Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Чехия
/ Чехия / Марианские Лазне / Royal / Отзывы

Туры в Марианские Лазне

Отели
Марианских Лазней
Погода
в Марианских Лазнях
Курорты
Чехии






Отзыв на Royal 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
3
5
4
В общем-то понятно, по-моему, что если человек едет второй раз в одно и то же место, то все неплохо.

Для начала хочется отметить, что это не просто отель, а санаторий, в котором есть все для отдыха, лечения и восстановления.

Путевки брали сами самостоятельно через Sanatoriums.com. Отличный сервис, но для меня так и осталось загадкой, что же такого я написала в отзыве в прошлом году, что они его удалили.


Расположение.

Санаторий расположен отлично, если у вас нет проблем с подъемом в гору. До колоннады с источниками метров 300, но по наклонной плоскости - туда вниз, а обратно, соответственно, вверх. Можно обойти санаторий Hvezda - будет метров 600-700 по более пологой дороге.

Эту особенность расположения компенсирует то, что санаторий стоит практически в лесу, но тоже отнюдь не равнинном. Тишина и релакс гарантированы. Там и королевский маршрут, и маршрут Гете, где он как геолог изучал и составлял схему залежей каменных пород. Очень интересно и приятно гулять!


Номера.

Санаторий имеет несколько корпусов, соединенных между собой. В более старых нет кондиционеров, но там более толстые стены и не так жарко. Более новые с кондиционерами. Уборка зависит от персонала. В прошлом году мы жили в более новом корпусе, убиралась у нас пожилая женщина - не очень хорошо. В этом году номер был в старом корпусе - убиралась молодая девушка - отлично. В номере не хватает чайника. Жидкое мыло и гель для душа есть, но мы всегда берем свои с собой. Есть халаты, т.к. в них можно и нужно ходить на многие процедуры.


Лечение.

Лечение прекрасное. Чего стоит углекислая ванна (в воде из источника, подведенного прямо в здание санатория)!!! Лежишь как в шампанском! Если какие-то процедуры не идут вам, не надо стесняться сказать об этом медсестре и/или доктору. По желанию могут скорректировать процедуры как по количеству, так и по видам. Мне и моим членам семьи понравились еще индивидуальные занятия гимнастикой. Запоминаешь и потом можно дома продолжать делать. Короче, претензий нет. Есть, конечно, человеческий фактор - например, на электролечении была в этом году ну очень болтливая медсестра (более пожилая), уйдет болтать с коллегами и ..... забудет про тебя. Весь персонал очень доброжелательны и стараются общаться на вашем языке. А на каком языке нужно с вами говорить они видят по цвету букв индивидуального вашего листка, с которым вы ходите по процедурам. Зеленый - русский, красный - чешский.


Питание.

Питание - это, видимо, единственное, что там хромает. Но не то, чтобы совсем, но не выше 4 баллов. В этом году стали чаще делать шведский стол. А так принято заказывать по меню на несколько дней вперед. Но беда в том, что название блюд не говорит ни о чем. Мы даже в интернете иногда смотрели, но внешний вид в итоге не совпадал. Написано в меню - "говядина "по-бургундски" - иди догадайся, что это.

На завтрак есть отличная опция - можно заказать кашу, сосиски отварные,омлет или яйца. Платить отдельно не надо. Приготовят для вас специально и принесут. Есть моменты, что когда приходишь не к началу обеда или ужина, то уже нет шансов застать чего-то вкусненькое, что было вначале. Причем, если им об этом говоришь, они делают вид, что не понимают. Чай, кофе, вода - только на завтрак. В любое другое время - тоже есть, но в баре. Надо платить.


Еще плюсы - бассейн, хамам, джакузи.

Как-то так.
Название: Royal

Адрес:Чехия,Марианские Лазне , Wenzigova 6, Prague, Czech Republic.

50.070667 14.429955

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 24-07-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Royal

Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Rezidence Goethe Hotel Eagle
2 отзыва 4.0
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
4 Parkhotel Golf
1 отзыв 5.0
Бесплатный Wi-Fi
4 Villa Sonnenstrahl
4 отзыва 4.7
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Мини-кухня

Другие отзывы

18.03.2024  
Красивая территория, много зелени, очень вежливый, добрый персонал
Подробнее
18.03.2024  
Расположение - 4 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 4 Номер - 4
В Макади раньше не были , поэтому решили для разнообразия выбрать этот регион , который все хвалили Подробнее
18.03.2024  
Отдыхали вдвоём с супругом, нам всё понравилось. Располагается отель очень удачно, рядом много основных Подробнее
18.03.2024  
Важно было расположение к порту, близко, сотрудники отзывчивые, подскажут/помогут, все улыбаются и добрые Подробнее
18.03.2024  
Отдыхали в марте. В целом понравилось, отель тихий, с очень красивой территорией - много зелени и цветов Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь