Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Чехия
/ Чехия / Марианские Лазне / Ensana Centralni Lazne Health Spa Hotel / Отзывы

Туры в Марианские Лазне

Отели
Марианских Лазней
Погода
в Марианских Лазнях
Курорты
Чехии






Отзыв на Ensana Centralni Lazne Health Spa Hotel 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в апреле,
Неоднократно отдыхала в этом отеле (всегда оставалась довольна отдыхом) и в очередной раз решила приехать с дочерью 2,5 лет, о чем впоследствии пожалела - несмотря на рекламируемую лечебную детскую программу. К сожалению, для детей дошкольного возраста в отеле ничего не приспособлено.
И так, по порядку.
К поездке я готовилась заранее - неоднократно писала в отель, что я буду с ребенком 2х лет, запросила услуги няни, узнала, возможно ли детское питание по меню. На оба вопроса ответы были удовлетворительные.
При заезде я попросила на рецепции дать нам ванночку для купания и горшок, на что сотрудники рецепции сделали недоуменные глаза... Горшок мне искали сутки, а ванночку так и не нашли)))
Но самой большой проблемой оказалось питание для ребенка. Ресторан отеля абсолютно не приспособлен для кормления детей. На завтрак есть овсяная каша, йогурт и яйца. А вот с обедом и ужином - огромная проблема. Детского меню нет. На обед - только невкусный говяжий бульон и такой же крем суп. Плюс нарезанные овощи. Все! Оказывается, местные повара не в состоянии приготовить обычный ( в русском понимании) куриный бульон с лапшой - заказанный мной неоднократно, он был ужасный на вкус, с какими-то специями и добавками. Ни о каких куриных тефтелях либо котлетках речи вообще не идет - их вы не найдете нигде в марианских лазне.
Огромное спасибо администраторам ресторана, которые всячески пытались нам помочь! Просто повара отеля не настроены готовить детскую еду, а малышам сложно есть фазана или оленя еще и политого томатным соусом)))
В отеле есть просторная детская комната. Однако отсутствует аниматор либо какой-то другой специалист, который присматривал бы за детьми.
Платные няни - это местные женщины без специального педагогического образования, плохо понимающие и практически не говорящие по-русски. В частности, исходя из личного опыта, не рекомендую нанимать няню Яну - она всегда писала в телефоне что-то, когда я приходила в детскую комнату проверить ребенка, никак не пыталась найти с девочкой общего языка, дочь приходила с прогулки вся в слезах, потому что хотела к маме, а я вынуждена была отменять процедуры. Фактически, предложение услуг няни на сайте отеля - это надувательство, тк выбора няней нет, и если вам не подойдет одна, то другую вам больше не предложат. Как и вышло в нашем случае - ребенок орал навзрыд от предложенной няни Яны, а агенство на протяжении 2х недель категорически отказывалось предоставить ей замену.
Электрический чайник в номерах отсутствует. Есть халаты и тапочки.
Детские каналы на ТВ отсутствуют.
Во многих номерах очень плохо ловит wi fi, его практически нет, я бы сказала.
P.s. к сожалению, за время отдыха познакомилась с несколькими мамочками таких же малышей, озадаченными тем, что в сети отелей отсутствует детское меню и их дети элементарно теряют в весе из -за отсутствия детской кухни.
Уважаемое руководство сети отелей Danubius, вы прекрасно заботитесь о своих взрослых клиентах, обеспечьте, пожалуйста, комфортный отдых и для малышей. Прежде всего, наладьте нормальное питание! Ведь это совсем не сложно - детское меню во всех странах состоит из нескольких позиций: куриный бульон, макароны, котлетки. Научите поваров варить детские бульоны без специй и всяческих приправ - ведь никто из малышей их не ест! Обеспечьте, пожалуйста, мамочкам спокойный отдых и мы приедем к вам снова.
P.s.s. Чайников в номере нет. Возможен прокат за 100 крон/сутки. Откуда такая цена при стоимости чайника в Tesco 250 крон?!
P.s.s.s. Ватные палочки и диски присутствуют только в апартаментах.
Мне показалось, что уборка номеров стала хуже - совсем поверхностной. Часто даже мусор не выносили. Пыль приходилось вытирать самой.
Название: Ensana Centralni Lazne Health Spa Hotel

Адрес:Чехия,Марианские Лазне , Goethovo namesti 1, Marianske Lazne.

49.974831 12.708188

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 21-04-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Ensana Centralni Lazne Health Spa Hotel

04.05.2016  
Отдыхали с женой в Центральных Лазнях не в первый раз, поэтому прекрасно знали, куда и зачем едем. Летели самолетом Аэрофлота до Праги, утренним рейсом. Затем два часа на автомобиле - и мы на месте, даже на обед успели. Билет до Праги дешевле, можно выбрать подходящий рейс. На первый взгляд, в отеле
Подробнее
13.01.2015  
Обслуживание - 5 Питание - 4 Номер - 5
Отдыхали вдвоем с мужем, отель очень понравился: чистые, отремонтированные номера, приветливый русскоговорящий мед.персонал, качественные процедуры (их не менее 24 в неделю, если приезжаете с оплаченным лечением). Номера без балконов, достаточно большие по площади, есть одно- и двухкомнатные, сантехника
Подробнее
30.09.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ И ОНО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ ДО КОНЦА ОТДЫХА. НОМЕР БЫЛ БОЛЬШОЙ УДОБНАЯ ВАННАЯ КОМНАТА.ПИТАНИЕ ПРЕВОСХОДНОЕ Я ДАЖЕ НАБРАЛА ВЕС.ОЧЕНЬ ВСЕ ВКУСНО И РАЗНООБРАЗНО.МНОГО МЯСНЫХ И РЫБНЫХ БЛЮД.ОБСЛУЖИВАНИЕ ОТЛИЧНОЕ .ПЕРСОНАЛ ВЕЖЛИВ И СПОКОЕН.ИНТЕРНЕТ В НОМЕРЕ ПРЕКРАСНО РАБОТАЛ
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Ensana Hvezda Health Spa Hotel
29 отзывов 4.4
Крытый бассейн
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
Все включено
Туры от 62352 руб.
4 Danubius Health Spa Resort Neapol
9 отзывов 4.4
Крытый бассейн
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
4 Ensana Hvezda - Imperial
4 отзыва 4.3
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь