Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Черногория
/ Черногория / Ульцинь / Otrant Villas / Отзывы

Туры в Ульцинь

Отели
Ульцинь
Погода
в Ульцине
Курорты
Черногории






Отзыв на Otrant Villas 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
5
5
5
5
Современный отель, с прекрасной инфраструктурой. На территории отеля находится основное здание отеля ( а это Отрант, 4 звезды) и несколько вилл. Виллы не все имеют балкон.
Питание - на территории гостиницы 4 звезды: завтрак с 07.00 до 09.30, обед с 12.00 до 14.00, полдник с 17.00 до 17.30, ужин с 19.00 до 21.30. Напитки с 12.00 до 22.30. ( фанта,кола, спрайт, др.; вино, пиво, бренди,виски, джин и др.) в последнюю неделю июля очередей не было в ресторане, все было спокойно, а в августе - было небольшое столпотворение. ( на улице это тоже ощущалось во время вечерних променадов) Еда- вкусная, выбор - большой. День на восьмой мне, конечно, это еда уже наскучила, но у меня всегда так :)
Пляж - хороший, заход в воду мягкий, есть места - мелко, есть - глубоко. Несколько раз были волны, очень хорошо по ним "скакать". Для детей - этот пляж идеален: мелко, безопасно. Вода чистая до обеда, потом было не так чисто. (взбаламученная). Песок на пляже имеет вулканическое происхождение и обладает оздоровительным эффектом. Люди с проблемами в опорно-двигательной системе ( кости) закапывались в этот песок ( именно в теплый песок) и лежали так какое-то время. Но нельзя такие процедуры проводить с проблемами сердца.
Пляжные полотенца выдают под депозит- 10 евро за штуку. вы можете и свои полотенца привезти.
В номере - 5 полотенец ( на двоих). Меняли каждый день, уборка была почти каждый день, постельное белье меняли 1 раз в неделю. В номере было мыло и гельшампунь. ( очень приятно пахнет и по качеству меня устроило)
Шезлонги и зонтики- около территории отеля - бесплатно, но надо рано вставать, чтобы вам достались места. На самом побережье - платно. стоимость - не знаю.
Анимация: каждый деньвечер- аквааэробика, йога, живая музыка, танцы с анимацией, для детей- целый день расписан, но деталей я не знаю. Вся анимация - на сербском языке ( опять же про детскую анимацию - не знаю), но как-то я понимала)).
Экскурсии: посетили рафтинг по самой чистой реке Европы Тара( примерно, 65 евро с человека) - только самые хорошие впечатления и поездку в г. Котор ( или 60, или 70 евро с человека) + на корабле по Которскому заливу: очень красивое место, насыщенная программа с заплывом на корабле на остров и к городу Герцег-Нови - рекомендую.
Брали катамаран- 5 евро в час.
Один день взяли в аренду машину ( можно найти от 28 евро за сутки)- посетили Скадарское озеро, г. Вирпазар, г. Бар, крепость в этом городе и ближайшие побережья. Хотели взять еще на пару дней машинку, но все машинки были забронированы. Июль-август- сезон, надо было заранее бронировать.
Рядом с отелем проходит канал, который выходит из соляных озер- иногда он "пованивал",но нам это не мешало отдыхать. Мы воспринимали его как часть природы))
Погода была - то, что надо- примерно 27-28 градусов. Вечером чуть-чуть прохладно. Несколько раз были грозы ( не мешало абсолютно). Рекомендую взять одну теплую вещь на вечер ( но буквально мне было прохладно пару вечеров). И кроссовки. (я не взяла кроссовки, о чем пожалела,т.к. во время пеших прогулок по сосновым рощам и по скалистым побережьям - это было бы оптимальной обувью).
Справа от отеля есть мыс, рекомендую на него сходить и увидеть необыкновенно красивое другое побережье. С мыса можно спуститься по лесенке в воду и поплавать с масками. В шторм категорически нельзя этого делать! Дно для плавания с масками - так себе.
Если вы пройдетесь вдоль мыса- примерно 1,5 часа - дойдете до города Ульцинь с его многочисленными магазинчиками и исторической крепостью. По дороге можно встретить черепашек. Не советую сходить с тропы,чтобы не встретиться с др.обитателями. + будьте внимательны - иногда тропа идет по скалистому склону- ничего страшного и опасного, просто нужно внимательно идти.
По этой же дороге вы увидите женский пляж с сероводородными источниками. До 19.00 пускают только женщин, вход платный (детей тоже не пускают) После 19.00 до 20.00 - пускают всех. Потом закрывают пляж.
Конечно же, я забыла что-то написать, но подведу итог: всем рекомендую этот отель, но!!!!! молодежи, особенно одиноким- здесь ловить нечего. Дискотек нет, баров хороших нет. Все очень спокойно, ходят парочками или семьями. Более того, в отеле средний возраст людей- 40 лет. (было несколько компаний - лет 60) + дети, понятно дело.
Сосновый аромат и чистое море позовут меня когда-нибудь опять в Черногорию ! Всем желаю отличного отдыха!!!!
Название: Otrant Villas

Адрес:Черногория,Ульцинь , .

0.000000 0.000000

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 12-08-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Otrant Villas

Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Albatros
34 отзыва 3.6
Пляж (1 линия)
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
2 Bellevue
9 отзывов 4.1
Бассейн
Пляж (1 линия)
2 Molabeciri Rooms
3 отзыва 4.5

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь