Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Чехия
/ Чехия / Прага / Alabastr / Отзывы

Туры в Прагу

Отели
Праги
Погода
в Праге
Курорты
Чехии






Отзыв на Alabastr 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
4.7
5
4
5
Ездили в Прагу вдвоем с подругой. Алабастр забронировала на букине достаточно заранее, выбрав его по местоположению и рейтингу. И не ошиблась. Приехали в отель мы где то около часа дня, но номер был уже готов, и в течении пяти минут нас уже провожали в нашу комнату. Носильщиков там нет, поэтому чемоданы тащили на второй этаж сами. Хорошо, что только второй этаж) Комната оказалась чистой и уютной, правда шкафа там как такого мы не обнаружили, за дверками стояла стойка, на которой висело с десяток плечиков, для других вещей предлагались полочки в комоде под телевизором. Весь номер выдержан в стиле икея, черно-белые тона и мебель я думаю оттуда же. Кровати были удобные, подушки мягкие и достаточного размера, одеяла-теплые. В телевизоре обнаружили один русский канал, один музыкальный канал с ретро песенками, и чешские каналы. В ванной находится душевая кабинка, раковинка и туалет. Полы в ванной теплые) При входе у нас была мини кухня. Стаканы, чашки, тарелки, ложки, пару кастрюль, чайник-все необходимое для готовки там есть! Про душевую кабину хочу сказать отдельно. Нам "повезло" получить номер с протекающими створками. Мыться было очень проблематично. Пол заливался сквозь дверки. И как бы мы не старались быть аккуратными и не лить ни на стену, ни на двери, вода стояла даже в коридоре. Обращались на ресепшен, приходили 2 раза, проверяли, потом сказали аккуратнее мыться и на этом мы махнули на них рукой, стали кидать полотенца на пол, чтобы не расшибиться на кафеле. Это был единственный минус этого отеля.
Ресепшен работает с 7 утра до 8 вечера. Нам выдали ключи от номера и от входной двери. Вечером мы открывали вход сами. Сначала показалось в диковинку, а потом нам это даже понравилось. Завтраки в этом отеле приносят в номер. Я с таким сталкиваюсь впервые. Но это очень здорово. Мы заказывали на 7 -8 утра в зависимости от планов на день. Можно никуда не торопиться, лежать в постели и пить чай с бутербродом. На подносе было: хлеб 2х видов, сок типа юппи, чайничек чая, плавленный сыр, мед, джем нескольких видов, масло, колбаса двух видов, сыр нарезной, фрукт. Всего этого было нам достаточно, чтобы спокойно и сытно позавтракать и начать собираться к выходу в город. В номере есть бесплатный wi-fi, достаточно шустрый. Нам даже удавалось разговаривать с родными по скайпу! При заезде вам дают бумажку с 2 паролями. Очень удобно.
Отель находится в 5 минутах ходьбы от Вацлавской площади. В 15 минутах от Староместской площади. Это самый центр города. На Вацлавской площади можно купить экскурсии. Там же место для встреч для отъезда. Около отеля 2 входа в метро.
Я рекомендую этот отель. очень хорошее соотношение цена-качество-расположение!
Название: Alabastr

Адрес:Чехия,Прага , Školská 20, Прага, 11000, Чехия.

50.078911 14.424523

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 23-10-2012
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Alabastr

04.12.2013  
Обслуживание - 4 Питание - 4 Номер - 4
Отель Pension Alabastr. Хороший район Прага 1, рядом с Вацлавской площадью, в 15 минутах ходьбы от староместской, т.е. центр города, спокойная улица, уютный отельчик с одним минусом-звукоизоляция комнат. Завтраки вполне сносные, в номерах тепло, есть бесплатный wi-fi, персонал работает на 4. Рекомендую
Подробнее
19.09.2013  
Обслуживание - 4 Питание - 5 Номер - 5
Приятный и очень милый отель. Чистые номера, полотенца меняют каждый день. Завтраки приносят в номер, что очень удобно, если вы не любитель рано вставать. На завтрак кофе/чай, сыр, ветчина, колбаса,хлеб, йогурты, джем, масло, вафли, фрукты. Все очень сытно. Очень выручает наличие небольшой кухни с посудой
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Navratilova Apartments
16 отзывов 4.4
Бесплатный Wi-Fi
Мини-кухня
В центре
3 Purpur
48 отзывов 3.3
Бесплатный Wi-Fi
Мини-кухня
В центре
3 Capital Apartments Prague
16 отзывов 4.3
Бесплатный Wi-Fi
Мини-кухня
В центре

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь