Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Чехия
/ Чехия / Карловы Вары / Mignon / Отзывы

Туры в Карловы Вары

Отели
Карловых Вар
Погода
в Карловых Варах
Курорты
Чехии






Отзыв на Mignon 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в феврале,
5
5
5
5
Летели прямым рейсом Москва Карловы Вары, из аэропорта ходит автобус 8, можно на такси.
Автобус доезжает то Рыночной площади Трижнице на чешском языке, от туда мы пешком за 15 минут добрались до отеля) разглядывая при этом красивые пейзажи) билет на автобус можно купить у водителя 25 крон, действует 1 час или на автовокзале, или оплатить картой вай фай, мы покупали билет у водителя)

Номер в отели забронировали сразу, приехав в отель, мы зашли на небольшую частную территорию, здание величественное, красивое.
На ресепшене нас встретила молодая девушка, нас уже ждали) получив ключи мы пошли в номер, до ехав на лифте)

Номер большой, уютный, попадаешь в другой век, два окна и лоджия с окнами, вид из окон открывается замечательный на сад, православный храм Петра и Павла с золотыми куполами и на русское посольство)

Спустившись в столовую нас накормили ужином) заказывали трех разовое питание и лечение

Все очень вкусно, порции большие, чай, кофе, вода все есть)

По поводу лечения мы разговаривали с врачом, который принимает с утра) после назначенных процедур нужно идти на них) так же обязательно питье из источников) Все источники находятся рядом минут 7 - 10 еще их правильно называют Колоннада, там же мы приобрели фарфоровые кувшинчики из которых пьют воду)

Лечение проходит с понедельника по субботу, в воскресенье мы ездили в Прагу на экскурсию, тур агенство в Карловых Варах мы выбрали за ранее, называется Моя Европа) находиться рядом с Колоннадой где 11, 8, 6 источники)

Расположение отеля замечательное, все в шаговой доступности, автобусные остановки рядышком, прогуляться до Башни Дианы, дорога идет по лесу) воздух чистый, климат мягкий)

Несколько раз опаздывали на ужин из за экскурсий, договаривались на ресепшене, ужин приносили в номер)

ВЫРАЖАЕМ БОЛЬШОЕ УВАЖЕНИЕ ПЕРСОНАЛУ ОТЕЛЯ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ЧУТКОСТЬ, ВНИМАНИЕ,ВСЕГДА ИДЕТЕ НА ВСТРЕЧУ)

Советуем отель Mignon
Название: Mignon

Адрес:Чехия,Карловы Вары , Sadova 1049/55, Karlovy Vary.

50.224609 12.875683

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 23-02-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Mignon

02.01.2018  
Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Начнем с того,что отдых в КВ своеобразен,все спокойно и размеренно,с вылазками в другие города,или близлежащие страны.В этом отеле на спокойный отдых настраивает все...Совершенно домашняя атмосфера и возможность почувствовать себя жителем замка. Мы в халатах с утра спускались и на завтрак и на процедуры Подробнее
28.04.2017  
Прекрасный и уютный отель-вилла с хорошим расположением, рядом с русским храмом - красивейшим по архитектуре. Сочетание звона колоколов, пения хора и трелей птиц, а также запаха молодой листвы создают необыкновенные ощущения светлой радости. Приветливый персонал. Тихий уголок КВ, рядом с лесом, где Подробнее
22.03.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 1 Номер - 5
Проживали в этом отеле в третий раз. Выбирали его целенаправленно, как лучший, с нашей точки зрения, вариант соотношения цена-качество. Все, что написано про этот отель, правильно: и персонал отзывчивый, и лечение качественное, и номера замечательные, и расположение отеля хорошее. Но! В Мигноне появился Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Cajkovskij Palace
23 отзыва 4.2
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь