Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Чехия
/ Чехия / Карловы Вары / Krivan / Отзывы

Туры в Карловы Вары

Отели
Карловых Вар
Погода
в Карловых Варах
Курорты
Чехии






Отзыв на Krivan 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
4
5
4
2
5
Причины не приходить сюда:

1 . Если у вас хороший слух и вы не хотите постоянно слышать разговоры людей и музыку.

2 . Если вы действительно заботитесь о своем здоровье и не хотите заражаться раком легких каждый раз, когда входите и выходите из здания.

3 . Если у вас проблемы с передвижением.

4 . Не стоит спешить ужинать к 18:30.

Пояснения:

1 . Я был первым в доме номер три и мог слышать разговоры и телевизор человека рядом со мной. К сожалению, в учреждении настаивают на том, чтобы музыка была повсюду, включая коридоры и лечебные помещения.

Я слышал музыку из коридора и людей рядом со мной, и в то же время невозможно было расслабиться. После одной ужасной ночи с большим шумом меня перевели в другое здание, иначе я собирался попросить вернуть свои деньги и переехать в другой отель. Меня перевели в корпус № 1, который предположительно имеет более толстые стены и имеет проход между входной дверью и спальней. Когда я закрыл дверь в прихожую, я стал меньше слышать музыку снаружи, но все равно мог слышать громкий разговор человека по соседству.

Большинство людей, приезжающих в этот отель, пожилые и, вероятно, имеют проблемы со слухом. Вероятно, их не беспокоит музыка, и они не осознают, что ведут себя очень громко и мешают другим людям.

2 . Несмотря на то, что с одной стороны входной двери висит знак «Не курить», люди курят с другой стороны входной двери, включая персонал, который должен следить за соблюдением политики «некурения». Когда сотрудники возвращаются в здание, их одежда пахнет сигаретным дымом, и пахнет ужасно. В одном из лифтов ужасно пахло сигаретным дымом. Я думаю, это из-за сотрудника, который поднимался и спускался в лифте, вся одежда которого была в дыму.

В санаторий люди приходят поправить здоровье, а не заразиться раком легких при входе и выходе из здания. Было бы лучше, если бы в отеле строго запрещалось курить перед отелем.

3 . На вывеске возле ресторана написано, что ужин подается с 17:30 до 19:15. Но сотрудники торопятся закончить работу к 19:00, чтобы они могли добраться до автовокзала и поехать на автобусе домой. Если вы приедете туда в любое время после 18:30, много еды не будет. Иногда мне приходилось есть, даже когда я не был голоден, иначе мне было бы нечего есть.

4 . Несмотря на то, что в каждом из трех зданий, соединенных друг с другом, есть лифты, вам все равно придется подниматься по ступенькам, чтобы перейти из одного здания в другое. Невозможно избежать подъема по этим ступеням. Я видел женщину, которая с трудом поднималась и спускалась по ступенькам с ходунками. Ей каждый раз требовалась помощь. Однажды она даже не смогла попасть на занятия водными упражнениями в бассейне, потому что лифт не работал.

По иронии судьбы, люди могут купить электрическую инвалидную коляску. Но я не могу себе представить, чтобы в этом учреждении находился кто-то, кому нужна инвалидная коляска.

— —
Процедуры очень хорошие, и люди, которые их проводят, очень серьезно относятся к своей работе. Но имейте в виду, что они разозлятся на вас, если вы не придете на процедуру хотя бы на 5 минут раньше. Номера некоторых процедурных кабинетов сбивают с толку. Некоторым номерам палат предшествует число, указывающее, в какой зоне лечения они находятся. Таким образом, может быть две палаты № 11, но вам нужно посмотреть, какой номер предшествует № 11.

Если вы хотите добавить новую услугу, за которую вы платите, человек за столом, который занимается расписанием, обычно очень груб и очень раздражен тем, что вы даже хотите с ней поговорить, потому что ей больше интересно играть со своими волосами. Так что обстановка не располагает к спокойному отдыху. Это очень негативно. Врач сказала мне, что даже не собирается смотреть результаты моего анализа крови, потому что я был там всего неделю. Я не понимаю, почему мне вообще пришлось вставать очень рано, чтобы сдать анализ крови в 6:30 утра.
Название: Krivan

Адрес:Чехия,Карловы Вары , Sadova 5, Karlovy Vary, Karlovy Vary.

50.226784 12.878733

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 30-03-2024
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Krivan

22.07.2023  
Отель имеет прекрасное расположение в ценре курорта, все источники в шаговой доступности.Персонал в санатории вежливый, приветливый, хотя могут заниматься своими разговорами несмотря на то, что гости их ждут. В санатории в некоторых секторах проходит ремонт, это здорово.Самый большой минус - это
Подробнее
29.10.2021  
Замечательный отель. Большой выбор процедур. Близко к источникам. Еда хорошая. Можно выбирать блюда из меню на каждый день. Голодными не ходили. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Обязательно вернёмся.
Подробнее
18.12.2020  
Обслуживание - 4 Чистота - 4
В этом отеле второй раз 2014 и 2019.Из положительного основное 1.Расположение -самый центр старого города ,рядом источники 2.Большой выбор лечебных процедур 3.Цена- качество на все виды услуг. Минусы-питание могло быть лучше.В номерах неудобные кровати и другие мелочи...
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Anglicky Dvur
56 отзывов 4.4
Подходит для детей / семьи
Туры от 57789 руб.
3 Modena
27 отзывов 4.3
Бассейн
3 Spa Hotel Lauretta
18 отзывов 4.4
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь