Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Черногория
/ Черногория / Ульцинь / The Long Beach Hotel / Отзывы

Туры в Ульцинь

Отели
Ульцинь
Погода
в Ульцине
Курорты
Черногории






Отзыв на The Long Beach Hotel 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
2
2
2
2
Всем привет! На отдых семьёй с двумя детьми 5 и 10 лет, мы отправились 5.07. На 11 ночей. Цена 267 тыс со страховкой, по системе все включено.

Сказать что отель плох, не сказать ничего... На картинках сайта все прекрасно, футбольные поля, бассейны, тренажеры. У них этого ничего нет. Все это на территории соседнего отеля. Нас туда пускали до 18-00. . Поэтому после 18-00 делать там абсолютно нечего. Никакой анимации! Пару раз играла живая музыка. Вполне возможно, что бассейн они все ж достроят, к нашему отъезду они заканчивали его строительство. Пишут, что отель после ремонта. Это не правда, либо они очень съэкономили на ремонте. Фото прикреплю. Сначала нас поселили в 2 номера. В одном тёк унитаз, в другом слив шёл верхом, приходилось стоять по щиколотке в воде. На просьбу отремонтировать ничего сделано не было. Холодильник не работал, розетка тупо находилась высоко и провод было невозможно дотянуть. Ну соотвественно никакого мини бара. В ванной комнате из отельного только мыло. На третий день, все же переселили в 2 -х комнатный совмещённый номер. Там проблем с канализацией не было. И холодильник работал) Но... горничная у нас не убиралась. Она приходила и меняла только полотенца. Хотя в первых двух номерах даже постельное меняли. Полотенца на пляж бесплатно выдают сколько нужно, полотенца хорошие и пляжные и отельные.

Пляж хороший, лежаки отличные, но даже в июле море было прохладное. Песочек мелкодисперсный. Но ближе к чёрному цвету.

Бар... по факту должны работать до 23. Но! В 22-30 вас уже не обслужат и даже не слышат вас, что ещё нет 23-00. Коктейли вкусненькие, но пробовала только 2. Переодически заканчивались трубочки для коктейлей.Белое вино ужасное с осадком- на вопрос, что это официант пожал плечами) красное ещё более-менее.

Кухня однообразная, каждый день одно и то же. Голодными не были, но надоела. На завтрак из каш была только одна рисовая и то не каждый день!

Гид... нечего сказать. Она не приезжала к нам. Общались по телефону. Она все ж решила вопрос с переселением...ну за это спасибо. Экскурсий групповых нет- берите только индивидуальные, но это дорого. Мы брали автомобиль на 3 дня. Но почти все достопримечательности находятся далеко, поэтому особо не наездишься, тем более с детьми. Учитывайте это при выборе этого города. Это конечно, наша ошибка.

Так вроде все улыбаются, доброжелательные. Ребёнку даже тортик подарили на день рождения. Но отель ни о чем. Соседний с ним отель намного выигрышнее. Правда внутри не были. Но бассейны и анимация у них прекрасные+бар на пляже. Думаю он дороже. Но лучше переплатить, чем портить себе отдых решением проблем.
Название: The Long Beach Hotel

Адрес:Черногория,Ульцинь , Velika plaza bb, 85360 Улцинь, Черногория.

41.911713 19.245201

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 05-08-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на The Long Beach Hotel

17.08.2016  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Номер - 1
Територия отеля не ухожена. Отельный комплекс представляет собой 3 корпуса с убогими номерами а так же корпус в котором происходят приемы пищи. Кормежка отвратительная. Из съедобного за 3 дня было лишь чай и арбуз.Персонал отмороженый. Английский язык не понимают. не говоря уж о русском, общался на
Подробнее
17.06.2015  
Расположение - 3 Обслуживание - 3 Чистота - 2
Отель прям просит ремонта и каких-то изменений. Ко всему остались претензии, во первых территория, ей просто вообще видимо не занимаются.Мы останавливались на один день, и на большее я бы точно не осталась. Номер нам достался со сломаным сан.узлом, после длительных переговоров дали действительно номер
Подробнее
16.06.2015  
Расположение - 4 Обслуживание - 1
Отвратительный отель.Номера старые,постельное белье такое же.Еда просто ужас.Из овощей только горох и иногда тушеная морковь.Напитки все порошковые.,включая кофе,молоко,соки.На завтрак вы никогда не увидите там ни одного круасана!!Из горячего только яичница ,омлет и вареные яйца.Каш нет в принципе
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Otrant Beach
30 отзывов 4.1
Бассейн
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
Крытый бассейн
4 Cungu Apartments
10 отзывов 4.1
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
4 Apartments Bazar
12 отзывов 4.7
2 линия
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Мини-кухня

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь