Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Чехия
/ Чехия / Прага / Abitohotel / Отзывы

Туры в Прагу

Отели
Праги
Погода
в Праге
Курорты
Чехии






Отзыв на Abitohotel 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в мае,
3
4
2
3
Неплохой отель, с не очень удачным расположением практически на окраине города. До центра можно доехать только на трамвае, остановка находится прямо напротив входа в отель.
Территории у отеля особо и нет, рядом находиться платная стоянка для автомобилей. Цена 90 крон в сутки. Там же, напротив стоянки, есть какая-то дешевая столовка, если уж совсем лень куда-то идти, работает только до 18 часов. На расстоянии одной автобусной-трамвайной остановки в сторону центра, есть Универмаг "Kaufland", в котором есть все необходимое, открыт до 12 ночи.
Гостиница. Отель выглядит внутри лучше, чем снаружи:-). Все чистенькое и новое или хорошо отремонтированное. Заселили нас сразу, без проволочек.
Номер. Нас 2-их поселили в номер, рассчитанный на 4-х человек. Большой холл с двумя гигантскими встроенными шкафами-купе. здесь же двери в раздельный сан узел. Из холла идут 2 двери в раздельные спальни. Кровати большие по 2 в каждом номере (либо 1 двуспальная), жк телевизор с местными каналами, холодильник, столики, тумбочки. Не смотря на наше опасение, в соседнюю комнату никого не поселили.
Завтрак. Столовую найти оказалось не так просто, пришлось спрашивать на ресепшене. Она оказалась на 7-ом этаже и дверь туда, практически не отличалась от обычной двери в номер. Кормили не сильно разнообразно (только завтрак), но с голоду не умрёшь. Всегда была немного остывшая яичница, несколько видов сыра, не всегда свежая колбаса, сосиски-сардельки, мюсли, яблоки-апельсины, ну и кофе-чай-молоко конечно. Ядрёное юппи для особых экстремалов:-). Так же почти всегда были сладости к чаю. Завтрак с 7 (даже с 6-30 как по факту оказалось) до 10 утра, обновляют блюда вплоть до последней минуты.
Персонал. Очень приветливый. По-русски ни слова не понимают, но бегло говорят на английском и по-моему на немецком. Кстати, на ресепшене всегда можно было без проблем купить билетики на транспорт, прохладительные напитки и спросить дорогу. А вот горничная к нам в номер не заглядывала толком ни разу! Один раз, где-то на 3-4 день, мы обнаружили от неё "привет" в виде полотенец в коридоре. Постельное белье не менялось ни разу.
На каждом этаже отеля есть своя кухня в одном из номеров, только я так и не понял как пользоваться ей, в смысле, надо было брать ключ от неё каждый раз или только в первый день и вернуть при выселение. На одном из этажей есть прачечная (пользование платное) : 2 стиральные машинки, порошок входит в стоимость.
Wi-Fi есть только в холле отеля.
Итог. Не плохой бюджетный отель, для среднего класса. Подходит людям, которым в номере надо только помыться и переночевать. За те деньги, которые мы заплатили, получили даже больше чем рассчитывали.
Название: Abitohotel

Адрес:Чехия,Прага , Chodovská 1430/3a, Прага, 141 00, Чехия.

50.052353 14.474396

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 28-05-2012
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Abitohotel

24.09.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Мы отдыхали с мужем с 11 по 19 сентября: заезд ранним утром, свободных номеров нет, ждать до 14 часов, вещи оставили в "комнате" хранения и пошли гулять по городу, приехали ближе к 19 часам, нам вручили ключи от номера на 11 этаже - это единственный маленький минус, т.к. два лифта, но иногда
Подробнее
22.08.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Все понравилось, расположение нормальное, особенно если путешествовать на машине, как мы. Номера уютные отремонтированные (мы брали двухкомнатный). Завтраки вполне , голодными не останетесь, хотелось бы только разнообразия. Мы были 5 ночей, полотенца меняли ежедневно, а также выносили мусор, более ничего
Подробнее
07.05.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Мы путешествовали по Прибалтике, с остановкой в Праге на 3 дня. Туроператор заседил нас в отель Abito. Я осталась очень довольной этим отелем. Номера новые, чистенькие, уютные. Санузел раздельный, много различных шкафов, ящичков для вещей. Завтрак неплохой (есть сосиски, различные нарезки -ветчина
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Hattrick Pension
8 отзывов 4.4
Бесплатный Wi-Fi
Мини-кухня
3 Slavia
7 отзывов 3.3

Другие отзывы

22.04.2024  
Что понравилось: Спасибо всем за гостеприимство, за доброжелательность, за тактичность, за помощь. , за хорошие завтраки. Вы молодцы!!!!
Подробнее
22.04.2024  
Хороший завтрак, всё что нужно, можно найти. Персонал любезный и позитивный. Говорят на английском и
Подробнее
22.04.2024  
Отличный отель за своё расположение, обслуживание и цену всём советую
Подробнее
22.04.2024  
в хисперия хорошо, за свои деньги вполне ))) номера - что-то типа бунгало, уборка нормальная, полотенца/белье
Подробнее
22.04.2024  
Замечательный отель, с потрясающим видом на центр Тбилиси. Очень внимательный и дружелюбный персонал. Останавливаемся уже второй раз.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь