Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Чехия
/ Чехия / Карловы Вары / Panorama / Отзывы

Туры в Карловы Вары

Отели
Карловых Вар
Погода
в Карловых Варах
Курорты
Чехии






Отзыв на Panorama 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле, с семьей (дети)
1
1

Поскольку я человек, имеющий серьезное хроническое заболевание кишечника, при выборе места отдыха в Карловых Варах руководствовалась профилем санатория и возможностью соблюдения диеты. Все это мне обещал на своем сайте санаторий "Панорама" (заказное диетическое питание). Поехали на две недели с дочерью-подростком. Приехали в отель около 13часов, заселение в 14 часов. Время обеда - с 13 до 15 часов. На ресепшене с обворожительной лицемерной улыбкой дама ответствовала, что первый обед у нас платный (40 евро на двоих мы с дочкой отдали, не съев практически ничего). На сайте отеля заявлено, что во всех номерах есть халаты и тапочки. Уповая на сей факт, не взяли с дочкой эти атрибуты одежды. Выяснилось - зря не взяли, т.к. положено все это только пациентам с лечением. Во время первого же приема пищи в санатории я испугалась и поняла, что ни о каком диетическом питании ни руководство, ни повара никогда не слышали. Я пояснила, что мне нужен диетический стол №4, на что менеджер сделала удивленные глаза и по согласованию с руководством попросила меня написать список того, что мне можно при моем заболевании, а что нельзя! Это в санатории с ЖКТ-профилем! В меню на обед: грибные, фасолевые супы, на второе либо чевапчичи, либо бограч (кто не знает - погуглите), пицца, мясо и супы всегда обильно сдобрены перцем, белый хлеб бывает редко, в основном черный и перченые кукурузные хлебцы, на завтрак - жареные крылья, подкопченые сосиски, каша одного вида и только на молоке и т.п. Возмутилась - вызвались готовить индивидуально, однако, по факту никто ничего отдельно не готовил. Суп, например, делался так: в чашку клали куски вареной моркови, резали вареную картошку и заливали кипятком... ни растительного масла, ни соли, ужас... то, что ставилось передо мной, было в лучшем случае абсолютно не вкусно, если не сказать несъедобно, персонал не имеет понятия, что такое диетический стол. Сначала мне соль по непонятной причине не клали вообще, потом, узнав, что мне ее можно, искренне удивились. Вопиющая некомпетентность! И это учреждение называет себя лечебным ! Кстати, дочь также практически ничего не ела, хотя она на общем столе. Назвать поваром того, кто трудится в "Панораме" нельзя. Люди недовольны питанием и это не только мое субъективное мнение, просто не каждый решится "выделиться" и заявить об этом - психология русского человека... В последнюю неделю ухудшилось самочувствие, начал болеть живот. При отъезде спросила менеджера, в чем же все-таки заключается лечение ЖКТ в "Панораме" и получила гениальный ответ: "Вода и все Карловы Вары ". Извинений я не услышала... Отдых полностью был испорчен. Не хотелось гулять, любоваться красотами Карловых Вар, хотелось домой и нормально поесть... В общем, если у Вас заболевание, требующее диеты, хорошенько подумайте… Ну а если ваша цель - сбросить лишний вес, то, как говорится, велкам!
Название: Panorama

Адрес:Чехия,Карловы Вары , Na Vyhlidce 20, Karlovy Vary.

50.224789 12.885276

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 03-08-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Panorama

26.06.2018  
Получил в этом отеле все, что ждал от отдыха на европейском курорте. Тихую обстановку, любезный персонал, прекрасный вид из окна, хорошую кухню и удобное время для процедур. Приехал раньше времени заселения, предоставили номер без проблем. Обязательно приеду снова.
Подробнее
07.03.2018  
На протяжении семи лет мы приезжаем в Карловы Вары.Наша команда в составе 20-ти человек приезжает только в отель"Панорама". Отель уютный,чистый,тихий. Гостей быстро размещают по номерам, врач в день приезда назначает процедуры по состоянию здоровья клиентов.Старший менеджер Дмитрий быстро,грамотно,внимательно
Подробнее
05.11.2017  
Отдыхали в отеле с 15 по 22 октября и остались очень довольны. Дружелюбный, клиентоориентированный персонал. Бронировали 3 двухместных номера и получили 2 номера с видом на город и ещё один номер 2-уровневые апартаменты без доплат, что было очень приятно.То, что отель находится на возвышенности и нет
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Jean De Carro
12 отзывов 3.9
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
4 Festival Aparthotel
6 отзывов 4.8
Бесплатный Wi-Fi
4 Salvator
24 отзыва 3.9
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь