаски и сосисочки, выпечка слегка не первой свежести. Спасали сыр, мюсли с йогуртом и тосты. Кофе не очень, кофеманы будут страдать. Соки - сплошная химия.


Расположение:

Вот здесь большой плюс. Все ветки метро рядом, вокруг довольно много разных кафе и магазинов. До многих достопримечательностей можно дойти пешком. Правда вечером перед отелем шумновато и очень много людей, но это центр, в центре всегда так.


Сервис:

Обслуживание действительно хорошее. Туристов там любят. Стараются помочь. Различий по нации не заметила, может быть сыграло то, что стараемся в путешествиях разговаривать на английском.

К уборке номера никаких претензий. Ванную комнату вымывали полностью, полотенца меняли каждый день, перезаправляли кровать, дополняли косметику в ванной, если заканчивалась. Я не Летучая, тотальный осмотр не делала, но пыли и мусора не видела.


Отель выигрывает по некоторым параметрам, но есть отели и получше на мой взгляд, где не будет огромных потоков китайских групп (они тоже портят впечатление), где ремонт посвежее, где завтраки получше. Не буду его рекомендовать, но и кричать, что не стоит туда ехать, тоже не буду. Решает каждый сам за себя.
Название: Ambassador Zlata Husa

Адрес:Чехия,Прага , Wenceslas Square. 840/5 110 00 Praha 1 República Checa, Прага, 11124, Чехия.

50.083702 14.424633

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 23-10-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Ambassador Zlata Husa

04.05.2019  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
ВПЕЧАТЛЕНИЕ Отдыхали в апреле 2019, перед католической пасхой. Заселение: Приехали мы рано утром, вещи оставили в камере хранения и пошли радоваться утренней Праге. Заселение было в 14 часов, заполнили анкеты и дали карточки. Вещи помог донести портье. При раннем заезде за вполне умеренную плату 60
Подробнее
18.09.2018  
Расположение - 4 Обслуживание - 3 Номер - 1
ездили с мужем в свадебное путешествие в прагу. отель забронировали при подъезде к праге (путешествие на авто). улица на которой был отель - перекрыта - ремонт. за чемоданами к машине вышел консьерж (что вполне соответствует отелю 5 звезд). но заходя в отель больше 3 звезд я бы не поставила. кондиционер
Подробнее
20.08.2018  
Расположение - 5 Обслуживание - 4
Останавливались проездом на одну ночь в номере 403, это был, видимо, полулюкс, номер нам очень понравился своим интерьером и хорошим видом из окна на Вацлавскую площадь. Кондиционирование здесь осуществлялось с использованием напольного аппарата, и в принципе, воздух он нам охлаждал. Были предоставлены
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Art Nouveau Palace
61 отзыв 4.4
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
В центре
5 Ventana
43 отзыва 4.6
Бесплатный Wi-Fi
В центре
5 Alcron Hotel Prague
93 отзыва 4.6
В центре

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь