Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Чехия
/ Чехия / Карловы Вары / Venus / Отзывы

Туры в Карловы Вары

Отели
Карловых Вар
Погода
в Карловых Варах
Курорты
Чехии






Отзыв на Venus 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в феврале,
5
5
5
Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле Венус , мы регулярно отдыхаем в Карловых Варах в разных отелях и тут друзья посоветовали нам отель Венус, если сказать, что мы были в восторге,это ничего не сказать, это фантастика.
Отель находится в самом центре, настолько удобно, что даже невозможно передать, в шаговой доступности, буквально в 3 минутах ходьбы от источников, от главной улицы с магазинами находится в 5 минутах, отличное питание, мы брали по системе полупансион, но и от этого питания поправились на 2-3 кг, всё было очень и очень вкусно, прекрасное отношение персонала, отдельно хотелось бы отметить врача - Татьяну Бочарову, очень грамотный врач, мы были рады услышать грамотные рекомендации и получить ответы на давно назревшие вопросы по здоровью, у моего мужа возникла непредвиденная ситуация, когда повысилось давление до 160/90, доктор была настолько внимательна, подробно расписала терапию,постоянно контролировала уровень давления, после расписанного лечения, давление у мужа нормализовалась, доктор дала грамотные рекомендации по продолжению лечения, процедуры были расписаны очень квалифицировано, мы получили максимальный эффект от лечения и приехали домой отдохнувшими и поправившими здоровье.
Также хочу отметить медсестёр, все без исключения были приветливые и внимательные, после назначения врача ты идёшь к медсестрам, которые находятся рядом с кабинетом врача и медсестра расписывает программу терапии, нам пошли на встречу во всех вопросах, процедуры были поставлены с утра, вместе с мужем, мы просили освободить выходные и в этом случае нам пошли на встречу, мы очень благодарны замечальным медсестрам, на процедурах очень внимательный персонал, спасибо Яне и всем девочкам за их радушное отношение и терпение!Одним словом отель заслуживает самой высокой оценки, рекомендую его тем, кто действительно хочет поправить своё здоровье и уехать из Карловых Вар отдохнувшими и оздоровившимся!Спасибо руководству отеля за такую прекрасную организацию, за потрясающе внимательный персонал!
Теперь я отлично понимаю клиентов отеля, которые в него возвращаются 6..8..10 раз...видимо мы тоже будем в их числе!
Название: Venus

Адрес:Чехия,Карловы Вары , Sadova 815 /8, Karlovy Vary.

50.226662 12.878403

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 21-02-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Venus

16.11.2017  
Обслуживание - 1
Первый раз с таким столкнулся. Забронировал через Хотел.ком этот отель так как у меня тут остановились друзья. И хотел один вечер в Карловых варах провести вместе с ними. Бронь подтвердили, я купил авиабилеты, а через два дня пришел от них отказ. И предложение переселить в другой отель за 400-500 метров
Подробнее
09.06.2017  
В этом году уже третий раз приехали в Карловы Вары на лечение и опять в Venus. До этого два года подряд ездили на новый год, а сейчас решили попробовать летом. Впечатления смешанные: очень сложно сказать когда лучше - всегда по своему хорошо. Ну а Venus - это что-то! Гостеприимство, отличный сервис
Подробнее
06.05.2017  
Выбрали этот отель по рекомендации знакомых, которые отдыхали здесь уже несколько раз. Понравилось всё. Очень доброжелательные сотрудники ресепшена, прекрасно говорят по-русски. По прибытии нам преподнесли по бокалу шампанского! Везде чистота. Сначала жили в 606 номере под крышей - нам номер очень
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Ulrika Spa Hotel
18 отзывов 3.5
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Крытый бассейн
Туры от 78797 руб.
4 Sirius Park Spa Hotel
49 отзывов 3.9
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
4 Goethe House
17 отзывов 4.2
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Крытый бассейн

Другие отзывы

22.04.2024  
Что понравилось: Спасибо всем за гостеприимство, за доброжелательность, за тактичность, за помощь. , за хорошие завтраки. Вы молодцы!!!!
Подробнее
22.04.2024  
Хороший завтрак, всё что нужно, можно найти. Персонал любезный и позитивный. Говорят на английском и
Подробнее
22.04.2024  
Отличный отель за своё расположение, обслуживание и цену всём советую
Подробнее
22.04.2024  
в хисперия хорошо, за свои деньги вполне ))) номера - что-то типа бунгало, уборка нормальная, полотенца/белье
Подробнее
22.04.2024  
Замечательный отель, с потрясающим видом на центр Тбилиси. Очень внимательный и дружелюбный персонал. Останавливаемся уже второй раз.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь