Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Чехия
/ Чехия / Марианские Лазне / Excelsior / Отзывы

Туры в Марианские Лазне

Отели
Марианских Лазней
Погода
в Марианских Лазнях
Курорты
Чехии






Отзыв на Excelsior 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в феврале,
3.5
5
2
Отель Excelsior, бронировала одноместное размещение с лечением в феврале. Лечение понравилось, сотрудники клиники замечательные. Еда, полупансион - ежедневная лотерея. Один день выбор приемлемых блюд на ужин сойдёт, а иногда и выбрать нечего. Завтраки всегда отличные.
Напитки оплачиваются отдельно. Цена у стойки 650 крон на человека за ужин - в городе на эту сумму можно поесть вдвоём и с напитками.

Катастрофа с ресепшеном. По идее, это лицо отеля. То лицо взрослой темноволосой женщины, которое больше - вместе с отелем - увидеть никогда не захочется. Лень чувствуется сразу - оформление регистрационной формы самостоятельное - хотя это прямая обязанность стойки ресепшн, ещё здесь изымают документы, и, серьёзно, не доверяйте ваши документы никому. Заполненная форма просто должна соответствовать данным. И сверять данные тоже не ваша задача. Это отель отчитывается за иностранцев перед полицией.

Здороваться с гостями первыми ресепшн тоже не научили. Удивили деньги, бесхозно лежащие на стойке. Первое правило торговли - всегда проверяй сумму, и убирай в кассу. А здесь три тысячи крон просто так лежат, пока ресепшионистка пару минут свои дела делает. Я такого непрофессионализма и неприязни, когда его подмечаешь, нигде не видела.

Никаких бассейнов здесь нет. Только сауна по договорённости за доп плату или процедуры. Вечером тоже уныло.

Бронирование было оплачено турагентством, но на ресепшене при выезде попросили оплатить всю сумму ещё раз. Полчаса разбирательств и помогла только выписка с карты.

Так как на последнюю ночь приехал супруг, грубое требование доплаты, которая была примерно в два раза выше, чем должна была быть. Да ещё и с приписанными процедурами, которых не было, чтобы обойти налогообложение. Заработать любой ценой.

!Кстати, на сторонних сайтах номер для двоих с завтраком может стоить и на 100 евро дешевле, чем от стойки! И существенно дешевле, чем на их сайте. Гостей напрямую они совсем не ждут.

Сотрудница ресепшена хамила и вела себя неподобающе, не хотела печатать счёт до оплаты. Врала и изголялась. После проведения оплаты стало понятно почему - всё из-за этой доплаты, которая была завышена. Так как ночь в одноместном номере с процедурами была оплачена, нужно было докупить двухместный номер на ночь для нас с мужем. Они добавили только половину цены за двухместный номер за мужа, но совершенно забыли, что одноместный номер с процедурами, что гораздо дороже, чем половина двухместного номера, уже была оплачена. Двойная оплата за часть номера. Плюс они даже не удосужились его зарегистрировать. Деньги есть - гостя нет. Напоминаю, что отель по закону обязан регистрировать в иностранной полиции всех иностранных гостей. Такие мёртвые души=)
Название: Excelsior

Адрес:Чехия,Марианские Лазне , Hlavni 121, Marianske Lazne.

49.973309 12.703076

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 18-02-2023
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Excelsior

09.10.2022  
Расположение. Приветливость персонала. (Особенно официанки Натальи) Минусы : Ожидания совершенно не оправдались. Номер: В действительности кровать не одна, а две: два матраца, между которыми дырка, в которую вечно проваливаешься. Кран в раковине постоянно выключался, пользоваться было невозможно.
Подробнее
28.09.2021  
Из плюсов только расположение и штат на ресепшн. Говорят по русски.Дальше только минусы. Уборки в номерах фактически нет, только полотенца меняют. За две недели нашего пребывания пыль ни разу не вытерли, не пропылесосили и т д. Напоминаю, гостиница позиционирует себя как 4 звезды. Лечения ,как такового
Подробнее
24.02.2020  
Отель расположен на главной улице. Рядом остановка городского транспорта. Рядом -информационный центр, возле которого часто назначают место для отбытия экскурсий. Чисто, убирают каждый день, полотенца меняют - по вашему требованию. в столовой - свежая, разнообразная еда, нам было из чего выбрать. Единственный
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Bohemia
3 отзыва 3.4
Бесплатный Wi-Fi
Туры от 65745 руб.
4 Ensana Vltava Health Spa Hotel
24 отзыва 4.2
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Все включено
Туры от 62698 руб.
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь