Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Чехия
/ Чехия / Карловы Вары / Salvator / Отзывы

Туры в Карловы Вары

Отели
Карловых Вар
Погода
в Карловых Варах
Курорты
Чехии






Отзыв на Salvator 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
5
5
5
5
Отель очень интересный. На этажах, лестнице и даже в номере установлены довольно симпатичные предметы декора. Я особо не заморачивалась с тем, куда будут выходить окна, поскольку собиралась проводить в номере минимальное количество времени. Но мне повезло - меня поселили на последнем этаже, который расположен в мансарде с окнами в крыше, в которые доносились то музыка играющего у Мельничной колоннады скрипача, то цокот копыт проезжающих мимо экипажей, то бой часов костела св. Марии Магдалины, что вместе с самим номером, декорированным в классическом стиле, создавало определенное настроение. С высоты человеческого роста в окна видны архитектурные сооружения и лес, а если встать на стул - колоннада. Кстати, для людей невысокого роста предусмотрено приспособление для открывания окон. В санузле есть и душевая кабина и ванна, а также биде, вся сантехника приличная. Обслуживание номеров на уровне, халат и тапочки предусмотрены для всех гостей, даже тех, кто не получает лечебные процедуры. Среди постояльцев преобладают немцы.

Наличие ресторана для сторонних посетителей, которых всегда много, по-видимому, является причиной того, что и само питание, и сервировка, и работа официантов соответствуют указанной категории отеля. В хорошую погоду можно занять столик на улице. Завтрак по системе шведский стол, стандартный набор блюд, все свежее и вкусное. Варьируются только оладики, блинчики, пончики, сырники. Порадовала новая и исправно работающая кофемашина. Фрукты лежат при выходе из ресторана, что подразумевает возможность взять с собой (естественно, я не злоупотребляла гостеприимством - брала, скажем, одно яблоко и один банан на обед, поскольку у меня был полупансион). Ужин по меню, которое предлагается утром на вечер следующего дня. В нем указано, что будет в качестве закуски, которые ресторан планирует сам, можно выбрать только основное блюдо из трех, десерт не конкретизирован. Все очень прилично приготовлено, но малюсенькие закуски и огромное, рассчитанное на мужчину, основное блюдо, а на десерт какая-то простая выпечка, изысканность которой придают взбитые сливки. Но это нельзя отнести к недостаткам, скорее, особенность питания в конкретном отеле. Напитки вечером оплачиваются отдельно. В целом, отель оставляет очень приятное впечатление.
Название: Salvator

Адрес:Чехия,Карловы Вары , Vdeln 39, Karlovy Vary.

50.224663 12.883648

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 24-08-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Salvator

22.10.2018  
Имел удовольствие кушать в этом отеле по утрам. Понравился дизайн помещений. Здесь очень приятные сотрудники и вкусная еда в формате шведского стола. Цена за 1 человека 200 крон (насколько я помню). Всем рекомендую.
Подробнее
17.03.2018  
Обслуживание - 5
Отличный уютный отель в курортных Карловых Варах , рядом минеральные источники , хорошее расположение , приятный персонал , вкусная кухня , свои лечебные процедуры , ценник абсолютно соответствует качеству .
Подробнее
05.04.2017  
Обслуживание - 5 Чистота - 5
Каждый год приезжаю в этот отель! За все годы ни разу не пожалел, что когда-то прочитал отзывы о нем и приехали сюда с женой.Лечение потрясающее?, отличная кухня! Персонал очень доброжелательный и профессиональный. Спасибо всем за заботу!
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Golden Key Boutique Hotel
9 отзывов 4.9
Бесплатный Wi-Fi
4 Palatin
27 отзывов 4.6
Бесплатный Wi-Fi
4 Heluan
28 отзывов 4.0
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь